Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:51

Почитала комментарии и решила посмотреть сие творение кинематографа, вот уж по истине О вкусах не спорят.

Главные герои мама с маленьким сыном, всегда лохматые до ужаса, такое ощущение, что о существовании расчески они отродясь не слышали. С первых минут фильма возникает вопрос об адекватности мамы. Мальчик явно страдает гиперактивностью, чем сводит с ума всех, только мамаша ведет себя как омёба и никак не реагирует на то, что делает сыночек.

Мальчика за его проделки исключают из школы, а мама вместо того, чтоб как то решать эту проблему, начитавшись какой-то детской страшилки вообще трогается умом и запирается дома с сыном. Мамаше явно надо к психиатору! Вообщем даже рассказывать не хочется, хотите смотрите сами, но честно скажу большего бреда представить трудно, зря потраченное время!

Юлианка652не рекомендует
  • 17.02.2015
    Очень жаль маленького напуганного мальчика, так и хотелось прижать его к груди и успокоить. Наверно, трудней всего смотреть этот фильм родителям детей похожего возраста. Персонаж мамы для меня тоже проявился близким, понятным.
  • После просмотра этого фильма накрывает апатией к просмотру фильмов ужасов с подобным сюжетом. Очень затянутый фильм, не занимает вообще, его не хочется продолжать смотреть уже после 10 минут просмотра, так что уж смотреть его повторно точно желания не будет.
  • 26.12.2014
    Здравствуйте, уважаемые посетители IR! Бабадук - ещё один фильм "ужасов", формально относящийся к данному жанру. По моему мнению, триллер и драма больше отражают его суть и направленность.
  • 09.12.2014
    Все-таки Австралия умеет снимать остросюжетное кино-вспомнить "Треугольник" или "Пикник у висячей скалы ". И даже в знаменитой "Пиле" она немного поучаствовала. Поэтому, начитавшись отзывов про этот фильм, да ещё увидев страну -производителя, было решено -смотреть.
  • 04.11.2017 - 18:14
    Влюбиться, довериться или умереть?Сильный сюжет и страшная трагедия.
    Не так давно смотрела Таиландский фильм, который называется "Пловцы". Решила его посмотреть после того, как увидела на ютубе трейлер к фильму, который на данный момент имеет 7 100 000 миллионов просмотров.При просмотре трейлера сюжет мне показался достаточно сильным и я решила не откладывать…
  • 05.04.2015 - 20:06
    ♠♣♥♦ Охота охоте рознь! Месть ни к чему не приведет?! Прими правильное решение!♠♣♥♦
    Привет заглянувшим! Правильно говорят, чтобы поймать убийцу, нужно думать и мыслить как он. Все шаги маньяка нужно знать на два хода вперед и уметь держать еще один ход в запасе. Расследование убийств 17 девушек закопанных живьем заходит в тупик и обвиняемому убийце предъявить уже нечего.
  • Что может один - может и другой. Возраст на мешает Энтони Хопкинсу играть настоящих мужчин!
    "Что может один - может и другой" - эти слова из фильма я часто повторяю себе перед важным, но сложным делом. И они вселяют уверенность и придают сил! Этот фильм мне очень нравится! Он о силе, мужественности, решительности, о верности и о дружбе, о предательстве и малодушии.
  • 07.03.2017 - 14:41
    Молчание бабочек или Коллекционер: замечательное кино, не хуже книги. Коллекционер 1965
    Привет всем! Незаслуженно обошла фильм по одноименному роману Джона Фаулза "Коллекционер" , а ведь смотрела его не один раз) Сюжет: Забыли сказать, что Фредди выиграл крупную сумму на спортивной ставке, что и подтолкнуло его осуществить свою мечту, работу свою он ненавидел, даже кадр черно-белый: С …
  • Чем Кристен Стюарт занималась до " Семерки. Сага" ? Ответ внутри. + МНОГО СКРИНОВ.
    Привет всем заглянувшим.   Если вы являетесь поклонницей (поклонником) " Сумерки. Сага", то этот фильм с молоденькой Кристен Стюарт будет вам интересен и придется по душе.
  • 14.07.2013 - 18:56
    "Он оказался на распутье. С одной стороны, он впервые держал в руках топор, с другой - боялся опустить его на шею." (с)
    Цитата, возможно, не высказывает самой сути фильма, но в какой-то мере описывает её со стороны ребят, взявших на себя роль праведников-мстителей. И хоть половина напишет о том, что фильм дешевый, сюжет не соответствует реальности и не имеет смысла, но ведь смысл и мысль, которую хотел донести…
  • Они просто хотели зрелищ. И поплатились за это вечностью - необычный мистический триллер с Кристиной Риччи - СКРИНЫ!
    Всегда поражалась публичным казням и людям, которые приходили их смотреть. А ведь лет 200-300 назад это считалось одним из лучших развлечений! В некоторых странах это до сих пор практикуется. Есть в этом фильме что-то странное, неуловимое...
  • 17.09.2014 - 13:54
    Про сплетни, "правосудие" и убиенных младенцев. (На реальных событиях)
    Любителям фильмов, основанных на реальных событиях. Люсия - медсестра в больнице, в ее смену умирает младенец. У Люсии вроде шок и администрация отправляет ее в отпуск, а тем временем начинается расследование обстоятельств смерти.
  • 14.12.2014 - 21:19
    Ужос!!!!!!!!!!
    Они сами хоть поняли, что замутили!? Дело было так. Мишка Бартон потеряла родителей, переживает, ходит к психологу(ну это Америка, как же без оного). Разочаровалась в религии, и уверена, что Рая нет.........после смерти - пустота, как и весь фильм на ее лице.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 13.06.2020 - 14:37
    Серийный убийца и насильник 12-ти летних девочек... отзыв не для слабонервных. Кто виноват в преступлении? На что способно правительство? Как выяснить правду? Шокирует... поражает. Скрины. Мое мнение.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поднять очень серьезную тему. а тема эта-" преступление". И при чем не просто преступление, а очень страшное преступление. Убийство детей.