Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:40

Купила себе на пробу шампунь и такой же бальзам. Но сейчас речь о шампуне. И так, не понравился вообще. У меня волосы милированные, он их очень сушит и когда наносишь не пенится вообще. Чтобы образовалась хорошая пена и она промыла голову и волосы надо ооооочень много его нанести, что не экономично. Запах у него спокойный, нейтральный, цвет белый, такой кремовой текстуры. После помывки крашенных волос этим шампунем не расчеших их точно, поможет только бальзам. Вообщем фигня полная. Не когда себе больше не куплю его.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы как будто грязные
  • Волосы становятся жестче
  • Не увлажняет
  • Плохо расчесываются волосы после
kristyaniceне рекомендует
  • 13.07.2015
    Очень долгое время пользуюсь этим шампунем. Купила случайно, так на угад выбрала и не прогадала.))Очень нравится! 1)Волосы рассыпчатые 2)Легко расчесываются 3)Не грязнятся, довольно долгое время.
  • 11.10.2013
    И как всегда по законам подлости: всем помогает,а мне фигушки. Как может шампунь с таким высоченным рейтингом (почти 50 человек оценили его на 5 баллов) оказаться просто смертельным оружием для моих волос? КАК??? Он же УВЛАЖНЯЮЩИЙ!!!! Не иссушающий!!!
  • 12.09.2013
    Как и любая девушка, я перепробовала множество шампуней, чтобы найти подходящий) И вот однажды наткнулась на "Garnier". Могу сказать с полной уверенностью, что это самый лучший для меня шампунь! Во-первых, хватает его на долго, так как он достаточно густой и очень хорошо пенится.