Опубликовано 31 Август, 2011 - 01:44

Болгария хороша тем, что отдыхать там, всё равно, что отдыхать дома - в России... Хоть и заграница, народ всё же - наш, братский. И язык похож, и образ жизни местных. По качеству сервиса болгары конечно отстают от дорогих западных или южных курортов, но солнца и моря у них хватает. + , по сугубо личному мнению, сервис всё же качественнее, чем в крыму или российском черноморском побережье... за соотношение цена/качество, Болгарские золотые пески от меня получают большое преимущество перед РФ и СНГ курортами; да и вообще собственно единственный недостаток - это грязноватые пляжи (бассейны и отели, а главное - море - идеально чистые; за 4 сезона не видел никакой грязе непосредственно в воде).
Достоинства
  • Качество/цена
lurleoрекомендует
07.03.2012
Отзыв, конечно, хороший, только перед тем как писать заголовки можно было бы удосужиться и заглянуть в словарь. Они славянЕ! Как-то даже непочтительно.
  • 20.02.2012
    Этим летом отдыхала на Золотых песках,Болгария,путевка от туропратора"Нева". Одна,жила в 2-х местном номере,отель"Марина".Никогда не отдыхала в отелях,в Болгарии была 23 года назад.Так что впечатлений много.Отель понравился,чистенько,1 раз меняли белье,каждый день убиралась уборщица.Причем все…
  • 30.08.2011
    Болгария, Золотые Пески, отель Palm Beach 4, турфирма "ЕКИП2М"Это было местом начала нашего свадебного путешествие (19.06.11-26.06.11).ОТЕЛЬНам хотелось, что бы местечко было тихое, но и не совсем глухое. И, поскольку, отель расположен не в центре, но и не окраина побережья попали в самую точку.
  • 03.10.2021 - 19:53
    Это был первый отдых заграницей, бюджетно и хорошо отдохнули
    Мы решили ехать отдыхать заграницу первый раз, перед свадьбой в середине июля 2013 года. Тур был всего на 7 дней. Летели из Питера. Не помню почему выбрали именно Болгарию, но Золотые пески выбрали именно из за хороших песчаных пляжей.
  • 01.02.2018 - 22:07
    Morsko Oko Garden - "гарден" это конечно громко сказано, а так нормальный отель, в отдалении от центра.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об отеле MORSKO OKO GARDEN, расположенном в солнечной Болгарии, а именно на курорте "Золотые пески". Отдыхала наша компания в этом отеле этим летом, в середине июля.
  • 10.07.2012 - 20:41
    Ура Болгария!!!
    Долго выбирала отель для поездки в Болгарию по отзывам, но этот отель мне предложили в турагенстве, и я ни капли не пожалела!Отель расположен в золотых Песках.Очень уютный холл, с красивой винтовой лестницей. Зарегистрировали нас быстро, выдали ключи и объяснили где столовая.
  • 28.02.2013 - 23:23
    Комфортный отель для отдыха семьей или пары (6 ФОТО НОМЕРА)
    Отдыхали в отеле летом 2011 года. Покупали путёвку через туроператора (смотри отзыв о туроператоре Подевюс ). Приятным сюрпризом стало то, что номер - студия, хотя это и не оговаривалось изначально . В одной из комнат стояла широкая двухспальная кровать, столик с зеркалом, шкаф, тумба.
  • 19.03.2013 - 00:13
    Хорошая недорогая гостиница для отдыха на Золотых песках
    Я уже писала о плюсах и минусах отдыха в Болгарии на курорте Золотые пески.Тем, кто собирается отдохнуть на Золотых песках могу порекомендовать хороший недорогой отель "Камчия". По сути это не отель, а гостиница с бассейном.
  • 26.06.2013 - 09:32
    Отель Адмирал самый лучший
    Начнем с того, что поискав по разным источникам в каком отеле остановиться в Болгарии вопросов на какой курорт поехать не возникало. Выбирали отель обязательно на первой линии. И из всех предложений Адмирал оказался самым достойным. В выборе мы не ошиблись. Отель красивый, чистый.
  • 20.01.2014 - 20:47
    Лучшая кровать в мире)
    Отель Helios Spa 4 находится в одном комплексе с отелем Double Tree by Hilton, но почему-то среди местных жителей известен даже больше, чем Хилтон. Вы сможете сами в этом убедиться, если, как и я, заблудитесь и будете спрашивать дорогу) На самом деле в Золотых песках заблудиться довольно легко, тем …
  • 23.03.2019 - 14:44
    Амбассадор 3*, Болгария, Золотые пески -отличный отдых. Лучше бассейна я не встречала!Подробный отзыв и много фото.
    Доброго времени суток. В преддверии нового сезона отпусков хочу рассказать вам о том, как мы отдыхали в отеле Амбассадор 3, Болгария, Золотые пески.Отдыхали мы в Болгарии в середине июня. Погода стояла хорошая. Море было не очень прогрето.Расскажу именно про сам отель как можно подробнее.
  • 30.07.2014 - 15:54
    Отличный отель
    Провели отпуск на Золотых Песках Болгарии в отеле Central. Сразу скажу: недостатков, по крайней мере, стоящих внимания, я не обнаружила. Номер был просто огромный, с кухонным блоком и балконом. Ванная тоже очень просторная, с довольно большим окном.
  • 26.07.2022 - 10:06
    ✦ Чудесный отдых, в уютном отеле, с особенной атмосферой, будто находишься в средневековом замке, близко от моря, в тишине и спокойствии.
    Всем привет!!! Планируя летний отдых в июле 2022 года, решили поехать в Болгарию, курорт Золотые пески, выбрали бюджетный вариант отель Preslav all inclusive. Курорт расположен в северной части побережья, на территории национального парка.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе. Впечатления за 3 дня пребывания
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что последние события подтолкнули к этому путешествию. Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 24.05.2022 - 11:53
    Солнечный берег - насколько хорош, сравню с Турцией
    Отправиться в Болгарию мы решили, потому что здесь отличный климат, много песчаных пляжей и есть интересные достопримечательности. Выбирая курорт Болгарии, мы предпочли Солнечный берег, его еще называют Слынчев бряг по-болгарски.
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.