Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:50

Вставлю свои три копейки. Во первых норбеков просто передрал почти все упражнения из системы Бейтса.Во вторых никто никогда не сумеет вылечить ни одну глазную болезнь этими упражнениями. Проверено на себе. Я год занимался и на самом деле искренне верил в это.Но потом понял это всё враньё.Вот бы посмеялся Фёдоров если бы прочёл это бред.Мой совет всем-не тратьте зря времени и делайте операцию как я.И будете видеть отлично.А норбеков просто жалкий аферист.
seriogaне рекомендует
Согласна с Вами абсолютно! Тут показывали по ТВ передачу, как из этих необразованных чурбанов лепили звёзд. Подробно рассказали о Норбекове (с трудом изъяснялся по-русски, образования никакого!), о Малахове (слесарь ПТУшный). Но ведь кому-то было выгодно их так раскрутить!
08.04.2016
Засада! У автора только один этот отзыв на 09.04.2016.
  • 18.09.2017
    Сегодня хочу написать отзыв об удивительной книге, некогда перевернувшей всю мою жизнь. Знакомство с этой книгой у меня началось в подростковом возрасте, когда человек ещё не побит жизнью и имеет достаточно позитивный взгляд на мир.
  • 02.12.2013
    Давно видела эту книгу, название привлекло, но не более..А тут такое дело, мне ее подарили, точнее отдали безвозмездно. Читать начала не сразу, разные дела типо, некогда было. Автор пишет своеобразно, но для меня интересно и не заунывно.
  • 04.02.2012
    Читала эту книгу впервые лет 7 назад не имея никаких проблем со зрением - просто увидела у одной знакомой, прочла первую страницу и захотелось продолжить. Тогда это было словно откровение какое-то - на страницах этой книги была ЖИЗНЬ, радость, смех, свет.
  • 13.12.2011
    Книга класс! Шокирует в чем-то, не спорю. Читала правда давно, многое забылось. Собираюсь в ближайшее время перечитать. Но вот что самое запоминающееся для меня было, так это про улыбку Будды! Встаньте перед зеркалом и улыбнитесь мысленно, не улыбаясь губами, и тут!!!! О!