Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Siberina
Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 17:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.

Это первое знакомство с натуральным лубрикантом, но я как наивная решила, что лубрикант для орального секса (съедобный) - чем натуральнее будет, тем лучше. Ох, черт, как же я дико ошиблась!

Общая информация:

• Стоимость: На момент написания отзыва 536 руб, на момент покупки 489 руб.
  • Место покупки: WB
  • Прямая ссылочка на смазку
  • Объем: 50 мл
  • Срок годности после вскрытия: 3 месяца
  • Производитель: Россия

Немного про упаковку

Гель налит в прекрасный тюбичек черного матового цвета. Выглядит стильно, однако, аршинные буквы "Для оральных ласк" - немного не позволяют держать флакончик на всеобщем обозрении. Хотя, это еще не самое страшное...

У бренда имеются смазки "Для мастурбации", "Для фистинга" и т.п. И все они с большушими надписями. Хоть коллекцию собирай, да на полку ставь.

Siberina гель для оральных ласк отзывы

На обратной стороне напечатана подробная информация о продукте, и о производителе. Единственное, датой производства был закрашен значок о сроке годности после вскрытия. Еле разгадала, какой он - пришлось в инете инфу искать.

Siberina гель для оральных ласк отзывы

В качестве защиты от несанкционного вскрытия была предусмотрена защитная мембранка из фольги.

Siberina гель для оральных ласк отзывы

Дозатор в виде крышки системы флип-топ. Закрывается до щелчка, дозируется через отверстие нормально. Единственное, отверстие некрасиво пачкается "гелем".

Состав

К составу у меня претензий нет, он действительно натурален, и пригоден эмммм в пищу.

Вода дистиллированная, какао тёртое, изоамил лаурат, глицерил стеарат цитрат, сахар, гель алоэ-вера, ксантановая камедь, лактат натрия, молочная кислота, витамин Е, ванилин кристаллический, экстракт магнолии, экстракт ромашки, экстракт хвоща.

Уже после применения меня удивило наличие сахара в составе, ибо его тут вообще не ощущается! А это очень плохо.

Siberina гель для оральных ласк отзывы

Все о средстве, и мое мнение

Перед тем, как перейти к самому горячему🔥🔥🔥 Дам слово производителю, что он там говорит про это чудо расчудесное, стоит узнать:

Усиливает оральное удовольствие для обоих партнёров.

Ванилин сделает любой секс сладким, вызывая эйфорию и рождая эротические фантазии.

Понятно, что маркетинг - дело тонкое.. И, все эти фразочки о сладострастном оральном сексе и новых ощущениях, настраивают на интересный лад.

Съедобный гель позволит Вам ласкать друг друга в любой момент сексуальной близости. Являясь универсальным средством для соблазнения, гель возвратит в сексуальную жизнь желание и страсть.

Обладает нежным ароматом и вкусом какао, не оставляет неприятного послевкусия, подарит чувственное скольжение и гарантирует Вам свободу действий.

Органолептические свойства

Благодаря отсутствию красителей в составе, и наличию в нем какао - цвет лубриканта шоколадный. Однако, я до сих пор понять не могу, где производитель нашел в этой текстуре ГЕЛЬ. По консистенции и текстуре он весьма страннен:

Siberina гель для оральных ласк отзывы

Как бы не просто так, ради красного словца я в заголовок цитату из "Зеленого слоника" притащила. Ибо, с этим неоднородным нечто ассоциации только одни. Тут дажн манную кашу с комками вспоминаешь только в последний момент. Ну и где тут ГЕЛЬ, простите?

Siberina гель для оральных ласк отзывы

Возможно, этот лубрикант был сделан для тех, для кого секс - только в темноте, да под одеялом... Ибо, рамазывание этой коричневой субстанции по члену вообще эротики не доставит. И ни о каком райском наслаждении речи быть не может.. Разве что "Смех продлевает жизнь"😂

Аромат

Ну, он натуральный. Пахнет какаушкой, но больше напоминает дешевенькую шоколадную пасту. Ибо, поверх легкого шоколадного аромата ложится запах масла. До ассоциации "сунули член в Нутеллу" далеко.

Причем, запах масла явно должен быть (глядя на состав), да и сроки годности у "геля" в норме. Видимо, просто такая формула..

