Опубликовано 12 Март, 2015 - 10:38

Покупала лак в магазине SuperMAG за 59 рублей. Для нынешних цен на лаки это очень даже неплохая цена.

Данный лак используется без UF лампы, и как заявлено на этикетке присутствует Глянец и Обьем на ноготках.

Цветовая палитра богатая, но светлых оттенков нашла всего пару штук. Прям какая-то беда с этим. В основном оттенки все темные, яркие и насыщенные. Для вечера зато они отлично подойдут.

Минусы: Текстура лака плотная, гель ну очень густой. (Но это скорее всего потому что это Гель а не обычный лак). Сложнее уже и распределять по ногтю лак, и сохнет он дольше. И вот если он не досохнет, то беда-печаль потом. Если вам надо куда-то скоро выходить потом, то лучше не красьте этим лаком, он не успеет быстро высохнуть. Где-то получается два часа на всю процедуру покраски и сушку всех слоев. Потому что тонким слоем этот лак не нанесешь, этакая размашистая каша получится на ногте.

Плюсы: Но не смотря на эти минусы, мне лак понравился. Действительно похоже на гелевое покрытие. И если маникюр будет аккуратным, то даже не отличишь обычный это лак или вам сделали маникюр в салоне.

• Долго сидит на ногте. Сколов не было, но ноготь начинает подстираться на кончинках.
  • Нет царапин на ногте. Ноготь ровный как будто только что накрасили.
  • Блеск шикарный.
  • Есть обьем. Конечно не очень сильный, но присутсвует. Может если в 3 слоя накрасить, тогда обьем будет виден хорошо.
  • Цена. 58 рублей! Ха-ха!Smile

Наношу лак в два слоя, сначала тоненьким стараюсь, потом побольше, что б просветы все заполнить.

Лак хороший, недорогой, держиться долго и хорошо смотрится. Рекомендую!