Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:45

На самом деле, я не любитель писать о продуктах, испробованных всего 1 раз, но случай обязывает:) В последнее время мои волосы стали очень тусклые и пористые, и я решила исправлять ситуацию с помощью нового шампуня, обязательно профессионального. К этому шампуню я просматривалась довольно долго: прошерстила все отзывы о нем, изучила состав, и все таки рискнула - одноименная маска - моя любимая, так почему бы не попробовать шампунь?

В магазине уже было собралась покупать 300мл-тубу, но вовремя заметила небольшие пробнички к шампуню и маске Нумеро. Маска, как я уже сказала, у меня есть, поэтому героем приобретения стал сам шампунь.

Содержимого пробника хватило мне ровно на 1 помывку головы. Запах и цвет у шампуня такой же как у маски, консистенция в меру жидкая.

консистенция
консистенция

В отзывых очень часто встречала мнение, что шампунь промывает волосы "до скрипа", от чего даже в мокром состоянии они становятся жесткими и трудно расчесываемыми. У меня, как ни странно, такого не было - пена не слишком обильная, по ощущениям шампунь ничем не отличался от привычных для меня Натуры Сиберики и Органик шопа. После мытья волосы мягкие. Следом нанесла одноименную маску на 20 мин., сушила естественным путем.

А теперь сам вердикт:) - несмотря на вредность и привередливость моих волос шампунь пришелся им по душе - появилась гладкость, блеск, мягкость. И это при том, что они очень болезненно реагируют на сульфаты в шампунях.

Полную версию "Нумеро" я еще не купила: сравню его с линией с Органой и уже тогда сделаю выбор:)

ОБНОВЛЕНИЕ

Полную версию шампуня (ок. 450 руб.) я все же купила, очень довольна!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Замечательный уход
  • Убирает пушистость
Лиля Кемальрекомендует
19.09.2013
Не видела такого шампуня, а хотелось бы попробовать Smile
  • Производители навязчиво убеждают нас, что два-три средства одной линейки вместе творят чудеса, ну я и решила попробовать комбинировать вместе с масками от Brelil шампунь Numero восстанавливающий с экстрактом овса.
  • 23.06.2013
    Сегодня закончилась моя бутылка шампуня. И я решила, что пришло время написать отзыв об этом чудо шампуне. О фирме Brelil слышала много положительных отзывов. Поэтому решила попробовать, купила шампунь. Упаковка продается в тубе по 300 мл и в литровой бутылке.
  • 14.09.2013
    Шампунь имеет свои плюсы и минусы. Плюсы: вкусный приятный запах, профессиональная серия, хорошая текстура. Минусы этого шампуня: волосы после него жесткие, путаются, а также высока цена. Ожидала после мытья большего. Если не использовать бальзам или маску, волосы как солома.
  • 18.08.2013
    Добрый день .хочу написать про етот шампунь.когда я его увидела то меня сначала заинтересовал обьем,ну очень большой бутыль))понюхала и запах прятный-все беру,если что то найду кому отдать если не подойдет))тогда я еще не знала что он професиональный.когда я его попробовала я была в восторге,после…