Опубликовано 7 Март, 2021 - 09:54

Всем прмвет.

Я обычно спокойно отношусь ко всяким молодым "дарованиям", даже если их таковыми не считаю.

Алишер Моргенштерн в юности
Но каждый раз увидева Моргенштерна, у меня начинает подёргиваться глаз.
Моргенштерн

Недавно Моргенштерн записал 2-х часовое интервью у Дудя. Ну блин, интересно же было заглянуть что он мог два часа рассказывать.

Конечно, в интервью человек раскрывается и становится более понятным публике.

Моргенштерн и Клава Кока
Алишер не был принципиально другим, но хотя бы в некоторых моментах я нашла ему оправдание что-ли и в чём-то его поняла. Хотя до этого только плевалась.
Это настолько стыдно, что прекрасно

И если честно, Моргеншерн везде, но я не знаю ни одной его песни. Я их не запоминаю и они меня "не качают", как говорит исполнитель😊

Но он просто "во всех утюгах" и что-то я могу о нём сказать, не будучи поклонницей творчества Моргенштерна.

За что мне нравится Алишер Моргенштерн:

• ИСКРЕННОСТЬ

Да, молодец, говорит то, что думает. Правда думает иногда такой бред, ну а что Вы хотели, человеку только двадцать два года.

Моргенштерн Вечерний Ургант

• САМОУВЕРЕННОСТЬ

Алишер никогда не упускает возможности заявить, что он гений и люди ему верят😉 Это и смешно с одной стороны, а с другой стороны - ну кто его ещё похвалит, если не он сам.

Моргенштерн в Давай поженимся

• ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ

Алишер признается, что изредка употребляет наркотики, хотя и осознаёт, что они его убивают, но вместе с тем он занимаеися спортом. Это, конечно, бешеный микс. Но за спорт ему плюсик.

За что мне не нравится Алишер Моргенштерн:

• УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ

Алишер честно об этом говорит, но его послушать, так в этом нет ничего страшного. И это звучит как пропаганда.

• ПЛАГИАТ

Да, уже давно всё уже сто раз придумали и в музыке тоже. И многие артисты воруют, но некоторые делают это как-то аккуратно, что даже не заметно. Моргенштейн же может "слизать" полностью выступление или клип и не стесняться.

• ТЕМЫ ПЕСЕН

Вот не понимаю, в них есть хоть какой-то смысл кроме тёлок, денег, тачек, шмоток?

• НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА

Матерные слова Алишер не использует, Алишер на них разговаривает. Матерщина является неотъемлемой частью его речи, маты проскакивают просто в каждом предложении.

• НЕУВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ

Моргенштерн утверждает, что7 плевать хотел на своих фанатов, говоря, что это честно. Типа другие просто претворяются. Но Алишер пошел дальше - при любом случае он непрочь послать поклонников на три буквы и это считается в порядке вещей. Они, в свою очередь, посылают его, даже скандируют это на концертах.

Но пока мы тут обсуждаем, между тем Алишер открыл ресторан в центре Москвы под названием "Кайф" за миллион долларов. Человек заработал бабки из ничего в двадцать два года!

Недавно Моргеншрерн участвовал в программе Давай поженимся со своим другом и буквально цитирую его слова:

- Я бы эту выбрал, но не дольше чем на денёчек.

И, что удивительно, никто и никак не отреагировал на эту реплику - ни ведущие, ни невесты.

А ещё у Моргенштенна есть трек, в котором он записал пердёж. Да, в песнях ещё никто не пукал!

Проблема ведь в том, что среди тех миллионов людей, которые следят за творчеством и особенной жизнью Алишера, сотни тысяч детей с неокрепшей психикой. Ведь дети всё впитывают как губка!

И вот это, наверное, одна из главных причин, почему я не рекомендую Моргенштерна.

Смотрите другие мои отзывы на исполнителей:

