Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 08:14

Всем привет! Уже давно хотела рассказать об одной увлекательной игре. Помню пару лет назад очень затянувшись играла в нее, но потом у меня украли персонажа и я перестала. Да, да, украли, сменили пароль и я осталась без игрока, а СП задавали какие то контрольные вопросы на которые я не смогла ответить и персонажа мне так и не вернули. Поэтому если начинаете в нее играть придумайте пароль из 150 символов, чтобы точно не подобрали.

Сейчас быстренько расскажу вообще что там и что именно мне нравится. Во время первого пробного боя выбираешь себе фракцию, кем ты хочешь быть: злодеем, магом, эльфом и т. д. Исходя из этого дальше будет строится игра, это влияет на набор армии, у каждой фракции свои воины.

Существует целая карта, по которой удобно передвигаться.Для того, чтобы увеличить свои силы и повысить шанс выигрыша в бою нужно покупать или брать в аренду амуницию. Есть обычные, а есть которые нужно покупать за бриллианты. Но об этом позже.С каждым уровнем армия становится все больше, максимальное количество 7 видов вояк.Также в игре имеется внутренняя почта по которой можно переписываться с другими игроками, можно дарить подарки, отправлять виртуальные деньги.Для того чтобы заработать эти самые виртуальные деньги нужно ежечасно устраиваться на работу. То есть заходить на объект и вводить проверочный код. Также деньги платят за выигрышные бои.В онлайн площадке очень много открытых боев, неважно во сколько, но там всегда полно народу. Играют не только с России, но и с других стран.Моя самая увлекательная часть в этой игре - это таверна. Бесплатная карточная игра. Суть в том, что победителем становится тот, кто быстрее построит башню. На самом деле очень легкая и интересная игра и правила легкие. Это как на компьютере пасьянс раскинуть.Пожалуй, самая азартная часть игры - это рулетка. Основная масса игроков сидят только из-за нее. Знаю реальных людей, которые в здравом уме и при счастливой беспроблемной жизни вбухивают туда реальные деньги и играют на них. Для меня это ненормально, я вообще против донатов, не люблю игры в которых нужно платить честно заработанные деньги. Поэтому мне эта часть игры неинтересна.Наверно создатели игры гребут деньги лопатой, потому что для пополнения счета в данной игре огромнейший список способов пополнения. Я еще ни разу не видела такое количество. Можно и с карты, и с телефона, и с микрозаймов, вобщем дурдом.А вот как проходят бои, с виду шахматная доска по которой нужно передвигаться и бить соперника. Данная игра браузерная, таких уже наверно и нет. Стиль игры просто с 90 годов. Если сравнивать, то на сегодняшний день есть куча игр с полным погружением и с 3д эффектами, которые более реалистичны.

Игру рекомендую, если вы не азартны, то отличный вариант непринужденно и расслабленно поиграть. Мозги напрягать особо не надо, платить тоже. К тому же пойдет на любом компьютере и планшете, и даже на телефоне. Память практически не ест, не зависает. Главное знать меру.

Достоинства
  • Не требовательна к ПК
Tobbiрекомендует
15.09.2022
Какие хорошие тактические игры для браузера знаете и можете рекомендовать? Иногда на работе возникает возможность поиграть, но плохо шарю в выборе игры.
28.09.2022
Хорошая тактическая игра, которая разворачивается в фэнтези мире. У них есть довольно активный форум, где можно общаться с другими игроками (если такое интересно). Есть различные развлекаловки, за которыми можно скоротать время, пока восстанавливается твоя армия (хотя это минут 10 всего, но и их надо как-то скрасить)). В общем, я советую попробовать, а там уже, как пойдет.