Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 01:12

405 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

И так приступим... Начитавшись отзывов о том как хороши все масло не сделанные в России, насмотревшись блогеров, о том как масло хорошо убирает красноту после пост акне, посмотрев хвалебные отзывы на Отзовик - и ни одной критики. Бывшие у меня сомнение с отзывов на IHerb, так как я пришла к выводу, как практика показывает, надо изучать не хвалебные отзывы, а отрицательные. Почитав основную массу с IHerb и не взяв за информацию, минимальные отзывы о том что масло не впитывается, передавила основная масса о "Запахе" продукта. Как я думала: -" При чем здесь запах ? Если средство работает ?". И решилась не послушаться гложащего червячка, так как толковые отзывы забивали отзывы о "Запахе" продукта.

Получаю я его, со скидкой вышло где-то в пределах 385 рублей или 400, наношу на ночь и что же я получаю ? ГУТАЛИН. Какую-то не понятную субстанцию, которая Обратите Внимание 1 - раз : не впитывается, 2 - два : создает неприятную пленку на коже, не надо сравнивать с кремами создающими Защитную пленку на коже, 3 - три : совершенно ни чего дающее вашей коже, ну и как бонусом 4 - в четвертых : когда ты получил полный комплекс всех оправданных ожиданий этот "Запах" действительно напоминающий рыбу.

Ох как я зла, потратить целых 400 рублей на пустышку, считаю это воровством IHerb, так как продавать такой продукт просто преступление. И куча не соображающих отзывов о том как хорош продукт. Девочки обращаюсь к вам, если за одну ночь вы не увидели результат он вас не восхитил, смело выбрасывайте в помойку это вещество. Любое нормальное масло работает с 1-го первого применения, подчеркну здесь 1-вого! Такого негативного отношения к продукту у меня еще не было, была бы оценка ниже единицы, я бы поставила ее. Смело покупайте в наших аптеках наши масла дешевле 100 рублей, они реально работают, те же : персик из косточек, виноградные косточки, пшеница и так далее.

Этот продукт купленный за целых 400 рублей даже маслом назвать нельзя, это какое-то неприятное при нанесении вещество. Просто развод.

Привезли мне с Крыма греческое оливковое масло, за те же 400 рублей, эффект просто бомба, вот куда могли пойти мои денюжки, на вторую бутылочку .... Самое ценное в этой покупке - это бутылочка. Сам продукт я вылила, травить свое тело бесполезником я не захотела.

Что касаемо самого IHerb, то негативные отзывы там блокируются, и реально написать отзыв о всех минусах продукта нереально. Вряд ли кто-то будет сидеть, несколько раз переписывать текст, который одобрит администрация.

