Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:06

Я читал в интернете, что у МТС самая высокая скорость(где именно, уже не помню)! Так вот, всё это бред полный! Скорости ноль, ловит еле-еле. Иногда до родных дозвониться не могу, потому что он теряет сеть даже в центре города! Поверьте, дело не в телефоне. На том же телефоне Билайн ловит в разы лучше! Поймать 3G на МТС - редкость! А вот, как деньги драть, так всегда пожалуйста! И это не зависит от того, есть ли деньги на счёте или их нет. Списывают. Сообщения в ВК отправляет по 10 секунд, это нормально для 3G соединения? Нет! Вообщем, вы, ребята из МТС, меня сильно огорчили! Выкидываю вашу симочку и иду оформлять симку Билайн!

Недостатки
  • Бесстыдно дорого
  • Плохая связь за городом
  • Ужасная техподжержка
Ha1seне рекомендует
12.02.2015
А мне нравится их связь, пользуюсь двумя симками, причём одной с самого начала, с того времени как стал пользоваться сотовой связью. Правда их 3g интернетом не пользовался...
12.02.2015
Здравствуйте. Отзыв о качестве связи вы можете оставить на [ссылка],подробнее на://[ссылка].
Расход денежных средств на вашем личном счете вы можете контролировать при помощи Интернет-помощника: [ссылка].
Если вы не согласны с начислениями за услуги связи, рекомендуем воспользоваться сервисом заказа детализации разговоров в Личном кабинете на сайте компании МТС: [ссылка]
В случае возникновения вопросов по указанным в детализации данным или несогласия с ними, вы можете обратиться к нам по адресу электронной почты [ссылка], указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*период списаний
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
С уважением, Елена М.
ОАО "МТС"