Опубликовано 16 Июль, 2015 - 18:44

Как наступает лето у меня сразу же появляются проблемы - я, со своей чувствительной бледной кожей, совсем не загораю, а обгораю. Поэтому солнцезащитный уход до, после и во время пребывания на солнце мне жизненно необходим.

Решила протестировать средство от Eveline Гипоаллергенный крем после загара с охлаждающим эффектом и, после 2-х месяцев использования скажу, что эффект от продукта весьма посредственный. Тут играет важную роль самовнушение! Когда я мажусь данным кремом я понимаю, что он должен и снимать раздражение, и успокаивать кожу, и немного охлаждать. Вроде, эффект такой есть! Но, как только я расцениваю данный продукт как просто увлажняющий крем, то... ничего из вышеописанного я не ощущаю.

Начнем с упаковки - мягкая туба, удобный дозатор с отталкивающейся крышечкой

Консистенция у крема классная - напоминает взбитую сметанку, эластично растирается и создает эффект "гладкой и бархатистой" кожи. Текстура абсолютно НЕ жирная, НЕ плотная и НЕ липкая! На лето отличный вариант,который растирается до состояния "водички"

Запах приятный, цветочно-яблочный, пахнет весной и чистотой, без химической отдушки.

Как увлажняющим кремом пользоваться им приятно и даже хочется:) Но, если расценивать, что данный продукт должен оказывать успокаивающее, целебное и защитное действие на кожу после пребывания на солнце, то тут, возникают непонятки.

Производитель обещает, что данный крем просто какой-то чудо-эликсир, способный и омолодить, и успокоить, и восстановить кожу

На деле же, это просто хорошая "увлажнялка", не утяжеляющая кожу и не оставляющая неприятных ощущений!

От солнечного раздражения крем не спасает, конкретного успокаивающего и охлаждающего действия я в нем не заметила.

Объективно будет ему поставить 3 балла, рекомендовать, но НЕ ЖДАТЬ чуда. С обещаниями производителя крем справляется плохо.

И напоследок, состав

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не липкий и не жирный
  • Подходит на жаркое лето
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не выполняет обещания производителя
  • Нет охлаждающего эффекта
svet_vtрекомендует
  • 23.05.2011
    Купила этот крем, т.к. в магазине не было крема Eveline после загара, которым я обычно пользуюсь, благо, цена была примерно в том же диапозоне.Запах, цвет и консистенция, что интересно, почти такие же, как у того крема, который я всегда брала.
  • У меня нежная белая кожа, и лето я всегда встречала с тоской. Стоило поехать на пляж или на дачу, на рыбалку, которую я так обожаю, - всё, неделю буду мучится от солнечных ожогов, при этом сметана и прочие народные средства имели нулевой эффект.
  • 01.06.2015 - 12:06
    Дружим 8 лет!
    Человек который много лет загарает уже становится автоматически подкованным во всех вопросах связанных с солнцем. В самом начале своего бзика по загару, я не редко сгорала. Облазить я естественно не очень хочу, это не приятно и не красиво. Зашла в магазин за чем-то спасательным.
  • 23.06.2021 - 19:07
    Настоящий спаситель от солнечных ожогов и не только. Покупаю уже не первый год, ведь результат впечатляет, а цена не может не радовать.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей находкой, которую покупаю уже не первый сезон. Вообще изначально купила эти сливки спонтанно в продуктовом магазине еще позапрошлым летом перед началом пляжного сезона.
  • 11.08.2015 - 21:28
    Наше лучше, и это средство только доказательство тому
    Лето в России ударило с новой силой и без солнцезащитного крема не обойтись. А если вы собрались в отпуск на море, то и подавно. И этот крем после загара как раз то, что вам нужно. Он российского производства, достаточно известной отечественной фирмы "Рассвет".
  • 17.07.2018 - 15:35
    Подвинься, кефирчик... Гуам идет!
    На дворе лето! А это означает солнце и пляжи! И у многмх отпуска, которые они проведут на море.... И, значит, нужно иметь достойную защиту от ультрафиолета и хорощий лосьон после загара, чтобы кожа оставалась гладкой и избыточная инсоляция не доставляда проблем!
  • 31.03.2018 - 16:37
    ? Освежающий крем С МЕНТОЛОМ, АЛОЭ ВЕРА И ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ ? Лучший друг для вашей кожи после испытания солнцем...?
    Всем привет! Не хожу на пляж без солнцезащитного крема, панамки и очков. Самое страшное, в первый же день обгореть и выглядеть как рак, а потом облезть и ходить в закрытой одежде весь отпуск. В комплекте с солнцезащитным кремом я всегда беру с собой крем после загара. О нем и будет мой отзыв. ?
  • 03.02.2016 - 17:40
    Идеальный для меня крем после загара Mineraliq от Mineral Care
    Обожаю этот крем после загара от израильского бренда Mineral Care. Этот крем из их линейки Mineraliq. Все средства из этой линейки имеют легкую приятную текстуру и чудесный аромат. Этот крем после загара - мой самый любимый. Он очень легко впитывается, не оставляет разводов.
  • 24.07.2013 - 19:29
    Впервые в жизни не облезала кожа и нормально загорела!!!
    о серии "Здоровое солнце" я узнал тут. сначала использовала масло для загара еще в прошлом году. очень понравилось. купила еще и после загара перед отпуском.   у меня белая кожа. которая постоянно сгорает. а загара в итоге и нет. кожа сгорает аж до вулдырей порой!!
  • 03.10.2022 - 22:31
    Не просто крем после загара, но и как крем для тела находка.
    Всем привет! Так как сейчас сезон отпусков, пляжей, морюшка - значит самое время запастись не только средствами защиты от солнца, но и средствами ухода после загара и солнечных ванн. В руки мне попался крем после загара от Weis, о нем и хочу поделится своими впечатлениями.
  • 30.10.2017 - 13:59
    Одно из лучших средств после загара
    Всем привет. Хочу рассказать вам об одной из удачных покупок средства после загара. Купила давно в отпуске в Испании. Забежала в магазин и схватила первое, что увидела. Средство оказалось удивительным. Очень нежное и легкое. Быстро снимает жар с кожи и красноту.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 22.01.2023 - 17:44
    Месяц без молочки — похудела на 7 кг. Ушёл живот и очистилась кожа. Фото До–После. Мой опыт отказа от молочной продукции.
    Большую часть времени, я ненавижу своё тело, которому рождение двоих детей вовсе не придало дополнительного очарования. Огромный рыхлый живот, толстые ляжки, опухшее как будто свинячье личико. Это всё моё.
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 16.11.2022 - 07:05
    Думаете, как напитать / восстановить кожу за ночь, разгладить и избавиться от шелушений? Eucerin Hyaluron Hyaluron-Filler + Volume-Lift решит все проблемы возрастной кожи 💖
    Доброго времени суток! Я стараюсь не забывать про уход за кожей лица. Но даже, если утром я не успела нанести крем, то ночной уход я никогда не пропускаю. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin .
  • 27.10.2022 - 13:47
    Подростковая перхоть и зуд победимы. Шампунь от перхоти, который пахнет жвачкой, фигово пенится, но отлично помогает даже в запущенном случае.
    Я не знаю никого, кто не сталкивался бы с проблемой перхоти хотя бы раз в своей жизни, одним везет и она легко убирается, другие маются годами. Отлично помню свои подростковые страдания - все блузки, свитера и платья темных цветов покрывались снегом, от которого было никуда не деться, я постоянно…