Брелок Aliexpress Milesi - New 2015 Brand Horse Key chain Keychain Trinket Key Holder Rings for Women Novelty Gift innovative Items Bag Pendant - отзывы

Тип: Брелок
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 15.07.2020 - 20:35