Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 03:01

неделя или более
    1760р за 1 шампунь и 5840 за набор

Я очень люблю все, что связано с волосами, особенно, с блондом. Подписана на различных топовых колористов. Они работают и рекламируют продукцию, надеюсь, которая им нравится, а не достаётся бесплатно. Поэтому, я решила попробовать домашнюю линейку для блонда. Когда насмотрелась, как хвалят обесцвечивающий порошок от этой фирмы и масло для волос. И порошок мне не нужен, я хожу в салон на коррекцию. Масло у меня есть два флакона от других, не менее, хороших фирм, а попробовать что-то хочется, поэтому я выбрала шампунь, маску и укладочное средство.

Упаковка, конечно, отличается от других фирм, где её, вообще, нет ни у кого. Brae свою продукцию кладёт в коробочки.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

А когда её открываем, то там такая красота. Всё, что вы купите, все сложат в такие коробочки. Как салонные форматы доставляют, не знаю. Там литрухи. Мелкий, декоративный пенопласт, больше для красоты, чем пользы от него. Но дочь, целые части взяла себе поиграть.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Волосы роскошных блондинок требуют особого ухода. Думая об этом, компания BRAÉ разработала эксклюзивную линию тонеров Bond Angel Blond Balance Matizador с уникальными формулами, которые эффективно воздействуют на обесцвеченные пряди, нейтрализуя желтый оттенок волос. Средства для ухода за светлыми волосами поддерживают яркость и цвет, защищают волосы от воздействия температур и делают их здоровыми и красивыми.

Основные компоненты:

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ BAP5000:
Уникальная разработка для ослабленных волос.

ЭКСТРАКТЫ АСАИ, ВИНОГРАДА И БАРБАДОССКОЙ ВИШНИ:
Волосы получают глубокое восстановление, действие направлено вглубь каждого волокна. Увлажнение, смягчение, омоложение и интенсивное питание каждой пряди, восстановление баланса и здоровья от самых корней.

БЕЛКИ КЕРАТИНА:
Кератин восстанавливает волосы, при этом придавая им больше прочности и силы. Продукт богат аминокислотами, восполняет потерю питательных веществ и придает локонам мягкость и шелковистость.

ПАНТЕНОЛ:
Пантенол оказывает потенциально длительный увлажняющий эффект, удерживая влагу в прядях волос, помогает избежать образования секущихся кончиков, восстанавливает и защищает волосы от корней до самых кончиков.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• ​​​​​​Бразилия

ОБЪЁМ:

• 250 мл.

ЦЕНА:

• Адская. 1760р за 1 шампунь и 5840 за набор. Набор брать чуть-чуть выгоднее.

Шампунь из этой линейки самый дешёвый, все остальное дороже.

В набор входит :

1. Шампунь
  2. Маска
  3. Спрей - не смывашка

Способ применения:

1. Нанесите Blond Balance Shampoo на влажные волосы и оставьте на 5 минут. Тщательно смойте.
  2. Нанесите Blond Balance System на волосы, используя расческу с частыми зубцами для равномерного распределения состава.
  3. Оставьте на волосах от 5 до 20 минут, в соответствии с желаемым тоном. Тщательно смойте.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Очень красивое. Люблю, когда скромно и со вкусом. Светлые тона флаконов. Сами флаконы цилиндрической формы с плоской крышкой. Когда средство начинает заканчиваться, то флакон переворачиваем и он устойчиво стоит на крышке, не заваливается, как обычно это бывает, когда горлышко узкое.

BRAE Bond Angel Blond Balance Shampoo Matizador

При транспортировке крышку заклеили скотчем, чтобы от встряски она не открылась и ничего не вылилось.

СРОК ГОДНОСТИ:

• Указан на дне флакона у всей продукции.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

Сзади наклейка с русским переводом.

СОСТАВ:

• SLS ​​​​​​, как основа.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

Вместе с заказом мне положили буклет их продукции. Я заказывала на официальном сайте.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

Красивые блондинки для вдохновения.

Описание всех линеек.

АРОМАТ:

• ​​​​​​Яркий, сладкий, конфетный. Очень стойкий и насыщенный. Когда коробку открыла, сразу уловила аромат, хотя, все флаконы были заклеены. Благоухает на всю ванную и потом заполняет весь коридор и пол квартиры. Стойкий. На волосах держится очень долго.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• Средней густоты. Пигментация не очень насыщенная на пальцах, видно, что края капли прозрачные, видела и более насыщенные средства. В ладошке уже, смотрится насыщенным и густым. Смывается с пальцев не очень хорошо, нужно потереть. В кожу не въедается, но сушит.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

Этот бренд меня подтолкнуло купить описание, что это не просто, очередная, тонирующая и уходовая линейка для блонда, а именно, восстанавливающая. Меня, вообще, и redken устраивает, у них очень хорошие тонирующие шампуни. Но мне захотелось, средства два в одном. Восстанавливающие средства у меня есть и тоже профессиональные, их много и они дорогие. Brae ещё дороже. Вот если Brae сможет мне заменить несколько флаконов, тогда я готова остановиться на этом бренде и готова покупать их дорогую продукцию. Если Brae окажется просто качественным тонирующем уходом, то я больше не потрачу деньги в их интернет-магазине. Мне нужны средства, которые придадут моим волосам ухоженный вид, гладкость, мягкость и нейтрализовать желтизну.