Вкус

Итак... откидывая на задний план весь визуал, постараюсь описать вкус сие "радости" по полной. Начну с того, что сахар там может и есть, но формула состава явно предназначена для худеющих. Ибо, его катастрофически мизерное количество, которое абсолютно не ощущается во вкусе! Ну нет там ни капли сладости, которая хоть как то бы скрасила картину данных экспериментов в постели.

Во вкусе ощущается масло. Не приятное, но и не прогорклое. На маргарин растаявший похоже, или на потекший от жары крем с пироженки. Не могу сказать, что это через чур противно, но приятного мало.

И в завершении этой гастрономической загадки стоит тертое какао. Вы когда-нибудь пробовали сухой какао-порошок на вкус? Не горький, благородный шоколад... а именно порошок? Вот так и здесь, в этой смазке сначала чувствуется легкий вкус какао с маслом, который через секунду превращается в лютую горечь на языке. Почему-то в инструкции не было фраз типа "приготовьте эротическое белье, вырубите свет, и водой запаситесь".

Прочее

Скольжение у этого "геля" не как по гелю, но оно присутствует, вполне нормальное. Не скатывается, и то хорошо.

Аллергий (кожных и пищевых😂) не вызвал. Хотя, возможно, его и не столько съедено было.

"Спецэффектов" в виде холодящих или согревающих ощущений смазка не дает.

Как это было у возбуждающего блеска для губ (для оральных ласк) от этого же бренда, который мне понравился

Основные плюсы:

• Упаковка
  • Состав

❌Минусы:

• Внешний вид
  • Консистенция
  • Запах
  • Вкус

В общем, это полный провал! Повторять приобретние этого геля я не буду, и Вам не советую!

Спасибо за внимание!

Mrs_Etне рекомендует
20.11.2020
Фу, выглядит совсем не возбуждающе Sick
да, он ужасен на вид)
Да уж Puzzled
20.11.2020
Заподозрила неладное, как только прочитала название отзыва Big smile :bigsmile: Big smile

