Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 16:44

Этот гель я заказала еще пару месяцев назад, когда он только появился в каталоге. "Клюнула" на ароматную страничку, а пахла она потрясающе, по-летнему свежо и солнечно. Аромат геля оказался еще круче, чем ароматическая страничка и вызвал настоящий восторг!

Гелем я начала пользоваться где-то с мая, когда наступили поистине жаркие деньки. Считаю, что такой аромат подойдет исключительно на лето! Smile

__________________________________________________________________________________

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель для душа Страстная Бразилия для НЕЁ очень приятный гель для душа с ароматом из нот соблазняющими и стимулирующими своими верхними фруктовыми нотами гуараны, волнующей нотой мускуса и свежестью мелиссы.

●УПАКОВКА.

Дизайн классный, тропический, яркий, с изображением водопада, ягод, цветов…

Бутылочка пластиковая, прозрачная, через которую хорошо видно консистенцию; крышка отщелкивающаяся. Сзади – наклейка с составом и описанием на всех языках.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

В меру жидкая, салатового цвета.

Запах прекрасен!!! Как я уже сказала, он оказался намного круче, чем ароматизированная страничка в каталоге).

Для меня он пахнет сладкой цитрусово-ягодной детской жвачкой! В аромате можно уловить мелиссу, лайм, какие-то тропические ягоды. Но в целом аромат не простой, легкий и цитрусовый, а приправлен чем-то сладким… Производитель говорит, что аромат включает в себя волнующую нотку мускуса. Вот да, что-то сладенькое в данном ароматном букете четко ощущается.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Гель очень хорошо пенится. Достаточно одной капли на мочалку и мы получаем настоящую шапку пены)

Запах благоухает на всю ванную. Это настоящая ароматерапия!

Пена мягкая, нежно и бережно очищает кожу.

Смывается гель легко, не оставляет после себя чувство скользкости, липкости.

Мою сухую кожу не сушит, но и увлажнения явно не дает. Иногда пользуюсь увлажняющим молочком после душа.

Аромат ненадолго, но все же остается на теле. Еще полчаса он порадует нас своим соблазняющим и ярким запахом страстной Бразилии…

●СОСТАВ: ну ясен пень, что в составе ничего натурального, но Орифлейм вроде никогда нам такого и не обещал. Это все-таки смываемое средство, и бояться его использовать из-за состава, я думаю, не стоит.

●ЦЕНА = 89 рублей (250 мл).

Сейчас в каталоге Орифлейм супер-цена на этот гель в объеме 400 мл – всего 109 рублей!)

☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤

Да, я в восторге от этого аромата! Обожаю применять ванну со своим бразильским другом) Для меня это исключительно летний, освежающий и бодрящий гель!

☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤ ☼ ❤

Моя оценка: 5

Достоинства
  • Бутылочку удобно держать в руках
  • Крышка легко открывается
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Дари_Ярекомендует
04.06.2014
Интересный аромат и флакончик такой красивый, летний Laughing out loud
04.06.2014
Обожаю аромат мелиссы и мускус, вообще, описание многообещающее...
04.06.2014
Amateur cosmetics, да, оформление очень порадовало! Smile

Anestera, Оля, аромат и правда интересный Wink
04.06.2014
Пожалуй, стоит заказать! Давно смотрю в каталоге на эту серию
Интересно, но у меня и так гелей для душа уже много, но возьму на заметку) Wink
Стоит попробовать такой.
04.06.2014
Какой аромат заманчивый у геля и цена)
04.06.2014
И мне этот гель очень понравился) Отложила до жарких деньков в таком морозе не могу пользоваться
Мне он должен понравиться
04.06.2014
Очень интересно описан этот гель. Аромат точно истинно летний!
очень хочу заказать ради аромата ))))
05.06.2014
Интересный гель, надо будет прикупить Smile
05.06.2014
Ух ты, мне очень баночка понравилась, увижу где - куплю обязательно. Жаль, под рукой нет консультанта Ори(((
Цитрусово-ягодный микс Love ароматное сочетание
05.06.2014
Сосиска, я еще хочу Французский гель из этой серии попробовать Laughing out loud

Jenn, а у нас сейчас лето в самом разгаре Party жара)
правда, воду горячую отключили Stare