Продукция redken стоит 1100-1500, Goldwell Kerasilk 1400-1800. У Brae только шампунь стоит 1760, маска 1980, несмывашка 2800 что-ли. И никаких скидок, вообще! Ни бонусов, ничего. Даже доставка платная. Поэтому, нужно соответствовать и чтоб продукция была просто бесподобна, конечно, есть и более дорогие бренды, но это уже перебор и, врятли, они чем-то отличаются от того же redken.

Сфотографировала волосы перед применением всей линейки BRAE. Вот мои грязные волосики. Напротив окна с ярким солнцем и подальше от окна.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

Буду пробовать всю линейку сразу, без добавления своих привычных средств, для чистоты эксперимента.

Чтобы не переводить дорогой шампунь и чтобы использовать другие запасы обычных шампуней на первое мытье волос я взяла обычный шампунь для окрашенных волос L'anza HEALING COLORCARE COLOR-PRESERVING. На второе мытье уже взяла brae. Я всегда волосы мою на два раза, уже и привычка и невозможно промыть волосы с одрого раза.

Порцию взяла, как на фото выше. Распределила по волосам. Шампунь не пенится, вообще или самый минимум. По ощущениям, мне, как будто не хватило шампуня и я добавила ещё. Мне же надо не просто промыть волосы, а ещё и нейтрализовать желтизну. Поэтому, нужно чтобы волосы были все окутаны фиолетовым пигментом.

Подержала несколько минут, возможно не пять, как заявлено, а поменьше. Ну, пусть, минуты три.

Дальше отжала волосы от воды и промокнула полотенцем и нанесла маску. Про маску в следующем отзыве.

Обычно, после шампуня я наношу сначала маску, а потом кондиционер, так как у меня волосы Пористые и сухие, такой многослойный уход идёт им только на пользу и кондиционер до конца не смываю, чтобы волосы мягче были. В данной линейке нет кондиционера, поэтому не стала дополнять своим, чтобы выяснить, хватит ли мне ухода от Brae.

В конце, конечно, использовала спрей-Флюид. Но он нем тоже в отдельном отзыве.

Уложила волосы феном, как обычно, дополнительно термозащиту не использовала, Флюид, заявлен, как защита при термоукладке.

После всего этого комплекса, волосы были мягкие. Концы высохли, как обычно, быстрее, чем основная длина, такое ощущение, что волосы, впринципе, высохли быстрее.

Волосы, пока были мокрые, блестели, как после свежей тонировки. И даже мокрые они послушные и мягкие.

Уложенные.

BRAE Bond Angel Blond отзывы

Я не ожидала такого оттенка. Получился не то, что пепельный оттенок, а стальной, прям серебро. В живую, видно, что есть вперемешку мои тёмные волосы и есть у корней, не много, желто-коричневых. Первый фиолетовый шампунь, который дал такую нейтрализацию, обычно, от фиолетовых волосы становятся просто светлее.

Если собрать волосы в хвост, то есть эффект выглаженных волос. Кончики суховаты, да, нужна дополнительно несмывашка или масло. На плечах лежат красиво, послушные. Но если отрастить подлинее волосы и срезать мои сухарики, то будет гораздо лучше. Весь комплекс хорошо закрывает Пористые волосы, скорей всего это заслуга маски, не даром у неё pH более кислый.

Мой вывод. Набор хороший. Мне понравилось все. Но если хочется сэкономить, то я бы не купила шампунь. Он плохо пенится. Очищает, да, волосы промыл, но кто любит пену, то это не тот шампунь. В профе все фиолетовые шампуни одинаково хорошие. Про маску и Флюид потом, а то не интересно будет. Если не заморачиваться по цене, то покупаешь набор и пользуешься, как положено. Использовать шампунь, как второй, а первым мыть волосы любым обычным. Впринципе, в салоне, мне так и делали. Перед тонировкой, как бы была предпигментация, после обесцвечивания смыли шампунем порошок, второй раз моют тонирующим шампунем, затем тонируют.

Отзыв на Маску от Brae.

В общем, все познаётся в сравнении.