Недостатки
  • Не впитывается
  • Ни чего не делает с кожей
  • Создает неприятную пленку
Jackie Bне рекомендует
  • 20.11.2019
    Здравствуйте, дорогие друзья. Новый год на носу, поэтому так хочется быть самой красивой, самой стройной и самой ухоженной. Хочу поделиться с вами отзывом о прекрасном средстве для ухода за кожей- масле семян шиповника Life FloHealth Pure Rosehip Seed Oil. Где купить?
  • 23.04.2019
    Масло семян шиповника от Life FloHealth я решила взять на IHerb на замену давно закончившемуся у меня аргановому маслу, которое мне очень нравилось наносить на ночь пару раз в неделю.
  • 02.03.2016 - 09:57
    Масло Розы Москеты.. мммм приятное, нежное название, ничем не уступающее своим чудным свойствам!
    Вы ищете натуральное масло, восстанавливающее и запускающее процессы регенерации кожи? Тогда Масло Шиповника (Розы Москеты) то, что нужно! Консультант-косметолог, советовал мне его в качестве увлажнения и мощного регенерирующего средства для моего анти-ейдж ухода (т.е. когда вам уже за 30+).
  • 13.02.2018 - 21:07
    шиповник в аргановой шубе: лучший друг кожи во всех местах
    Я не большой фанат "масляной кухни" - всех этих колдовских смесей из разных масел, сваренных в микроволновке в полночь - но моно-маселки использую; в основном, пару раз в неделю для питания скальпа и кожи лица.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Деликатная пилинг-скатка с существенным минусом.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Слышали ли Вы когда-нибудь о таком бренде корейской косметики как Plu? Давайте вместе познакомимся. Звучит заманчиво, не так ли? Сегодня я расскажу про увлажняющий гоммаж для лица с маслом семян шиповника. Объем 100 мл, срок годности 3 года.
  • 14.02.2020 - 09:59
    🧡Легкое масло сыворотка для лица с ретинолом 🧡
    Недавно я захотела добавить ввсвой уход за лицом ретинол. Я прекрасно знаю ,что нужно начинать с маленьких концентраций. Поэтому мои задачи было найти средства с низким содержанием ретинола. И мой выбор пал на данный продукт Extra 0.5 Retinol Serum with Rosehip Seed Oil.
  • 24.09.2013 - 20:27
    дешёвое не значит плохо (фото)
    Знали бы вы сколько за последнее время кремов я перепробовала, тьма тьмущая. Я мама маленькой егозы, которая везде лезит, всё красит, в том числе и одежду, поэтому я мега часто соприкасаюсь с водой и моющими средствами, кожа рук стала выглядеть просто ужасно, постоянное шелушение, раздрожение, не…
  • 06.09.2012 - 22:38
    Идеальное средство для питания, очищения и смягчения кожи, нисколько не уступает маскам известных косметических компаний ( + состав и способ применение).
    Каждая женщина хочет выглядеть великолепно, и я не исключение. Я считаю, что главный индикатор красоты любого человека это здоровая кожа и свежий цвет лица. Но не всегда удаётся выглядеть на все 100, т.к. плохая экология, стрессы, недосыпания отражаются на наших прекрасных личиках.
  • 08.08.2014 - 19:00
    Быстрому и безопасному загару - ДА! +фото результата
    А я продолжаю вещание про средства для загара. Для тех кто только присоединился, повторяю: я пишу целую серию отзывов про разные средства для загара. Я загораю в три этапа. Про первый этап и не очень удачное средство читайте тут . В этом отзыве речь пойдёт о втором этапе.
  • 09.03.2015 - 15:28
    Супер загар и можно даже без солнца! не автозагар!
    Доброго времени суток девочки! Приехала с жарких стран и сразу решила поделиться своими эмоциями по поводу этого масла! Купила его совсем случайно. Раньше про него не слышала, просто увидела на полке в магазине. Подкупила надпись, что можно обрести загар и даже без солнца.
  • 18.04.2016 - 19:14
    Прекрасное натуральное и органической масло пенника лугового - это то, что я так долго искала
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей удачной находке - о прекрасном масле, которое я устала выискивать в составах косметических средств, и решила заказать в чистом виде - масле пенника лугового Meadowfoam Seed Oil.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 07.02.2021 - 23:11
    Давно хотела, но откладывала покупку. А теперь думаю, зачем так долго тянула? Оттенок 01 Honey. Люксовый уход для ваших губ.
    Всем привет! Масло для губ уже давненько было в списке моих хотелок, если бы не одно НО. Я не люблю блеск на губах, липкость, поэтому максимально долго оттягивала эту покупку. Пока этой зимой мои губы не пересохли настолько, что любимые бальзамы и мази не могли их реанимировать.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.
  • 09.02.2021 - 05:31
    3 масла❓Не, не жирно💜Одна из лучших несмывашек за последнее время✅Псевдомаслице от Aussie: выбросила флакончик - созрела на отзыв
    Этот флакончик масла был со мной с незапамятных времен. С начала лета, если не ошибаюсь. Кажется, кто-то сильно обленился, так что отзыв будет о флаконе, использованном до дна. Вообще обычно флакончика масла мне хватает месяца на три, но на этот раз я затарилась основательно.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 19.01.2021 - 10:36
    Конечно можно громко заявить, что больше в окрашивании бровей я не нуждаюсь, но это немного не так :) Масло, которое способно укреплять, усиливать цвет бровей и медленно работать на «густоту», но без спец – эффектов!
    Добрый день! Из парочки, которую мне предоставили для тестирования Народные промыслы откровенно это масло понравилось мне больше чем гель Хотя правильно будет сказать, что от этого масла результат был более очевидным, поэтому и оценить его оказалось проще!
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.