Вообще с этой целью удобно использовать взбитые сливки в баллончике. Они хоть вкусные и выглядят симпатичнее коричневой жижицы.
20.11.2020
Честно? Мне вот доп. штуковины не нужны как необходимость) Просто, блин, описание этого геля прям заинтересовало. Повелась😂 Интересно стало, что за зверь
Заголовок Топ Big smile полностью описывает средство
20.11.2020
Ругаться же нельзя, а других синонимов не подобрать😂
Посмеялась от души🤣🤣🤣
смех продлевает жизнь😂😂
20.11.2020
Это фиаско производителя 😂интересно, они сами тестировали линейку перед запуском? 😅
наверное, в темнооотеее😂😂😂😂 (читать на манер песни Ногу Свело)😃
20.11.2020
Я аж пропела Laughing out loud
20.11.2020
Я не просто посмеялась, это был ор😂😂😂 в хорошем смысле, вы повеселили😂👍
рада, что отзыв зашел😂
Пахнет какаушкой...
Laughing out loud Смеюсь, я неправильно прочитала! Но по виду похоже на размазанную какашку 🤣
20.11.2020
если бы он ей еще и пах, то это было бы комбо😂😂😂😂
20.11.2020
🤣🤣🤣 До сих пор не могу забыть Ваш отзыв))
Не могла остановиться ржать, когда увидела текстуру и сопоставила с названием отзыва😂 вы так хорошо описали) подняли настроение)
20.11.2020
самое угарное в том, что вживую это выглядит почему то хуже, чем на фото.
Фу бяка😁
Ужас какой 😂лучше взбитые сливки
20.11.2020
Похоже, это не для оральных, а для анальных ласк OupsBig smile :bigsmile:
20.11.2020
к нему вообще слово "для ласк" не подходит😂😂😂😂
20.11.2020
Мдя... Такое и для фистинга брать стыдно, прости Господи. Цитата из «Слоника» прям более чем в тему
20.11.2020
можно для врагов на подарки брать😂😂😂
21.11.2020
отлично!!! надо добавить этот пункт в "плюсы"
20.11.2020
Big smile смеялась так, будто не на смазку отзыв читала. Выглядит как опорожнение) маркетологи молодцы, производитель облажался по полной 😆
20.11.2020
Возможно, это секретная формула, секрет которой не был разгадан😂😂 Господи, я не могу представить чан (или как там на заводе делают, в чем) с этой жижей😂
20.11.2020
Всегда думала, что лубрикант нужен для традиционного секса (ну или для любителей зайти рядом с традиционным))), но в оральном зачем он нужен, не могу понять... если только для тех, кто постоянно хочет жрать??
20.11.2020
для тех же целей, что и при классике😎
20.11.2020
Пока вы не показали фото самого лубриканта, я думала, что мне тоже такой нужен 😅 Всё-таки останусь со своим прозрачным, как-то спокойнее так, хоть и дороже)
20.11.2020
Ну хоть обезопашу других людей от покупки)
Ахаххаха ужас
Внешний вид просто ого-го 🤮
21.11.2020
да она и по остальным пунктам не отстает)
21.11.2020
Да уж! Да же если в темноте под одеялом... Представляю что потом будет с одеялом... Видать очень творческий человек такое 'чудо' придумал 🥴
Я ржу Big smile
Отзыв огонь🔥
Смазка на какаху похожа, че то совсем антисекс.
20.11.2020
Ну зачееееем делать его коричневым? 😳🤦🏻‍♂️
21.11.2020
зачем его такой консистенции делать - тож вопрос)
Смазка 💩, всё понятно))
Аромат
Ну, он натуральный. Пахнет какаушкой
Я даже прочитала "пахнет какашкой" Big smile
21.11.2020
Это доп. тест на внимательность😂
О боже. Как это теперь развидеть 🤦‍♂️
Ахаах это точно! 😃
20.11.2020
Фи... Мда, как-то коричневеньким обмазывать партнёра, а потом брать это в рот не комильфо... Было бы интересно почитать реакцию вашего партнёра, если я её конечно не пропустила)
21.11.2020
нет, я не писала об этом)
Таким член страшно мазать Sick
21.11.2020
давайте будем откровенны... такое и в руки брать страшно))
Ахахаха 😀
Зелёный слоник тоже вспомнила 👀
Огонь, повеселили)
😂😂😂
20.11.2020
Ооооой ёёёё...я просто в ужасе...пхахахах
20.11.2020
Спасибо, поорала от души над описаниями, заголовком и фотками)
20.11.2020
Пахнет какаушкой, но больше напоминает дешевенькую шоколадную пасту.
Big smile честно это просто ужас
Смазка для сильных духом😂😂
20.11.2020
В сочетании с фотографией словосочетания:
Пахнет какаушкой,
и
данных экспериментов в
прочитать правильно мне удалось далеко не с первого раза Big smileLaughing out loudBig smile
21.11.2020
буду считать это тестом на внимательность😂
21.11.2020
ну как сказать) выдавливаешь это нечто, удивленно вздыхаешь: иууу Shock
партнер растерян, уязвлен и оскорблен
занавес)
21.11.2020
т.е. вот так надо доминировать? а, слышал, некоторые для этого используют разные металлические и кожаные предметы. неучи, одним словом =)
пысы да, моя фамилия по-прежнему яблонский, если что.
21.11.2020
Я про смех имела в виду))
А доминирование....тоже, как вариант Big smile . Про металлические штуки слышали многие, а вот про спецсмазку избранные айрековчане
21.11.2020
У меня слов нет, один мат на языке вертится. Жуть!
21.11.2020
🙈 я теперь кушать расхотела
21.11.2020
О боже))) уж впрямь, для тех кто в темноте, под одеялком
21.11.2020
и с короной😂 ибо вкусовые ощущения тож не ахти.
ажно затошнило Tired
22.11.2020
Какая жуть. Не поняла про зелёного слоника.
А маркетологи лихо его описали. Одним словом Маркетинг
26.11.2020
