Бразильский воск для эпиляции интимных зон SURGI WAX - отзывы

• 29.11.2014
    Это мой первый продукт от Surgi! Я являюсь поклонницей эпиляции воском, и регулярно делаю её в салоне, хоть эта процедура не из самых приятных и не из дешевых (смотря в каком салоне делать конечно), но результат после нее просто превосходный.
  • 17.05.2021
    Давно хотела рассказать о домашнем способе восковой эпиляции, которая остается у меня в фаворе на протяжении последних лет. Долгое время выбирала между ваксингом (восковой эпиляций) и шугарингом (сахарной эпиляцией), тестировала как болезненность процедуры, так и чистоту зоны после - отсутствие…
  • Моя печаль была бы еще сильнее если бы я купила этот воск по его полной цене (видела аж за 800р), но взяла на распродаже за 450 и поэтому не так сильно страдаю С теплым воском опыт у меня имеется, я не новичок.
  • 27.01.2012
    Долго решалась на эпиляцию воском в интимной зоне и наконец это случилось!!! Прочитала много комментариев об эпилеции воском,пошла в аптеку и купила чудо-воск.мне очень понравилось что не нужны полоски для удаления воска.Баночка с воском перед применением разогревается в микроволновке 1 минуту.Воск …
  • 13.11.2013
    Это мой первый опыт самостоятельной эпиляции. Возможно, ввиду отсутствия опыта и кривых рук заняло довольно много времени. Разогревается воск очень легко - в микроволновке. Главное потом - не обжечься, пытаясь перемешать его одной из деревянных лопаточек, входящих в комплект, т.к.
  • 05.09.2013
    Как большинство средств по удалению волос делается с болью. Не могу сказать, что средство супер, здесь дело в технике и в своем бесстрашии к боли и терпение. Воск действительно быстро схватывается. 5 секунд и дери. Даааа....легко сказать дери. ..отрывать по тихоньку то было больно.
  • 21.03.2013
    Я пользователь раз пять. Это совсем не больно и очень быстроПосле первой процедуры остались несколько волосинок, но может просто что-то пропустила. А еще через примерно столько же выросли новые, но гораздо меньше. Затем волосинки выростали гораздо нежнее.
  • 01.06.2014 - 13:31
    Одно разочарование!
    Краткое описание: Пленочный воск для интимной депиляции с экстрактом авокадо. Состав: Glyceryl Rosinate, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Ethylene Vinel Acetate Copolymers, Persea Gratissima (Avocado), Oil, Vegetable Oil, Titanium Dioxide, Mica, Parfum (Fragrance).
  • 09.05.2013 - 21:04
    Дадим отпор шерстистости!
    До горячего воска пробовала эпилятор ( с ним у меня отношения не сложились категорически), полоски для эпиляции ( тоже как- то без особого восторга), естественно бритвенный станок ( жутко надоело, потому что волосы у меня растут очень быстро и , если побрить все вечером утром уже щетина !
  • 23.06.2012 - 13:07
    Очень разочаровала( советы по применению этой бяки и фото
    Когда я покупала свою первую пасту для шугаринга Sugaring Pro , к счастью, в магазине не было особого выбора) Думаю, если бы я начала знакомство с сахарной эпиляцией с этой пасты, я бы в ней весьма разочаровалась.
  • У вас раздражение после бритья? Тогда салонная процедура у вас дома,без дополнительных приборов,только воск, лопаточка,ваши пальцы и паровая баня. Ну и конечно минут 20 вашего времени. Все наглядно и пошагово в фотоотчете)
    Пару лет назад приобрела горячий воск и теперь пользуюсь только им в области бикини. Мне нравится тем что это не так уж и сложно, да и быстро. Для того что бы сделать эпиляцию нам потребуется: Воск любой такого типа,у меня от Planet nails, купила в парикмахерской,этого мне хватит на пару лет точно.
  • Самый лучший из всех мною опробованных! Фото процесса!
    Привет, дорогой читатель! Хочу поделиться своим впечатлением о горячем воске от depuflax. Вообще горячим воском я увлекаюсь уже очень давно! Но раньше у меня не было хорошего воскоплава, и вся процедура из-за этого была долгой и скучной!
  • 26.04.2020 - 11:12
    Горячий воск для удаления волос в брикетах Depilflax Chocolate
    Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования воска для эпиляции разных видов. Ранее я уже рассказывала о двух видах: Горячий воск в гранулах: irecommend.rucontentgoryachii-vosk-v-gra... Теплый воск в картридже: irecommend.rucontentteplyi-vosk-v-kartri...
  • 02.09.2012 - 14:05
    Рассказ о том, как я купалась в ванной с растительным маслом.
    Можно не читать В 2 словах - этот воск полный отстой. И не думайте, что я наивная дурочка, которая всю жизнь пользовалась бритвой, а потом купила воск, один раз попробовала (а как мы знаем для всего требуется сноровка, опыт, терпение) и теперь кричит - «ой больно, воск фу, не удаляет ничего, и…
  • 16.09.2020 - 11:33
    Спасательный круг, для сухих ногтей и кутикулы! 💅 Воск для ногтей и кутикулы Пантенол форте 10% от Belweder - мой лучший помощник в уходе за ногтями. Подходит для запечатывания ногтей и их полировки
    У меня от природы хрупкие и ломкие ногти, к тому же сухая кутикула. А как известно, когда кутикула слишком сухая и не увлажненная, маникюр выглядит неопрятно. Воск для ногтей, на сегодняшний момент, является одним из основных средств по уходу за моими ногтями.
  • 03.08.2012 - 15:19
    кассетный воск для ХОЛОДНОЙ эпиляции. это надо знать! (фото и кошечка)
    дорогие девочки-подружки,   начитавшись ваших печальных отзывов про восковую эпиляцию, решила выложить нечто типа полезные советы и faq по этому делу. но по идеологическим соображениям подробный и детальный отзыв был удален.
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 26.07.2021 - 08:56