Братья Кипятковы, Москва - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Москва

• 07.04.2014
    На одном из купонных сайтов наткнулась на акцию - Суши безлимит 480 руб! Ой, как заманчиво!!! Да еще и в центре Москвы. Обязательно поставлю в план выходного дня. Как я ошиблась, испортила ПОЛОВИНУ выходного дня! Пришли, заказали роллы.
  • 19.10.2010 - 14:11
    50% скидка на всё меню по воскресеньям
    Да, у них действительно такая акция по воскресеньями все цены дели пополам.Ну вот фиг знает теперь стоит ли ходить по данной скидке в этот ресторан (на самом деле это кафе конечно же). Пришли мы туда в воскресенье (халява правит миром!), заказав предварительно столик.
  • 23.11.2011 - 11:37
    Давно меня так плохо не кормили за такие деньги :)
    "Азия Кафе" - проект сети "Кофе Хауз", существующей уже много лет. Там своя атмосфера, сложившееся меню, все просто и без сюрпризов. Если я прихожу в "Кофе-хаус", я точно знаю, что я там найду.
  • 25.07.2017 - 16:51
    Ресторан японской и китайской кухни Ваби-Саби: говорят, опыт дорогого стоит – в этот раз он мне обошелся в 2600 р. и расстройство пищеварения. Хотя есть и существенные плюсы.
    Найти вкусные роллы в продаже в это непростое время стало почти невозможно, но я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю пытаться. Ваби-Саби мой новый «блин не совсем комом». Помимо трех видов роллов (Филадельфия в т. ч.
  • 03.01.2013 - 21:32
    Верните старую версию!
    Доброго времени суток. Хочу вам рассказать сегодня о ресторанчике "Маленькая Япония". Раньше я его посещала довольно часто, примерно 2-3 раза в месяц - там очень вкусно. Цены радовали глаз, для студенческого кошелька было не сильно накладно. В общем, все было супер!
  • 02.07.2019 - 16:42
    И счастливый день годовщины омрачили лишь его усы... Усы таракана. Хорошая Менза VS плохая.
    Всем привет! Менза, Якитория, Чайхона - распространенные заведения в Москве, которые имеют одну стилистку, но разные цены и обслуживание. Чайхону я не очень люблю за ценообразование, Якитория мне не нравится тем, что там вечно отсутствует оплата картой, а Менза .. ну о Мензе вы сейчас и прочитаете.
  • 29.06.2021 - 20:43
    Приличные роллы и суши рядом с Тебурассикой, которые готовят у вас на глазах
    Пожалуй пришло время знакомить пользователей айрекомменд с модными ныне, но не очень известными местами. Про тебурассику я расскажу на днях, а сегодня я хочу рассказать о кафе, в которое я попала когда у тебурассики был какой-то перерыв.
  • 23.07.2019 - 15:23
    Если любите сладкое, то вам в кулинарную лавку братьев Караваевых. Как получить скидку в 20% на всю еду
    Привет! Я сладкоежка со стажем, и без сладкого не представляю ни один свой день. Очень люблю красиво оформленные десерты и напитки, и в поисках такого запроса я направилась в кулинарную лавку братьев Караваевых.   Как найти? Сейчас побуду капитаном очевидностью: по яндексгугл картам.
  • Испорченный вечер
    Решили с мужем провести в ресторане "Море суши" романтический вечер, посвященный 10-летию совместной жизни. Причем выбор ресторана был очевиден-идти от дома близко, японская кухня, доброжелательная атмосфера. Как оказалось все это далеко в прошлом.
  • 22.10.2011 - 12:17
    Япона Мама: долго, медленно, но неожиданно вкусно!
    Ресторан Япона Мама на Цветном бульваре, г. Москва.Расположение: Очень удачное, рядом с Цирком Никулина на Цветном бульваре. Огромные панорамные окна ресторана выходят на улицу и можно наблюдать таинства приготовления пищи и, если это вид Вас соблазнит, зайти внутрь и попробовать всё самим…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 30.11.2021 - 15:22
    В духе СССР. Вкусно, но очень долгое обслуживание.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим. Поделюсь о местечке, где мы кушали у станции метро Китай-город. Вывеска большая и приметная, хотя мы были очень голодные, и я очень люблю вареники, но сначала прошли мимо. Попытались покушать в грузинских ресторанчиках, но там не было мест.
  • 26.09.2021 - 07:08
    Чем отобедать ЗОЖнику в Лавке Караваевых?
    Всем привет!   О столовых-кулинариях, именуемых Кулинарными лавками братьев Караваевых, я знаю очень давно. Много лет назад для меня это было заведение, где вкусно. Потом был период, когда мои маршруты были вдали от лавок Караваевых и вот... я снова здесь, смотрю свежим взглядом.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.