Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 16:31

Как и все будущие родители ,в один прекрасный момент мы озадачились поиском удобного и практичного места для перевозки малыша.Методом долгих поисков мы остановились на автолюльке-переноске Lider Kids ecer 4404, и уверенно вам скажу мы не прогадали.Практически сразу после рождения,люлька прошла тест-драйв на расстояние в 6 тысяч километров на машине с малышом внутри.Пристегивается кресло стационарным машинным ремнем безопасности,в самой люльке малыш пристегивается дополнительными ремнями.Длинна ремешков регулируется и пристегивать удобно и легко одетого малыша и упакованного в зимнюю одежку.По мере подрастания ребенка кресло играло нам роль шезлонга для укачивания,кресла для кормления,ну и само собой переноски для малыша при походах в больницу и магазины.Абсолютно все детали снимаются для стирки.При необходимости можно убрать капюшон.Есть накидка на ножки.В чем плюс именно переноски?В том, что малыши достаточно много спят,и очень удобно,что можно его не будить,а просто вместе с переноской занести его домой,или же поставить переноску в тележку гипермаркета и спокойно совершать покупки.Всем рекомендую.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !удобство
  • Защита ребенка
mazzzilo4kaрекомендует