_________________________________

всех благодарю за внимание к отзыву! Party
05.06.2014
По описанию очень заманчивый аромат у этого геля для душа и души Smile
05.06.2014
Мне как-то подарили гель для душа из этой серии, только не ''Страстная Бразилия'' и не зеленый, а голубой и что-то там со Скандинавией связано)) Так вот, запахи, конечно, приятные, но кожу ужасно сушит- особенно зимой.
ох. Представила этот аромат. Smile Срочно купить нужно себе такое. Smile
Тестировала его в магазине Ори, но брать не стала хоть и аромат классный(итак полно гелей пока))))
06.06.2014
Если освежающий, то надо такой заказать
07.06.2014
JunkieHope, а у меня давно был "Китайская Вишня" (вроде так назывался). так там ни запах (очень химический и простой, как запах порошка), ни свойства.... так же сильно сушил мою и без того сухую кожу. но я им и пользовалась, как сейчас помню, осенью. а в холодный период у всех кожа к сухости склона. этим вот гелем в жару пользуюсь, может поэтому сухости сильной не возникает ))

___________________________________

всех благодарю за визит Innocent
10.06.2014
Понюхать бы этот гель, по описанию нравится уже Smile
16.06.2014
Прям к чемпионату))))
17.06.2014
Tani.ta, ахах Big smile ага Smile
  • 07.04.2013 - 13:11
    Хороший крем-гель+фото
    Серия гелей для душа от Oriflame для меня эконом вариант, в основном я пользуюсь гелями от Nivea.Достоинства: -недорогая цена (89 руб. за 250 мл.)-хорошо пенится-очищает кожу НЕ до скрипа (и это плюс, т.к.
  • 27.03.2011 - 11:54
    Вроде ничего так...
    Неплохой орифлеймовский гель. В ценовой категории, наверное, самый дешевый, т.к. стоит реально копейки. Густой, ароматный, с хорошими моющими качествами. Единственное, что смущает, так это цвет. Уж очень яркий, что указывает на то, что на краситель производитель не поскупился.
  • 30.09.2014 - 20:53
    Если у Oriflame все новогодние гели такого качества, то обязательно закажу еще!! (+фото, состав)
    Очень и очень хороший по качеству гель, на твердую 4, даже 4++)) И вот почему: + просто потрясающий аромат жвачки, лимонного кекса и корицы , но мне больше всего чувствуется жвачка. Запах не химический , очень поднимает настроение)) На коже, правда, совсем не остается. + не сушит кожу .
  • 11.11.2016 - 18:09
    Oriflame scandinavia
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И сразу лирика Еще недавно я рассказывала, что не особо отличаюсь накопительством баночекбутылочек с ухаживающей косметикой, но генеральная уборка в кладовой показала, что это не совсем так.)))) Я нашла массу косметики, которую получала в подарок в разное время, и…
  • 19.04.2013 - 08:43
    Разрываю с ним отношения!
    Заказала я этот гель, решение пришло спонтанно, тыкнула на него и сказала "Хочу!". Зелененький цвет что ли понравился...Прихожу я с этим чудом домой, и решила тут же испробовать. Многие жалуются на крышечку, ребята, вы абсолютно правы. Крышечка и открывается и закрывается с трудом.
  • 05.06.2014 - 15:19
    А мне все нравится!) Гель большого объема по низкой цене!
    Всем салют!) В моем доме повелось покупать гель для душа большого объема , только при таком условии можно купить себе маленький особенный гель не беспокоясь, что через неделю его уже не будет ( и то в последнее время меня почему-то не тянет на что-то особенное в этом направлении, времени на душ…
  • 03.06.2012 - 14:37
    Использую как средство для чистки унитаза
    Моя знакомая, которая занимается распространением косметики Орифлейм, подарила мне набор для ванны из серии Пряности Марракеша.Я никогда не была поклонницей этой косметической марки, и никогда не пользуюсь их косметикой, качество которой оставляет желать лучшего.Этот набор я закинула на дальнюю…
  • 21.10.2010 - 11:29
    Отличный освежающий гель для душа!
    Вообще продукция компании орифлейм мне очень нравиться. Покупаю постоянно в основном только ее. Гели для душа не исключение. Выбора у них очень много, но свое внимание остановила именно на нем и кстати не зря! Решила поробовать, очень понравился. Цена к тому же приемлимая, не дорогой.
  • 06.02.2011 - 22:58
    даже крем для тела не нужен,а запах.... просто сказка))
    У меня есть вся серия "Новогодняя сказка".И всё очень понравилось.У меня гелей,кремов для душа очень много.И этот очередное пополнение в моей коллекции.Я его оставляла на потом,когда другие средства закончатся,но я как всегда не удержалась и пошла в душ с этим чудом.Гель для душа классный.Запах…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…