Сейчас где-то грустит один маркетолог Big smile 8
30.11.2020
От "братишки" я прям выпала, вот уж точно зеленый слоник ))
  • 23.10.2020 - 01:32
    Масляный лубрикант Siberina "Для любви" | Деликатное увлажнение без эффекта скользилина | Всё дело в смазке!
    Диалог в пункте выдачи посылок. Через 15 секунд оператор показывается из-за фиолетовой ширмы, заговорщицки улыбаясь. Причину воодушевлённости женщины я раскрыла сразу - на упаковочном пакете жирным чёрным по белому значилось "масляный лубрикант для любви".
  • 07.08.2019 - 17:49
    Сужение мышц после родов и натуральная безопасная смазка..
    Всем, привет! Сегодня будет очень деликатная тема. Начала пользоваться, мечтая восстановить до родовое состояние, а получила не что большее. Кому он нужен? Если вы думаете, что вам точно нет!
  • 07.12.2020 - 16:37
    Игрушка для взрослых с натуральным составом.
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с брендом Siberina . Сегодня на очереди интимный-гель с ароматом клубники. У Siberina достаточно широкий выбор этих средств, на любой вкус и цвет). Конкретно про этот производитель говорит: Производство: Россия Объем: 50 мл.
  • 04.12.2018 - 12:50
    Популярный, качественный, эталонный силиконовый лубрикант. Зачем нам вообще лубрикант, когда нужен силиконовый, где купить дешевле, чем заменить и правда ли Swiss Navy Silicone лучший? + даю советы, что делать, если лубрикант не понравился.
    Вступление для тех, кому интересна матчасть   Лубрикант (смазка) - жидкость, которая используется во время сексуальных практик (поверхностных или с проникновением), чтобы трение между задействованными поверхностями было меньше.
  • 27.04.2020 - 08:38
    Помог после родов
    Честно говоря, никогда раньше особо не пользовалась такими штуками, предпочитая все как-то "по-старинке". Необходимость использования смазки возникла через 2 месяца после родов, когда надо было уже потихоньку возвращаться к "нормальной" жизни.
  • 26.10.2020 - 08:46
    Помощник в дезинфекции помещений. Отличный состав и бюджетная цена.
    В наше время дезинфекция - процедура нужная и иногда необходимая. И даже не в период эпидемии, защита нужна от любой заразы. Поэтому периодически дезинфицировать те или иные зоны лишним точно не будет... Я часто использую дезинфицирующее средства в уборке.
  • 15.08.2018 - 12:23
    Занятный гель-лубрикант
    "Давай попробуем" - сказала жена, ну а я, охочий до всяких экспериментов возьми, да и согласись. Естественно, для начала я полез читать отзывы, потому что как бы на сайтах данного продукта не расхваливали чудодейственную силу препарата, лишь бы что наносить на действующий агрегат не хотелось.К…
  • 17.11.2017 - 21:33
    Съедобный лубрикант😋Вы такое видели? Пикантное разнообразие сексуальной жизни для пар, открытых ко всему новому! 18+
      Интимная жизнь в нашем обществе стоит под запретом для обсуждения! А уж оральные ласки так и подавно! Думаю, многие и под моим этим отзывом будут фыркать «Фу! Да как так можно! ».   Надеюсь, адекватных людей все-таки больше!
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.12.2020 - 21:19
    Для классического секса и не только. Просто Космос. Без комплексов 18+
    Доброго времени суток! Расскажу про лубрикант duplex classic. Откровенно. Без комплексов и заминок. Для чего вообще он нужен, что бы не плевать на ладошку, шучу.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.11.2020 - 10:37
    Лубрикант с необычным ароматом оказался вполне годным, но немного не дотянул до идеала.
    Не знаю отчего, но вдохновилась я написать отзыв на лубрикант, что для меня не свойственно. И не то что бы продукт вызвал такой восторг, нашло просто ни с того ни с сего. Сколько стоит?
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 04.01.2021 - 16:54
    Помогает ли "Услада" достигнуть наслаждения? Интимный гель с витаминами, который не только обеспечивает хорошее скольжение, но и ухаживает за этой нежной частью тела
    В определенные дни цикла девушке может не хватить естественной смазки, и из-за этого вся любовь может проходить не так гладко, как хотелось бы. После родов такая проблема стала для меня особенно актуальна, поэтому я пошла по просторам WildBerries в поисках интимного геля-смазки.
  • Когда хочется сэкономить на деталях.
    Доброго времени суток!   Тема лубрикантов мне стала близка после родов. Акушер была вынуждена собирать детородный орган буквально по кусочкам. Я же была плохим пациентам и не смотря на рекомендации врачей села уже на следующий день.
  • Вкус горький есть, а скольжения нет. 😬 Сравниваю с лубрикантом от Faberlic.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Лубрикант Ultra comfort (классический) от Dolphi.   Лубрикант, в народе смазка, в моем доме есть всегда. В моем случае, при постоянных хронических циститах, он просто необходим. Без него все натирается, болит по несколько дней, печет.