Зубная щетка Braun D 4510 - отзывы

• 26.10.2012
    Для чистки зубов я использовал разнообразные щетки. Но, после чистки ими, у меня всегда оставалось чувство, что зубы до конца не вычистились. Недавно я купил электрическую щетку, по рекомендации своей дочери. Она называлась Зубная щетка Braun D 4510.
  • 26.10.2012
    Я классификационный код своей зубной щетки не знаю, Браун, это точно, по фотографии похожа на зубную щетку Braun D 4510 - хорошая щетка.Очень многие против модернизации, новинок - таких людей называют консерваторы! Жаль, что желающих использовать подобные зубные щетки мало.
  • 08.06.2010
    Наконец-то и у меня появилась первая электрическая зубная щетка! Цены на такие электрические щетки, надо сказать, не маленькие, вот я и выбрала одну из самых дешевых, уложилась в 500 рублей (в интернет-магазине). Щетка работает от двух пальчиковых батареек.
  • 11.02.2009
    Мой стоматолог был активно против использования электрических зубных щеток, но я все-таки купила себе такую. Осталась очень довольна. Она прекрасно очищает зубы, массирует десна. Мне кажется, что за месяц использования щетки зубы заметно отбелились. Подобного эффекта я никогда ранее не замечала.