Достоинства
  • Очень артистичный
  • Умеет зарабатывать
  • Хайп и пиар
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Много мата
  • Отношение к женщинам
  • Пошлость
  • Проблемы с наркотиками
Okeana Zне рекомендует
О времена, о нравы!!!
И не говорите!
Все : и взрослые, и дети знать должны, что такое хорошо, а что Моргенштерн-это плохо! Big smile
Забавный отзыв получился! Улыбнуло Laughing out loud
07.03.2021
И главное - бред, маразм и чухня, но смотрю Моргенштерна и пишу о нем отзыв!
07.03.2021
А я ведь не говорила, что это маразм и чухня🤣 Хотя что-то в этом есть. Не смотрю целенаправоенно Моргенштерна как исполнителя, но он же просто везде, нет, нет, да и наткнёшься на него. А отзыв пишу после просмотра интервью Дудя.
Big smile
Стихийное бедствие под названием Моргенштерн. Big smile
07.03.2021
Я вроде бы не говорила, что Моргенштерн - это плохо. Главное, в некоторых вещах не брать с него пример.
Вы не говорили прямо так. Это мое сложившееся мнение после прочтения этого отзыва об этом человеке. Но весь отзыв говорит об этом. Простите, если не так поняла. Cool
07.03.2021
Он хайпит на одном, вы хайпите на нём! 🤣
Хайпушники ещё те🤣
07.03.2021
Я 2 дня назад его впервые услышала по тв на музыкальном канале . Один клип. Музыка ничего, слова плохо разобрать. Ничего особенного. Не понимаю такой популярности.
Переключила тв на муз канал не я, а муж .
07.03.2021
Большой вопрос к нормальности этих людей.
07.03.2021
После просмотра интервью хоть что-то прояснилось, до этого вообще сомневалась в адекватности.
07.03.2021
Если кратко про отзыв: Это хайп и этим пользуются авторы Айрека. Вы про это пишите, и это настораживает.
07.03.2021
Иногда понимаю Моргенштерна - играл он рок, сочинял сложные философские тексты и никто его не слушал. А сейчас его бред у всех "в ушах и на устах". Вот и я пишу серьёзные отзывы, а они никому не нужны. А тут - хоп! И набежали!
07.03.2021
Люблю одну фразу:"Я думала это дно, но снизу постучали)"
07.03.2021
Я знаю откуда это Big smile
07.03.2021
Я не перевариваю даже внешний вид этого артиста. 🤮
07.03.2021
А то всегда кумиры у молодежи были ангелами. Я даже не буду вспоминать лихие 80-90е, где наркотики и алкоголь считались чем-то обыденным. То то половина звёзд того времени на кладбище уже.
Хайпится удачно, он и правда талантлив, что тут обсуждать то. Точнее даже осуждать)
07.03.2021
Да кто ж его осуждает, а вот пообсуждать можем😊
07.03.2021
До интервью с Дудём думал, что это какой-то отморозок. После интервью - достаточно толковый парень, со своими взглядами, убеждениями. Под дудёвскую дудку не пел, за что отдельное уважение.
😂😂😂
Ваша фраза:
ну кто его ещё похвалит, если не он сам.

Просто сделала мой день, сразу вспомнила преподавателя анатомии в универе, что говорила: "Ну, похвали себя, похвали!"😂😂😂?

МоргенШмэрн недавно попался в Ютубе, примерно песня звучала как: "мяу-ме-мяу-мяу", и только на припева я смогла разобрать слово "*издец"😂
07.03.2021
Мяу-мяу-мяу🤣🤣🤣 Так и я его слышу🤣😅🤣
В 22 человек по определению не может умом отличаться?)) Вот вам и одна из причин, почему людям это заходит. Какой еще должна быть молодежь, если априори отношение, как к идиотам? Как заказывали.
07.03.2021
Просто в двадцать два ещё нет достаточного опыта, чтобы излагать философские мысли) Почему бы и не подурачиться? Главное - не заигрываться!
07.03.2021
Дети от него в восторге.......... Sick
07.03.2021
Парень харизматичный, этого у него не отнять Big smile
Это да)
07.03.2021
Растление молодого поколения идет полным ходом. Детям не внушают ничего святого, ничего идейного, великого...Не воспитывают с самых ранних лет в христианстве, в нравственности, не читают книг о достойных людях, не внушают презрение ко всякой грязи и аморальности...
Сажают с юных лет за компы и смартфоны и дети впитывают оттуда всю грязь.
Нет культуры в обществе, нет достойного воспитания- вот молодежь и слушает эту гадость, не знает другого, не принимает мозг чего-то более сложного....
Живем в век полнейшего упадка.
Пока не поздно- надо с юных лет внушать, что подобные клипы, исполнители- гадость, грязь, грех, погибель души, ну и как минимум выбор дурачков и ограниченных людей...
Только тогда может быть такие исполнители уйдут в небытие, не будут востребованы.
Но пока пипл хавает- эта мерзость будет наживаться как может и растлевать умы и души.

И да, добавлю.
666...Ни о чем не говорит? От КОГО все это?
Хотя и так ясно, что не от Бога...
Одна загубленная душа тянет в болото миллионы...
Страшно.
07.03.2021
В России вроде бы закон приняли, что с первого февраля мат запрещён. Интересно, песен с нецензурной лексикой это касается?
07.03.2021
А что же тогда останется? 🤣
08.03.2021
людям это нравится

среди моих знакомых нет таких людей, кому это бы нравилось Smile