Красивого блонда. 🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺

Блондирование волос

Филлер L'Oreal pro longer

Инфракрасный и ультразвуковой утюжок

Спрей для защиты от влаги Goldwell Kerasilk

Маска для окрашенных волос Goldwell Kerasilk

Термозащита redken Extreme

Достоинства
  • Придает гладкость волосам
  • Хорошо нейтрализует
Недостатки
  • Дорого
Shopot85рекомендует
24.02.2021
Отличный оттенок
  • 25.02.2021 - 03:09
    Бренд на котором работают топовые колористы. Домашняя линейка. Тонирующая маска с восстанавливающим эффектом
    Эта маска из набора шампунь, маска и несмываемый Флюид для домашнего ухода за блондом. Я решила купить, именно, набор, потому что он чуть дешевле, чем брать отдельно каждый флакон. И ещё решила взять всю линейку, так как говорят, что от всего комплекса продукции более выраженный эффект.
  • 27.03.2018 - 03:02
    И опять про любимый Керастаз. Отличный шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет Кто о чем, а я, как обычно, про волосы и любимый Керастаз И сегодня расскажу про очередной опробованный шампунь     Цена - на официальном русском сайте - 2190р На любимом лукфантастике - 1043р Прямая ссылка на шампунь тут - ссылка Купила сразу 2 так как так было еще дешевле.
  • 15.12.2016 - 02:42
    Ужасный шампунь, не ожидала такой подлянки от Редкен. Перхоть и жирная сосулька на голове за 1500р.
    Всем привет. Давно хотела написать этот отзыв, но недовольные отзывы писать не люблю, поэтому тянула. У меня достаточно капризная кожа головы, от неподходящих шампуней чешется и краснеет.И следовательно, увеличивается выпадение. Так вот.
  • 05.06.2019 - 16:39
    Прочищаем голову, или как ведет себя шампунь двойного действия от Керастаз на сухих кудрявых волосах
    Шампунь-Ванна двойного действия Divalent Объем - 250 мл. По моим наблюдениям, дисбаланс между сухими волосами и жирной кожи головы, как правило, возникает в двух случаях (или в их комбинации): 1) если волосы натуральные, неокрашенные, но по какой-то внутренней причине, у корней идёт активная…
  • 23.12.2018 - 21:42
    Для моих испорченных волос глоток силы
    В отзыве про маску Estel я писала печальную историю своих осветленных волос. Знакомая-неплохой стилист по волосам, или как их правильно называют, посоветовала заказать это средство. Назовем его маской.
  • 17.01.2019 - 18:10
    Зачем и кому нужен шампунь-пилинг? Хорош ли CONCEPT Green Sebo-balance? Как сделать шампунь-пилинг дома? Подробный отзыв.
    Всем привет Мои волосы - предпочтительно жирного типа, но кончики сухие. Моя проблема как раз в том, что буквально на следующий день после мытья, моя голова уже с ужасным жирным блеском. Расскажу вам сегодня про шампунь-пилинг от Concept Sebo-balance Shampoo для жирных волос .
  • 01.03.2021 - 03:19
    Этот Флюид куплю ещё не раз. Отлично нейтрализует желтизну + термозащита
    Я решила купить этот набор домашнего ухода за волосами, потому что подписана на парочку топовых колористов и сильно они хвалят продукцию этого бренда. Они хвалят пудру для обесцвечивания. Защиту для волос при обесцвечивании, этот Флюид и масло.
  • 03.03.2014 - 07:51
    Гадкий шампунь
    Когда-то давно я видела отзывы на этот шампунь, и все, как на подбор, были отрицательными. Но на днях я была в Польше, зашла в The body shop, увидела шампуни в маленьких флакончиках и решила всё же взять один "на пробу", а вдруг мне всё же подойдёт. Но нет, увы.
  • 17.04.2014 - 22:26
    Любовь с первого.. мытья
    У меня пробник объемом 59 мл, которого хватило где-то на полторы недели ежедневного мытья. Но я максимально довольна и обязательно закажу себе полную версию. Заказала случайно, прочитав чей-то отзыв в интернете и польстившись на ценник. После первого же мытья я была в восторге.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 25.02.2021 - 03:09
  • 05.03.2021 - 10:32
    Я искала отличный шампунь "на каждый день" и нашла его у корейцев. Новинка - Derma & More Cica Nourishing Shampoo.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о новинке по уходу за волосами - шампуне Derma & More Cica Nourishing Derma & More специализируется на выпуске профессиональной косметики по уходу за волосами и кожей головы.   ФОРМА ВЫПУСКА: Пластиковая туба, объемом 600мл.
  • Помогает из зимы перенестись в лето, попутно укрепляя волосы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на укрепляющий шампунь Репейный. ДИЗАЙН: Самый обычный, в магазине явно не бросается в глаза, но я искала именно укрепляющий шампунь. Красота упаковки для меня в данный момент не на первом месте) Небольшая бутылочка, на которой нарисован репейник.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.