Опубликовано 9 Май, 2014 - 18:40

Предыстория: Выходила я их конкретного омбре (темные корни и обесцвеченные концы) Палеттом и закрасила это чудо оттенком 7/43 от L`oreal Preferance. Обесцветила неравномерно, получились темные пятна/куски (( И соответственно рыжий был тоже полосатым.

мое омбре
мое омбре

Спустя пару недель я решила обновить свой цвет, так как вымылся Лореаль достаточно быстро. Направилась в магазин проф косметика за Estel. Рыжих оттенков вообще не оказалось в наличии. Хит сезона? )) Я обратила внимание на краску от Brelil, их маски я просто обожаю, может краска еще лучше?

На одну упаковку краски 100 мл требуется окислителя 150 мл, поскольку соотношение при смешивании 1:1,5. Консистенция смешанной краски удивила,- что-то среднее между пеной, гелем. Наносится легко, не течет. Воняет не сильно.

краска и окислитель
краска и окислитель

Волосы после окрашивания шикарно блестели, мягкие, шелковистые и очень приятные на ощупь ))

Но, концы смылись гораздо быстрее корней. Наверное, последствия омбре ((

Буду пробовать еще!!

Обновляю:

Что интересно, когда я попробовала эту же краску спустя год, то цвет явно отдавал краснотой. Получился такой уж совсем ядреный медный. Чем я только не пыталась приглушить эту яркость!! Ну да, чего еще ожидать от 7.44 (две четверки то, ИНТЕНСИВНЫЙ). Хоть и осталось еще пол пачки, пусть полежит..

Обновляю отзыв!Обновляю отзыв!

Только что покрасилась остатками из моих залежей красок. Нового писать не стану. Выше уже все сказано. Правда, в этот раз половины упаковки едва хватило- в результате неравномерная прокраска. Первую неделю похожу с дулькой. Авось смоется.

Просто добавлю фотки))

Также делюсь опытом окрашивания:

Syoss Oleo Intense 6-76 Мерцающий медный

красивый перламутровый каштан L`oreal Preference 5.25 Антигуа

L`oreal Casting 724 Карамель

выйти из черного с помощью Perfect Mousse 1200

как я избавлялась от темного цвета волос с помощью Сульсены

Subtil Creme от Ducastel 7.43

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Большой объем
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Равномерное окрашивание
  • Цена
Недостатки
  • Неравномерно смывается
  • Продается только в специализированных магазинах
YoRkaрекомендует
03.06.2014
с обесцвеченных волос любая краска уходит быстро, так как такие волосы не в состоянии держать пигмент из-за поврежденности. в этом участке вам надо накопить цвет
  • Купила Brelil (Брелил ) Colorianne Prestige 9.32 (100 мл.)в январе 2017 рублей за 600 вместе с оксидом 3. На прилагаемых фото подробно показаны результаты до и после, во время. Пропорции - 70 мл оксида на 50 тюбика красителя.
  • 17.04.2015
    Это моя новая краска. После продолжительного использования Keen (в основном 10.65) захотелось попробовать новых оттенков и "потемнеть" немного - не понравился явный пепельный оттенок на очень светлых волосах (примерно через год использования).
  • 13.05.2014
    Всем, кто забрел на мою страничку, огромный привет!)) Решила восстановить написание отзывов, т.к. ни одна моя покупка не обходится без того, чтобы не прочитать про продукт что-либо. Таким образом, то, что я покупаю мне действительно нравится и в итоге я безумно довольна покупкой.
  • Влосы крашеные были колестоном 9,16+ 8,71 краска вымылась за пару раз. Прошло две недели цвет стал на уровне 10 с золотым отливом. Купила брелил 9,12 на корни 9 на длину 6 . Чтоб наверняка и проникла глубже и держалась по дольше. На выходе имеем:   Хороший холодный пепельный блонд 9 уровня.
  • 09.04.2016 - 18:28
    Отличная краска, особенно за такую цену.
    Это мой первый отзыв вообще где-либо, посему прошу строго не судить за оформление )) Полгода созревала, хотелось цвет какой и описать трудно: светлый, но не рыжий, не шатен и не русый, но и не блонд - жалко волосы на него) Какой-то пшеничный теплый и чтобы давал не рыжинку, а золотинку.
  • 05.08.2017 - 22:39
    Долгий путь к идеальной краске и пока на ней "моя остановка".
    Всех приветствую.Крашу волос давно,очень давно,сначала хотелось "новизны", потом начала появляться седина,опыт так сказать есть,начиная от бытовых красок по молодости и не знанию,затем перешла на профессиональные.
  • 15.04.2018 - 15:51
    Когда у тебя не очень много мозгов, но целое ведро осветлителя
    Спойлер. Если среди вам есть профессиональные парикмахеры - пожалуйста не читайте. Серьезно. Оно не стоит ваших нервов. Хожу в темном цвете уже достаточное количество лет. Если быть точной, то что-то порядка 6-7. И он мне надоел, достаточно сильно надоел. Поэтому что делать? Правильно, осветлять.
  • 30.05.2018 - 18:18
    Новинка от Brelil! И как же она?!
    После удачного опыта пользовния краской Colorianne Prestige , наш дорогой Brelil создал безаммиачную версию окрашивания, чему я очень даже рада! Когда-то я начинала свое окрашивание только с беззамичными красками, но был большущий минус в этом - краска смывалась буквально за неделю, хоть и…
  • 21.07.2015 - 15:16
    Странная маска, о которой нет инфы в интернете и которой я сожгла себе волосы за 3 применения
    Закончив увесистую банку Брелил Нумеро и не переставая восторгаться ей, решила купить еще одну. Т.к. возможности заехать в магазин не было, отправила мужа. Как назло, Нумеро в наличии не было. Консультант участливо посоветовала для окрашенных волос еще одно "чудо-средство" от Брелил.
  • 09.06.2015 - 08:19
    Оттенок №47 "Медный блондин". Результат отличный, но как у большинства рыжих красок - очень скоротечный. Что такое амплификатор и как его использовать. Фото до, в процессе, после и через месяц после окрашивания.
    Краску "Винтаж" я приобрела в ларьке с белорусской косметикой, но - заметила, тенденцию: не все, что там продается - белорусское. "Фиона" - это наша, московская компания.   Упаковка, состав Изображения упаковки и состава я спрячу под кат, что бы не загромождать отзыв.
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 01.12.2014 - 21:25
    Из темной брюнетки в блондинку с Wellaton всегда легко!!! Бережное осветление без желтизны. Осветляющий оттенок 12/1 яркий пепельный блондин. Сравнение с краской Гарньер и мои перевоплощения.))
    Осветляла волосы очень много лет подряд. Сейчас свои осветленные длинные волосы у меня окрашены басмой и хной. Но, захотелось оставить отзыв еще на одну из своих любимых осветляющих красок Wellaton . Мои волосы от природы очень темные, почти черные и очень тонкие.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.