Брелок для ключей Aliexpress Птичка + домик Free Shipping/sparrow key ring with whistle/have bird's nest hang on the wall/bird key ring/great gift - отзывы

Тип: Брелок
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 02.03.2015
    Увидев домик с этими птичками брелками , влюбилась сразу и сразу же заказала здесь , кстати самый дешевый на тот момент из всех продавцов на Али (около 250 руб). Шла посылка примерно месяца полтора. Домик был упакован плохо, но вот в такой коробочке.
  • 11.05.2014
    Замечательный брелок! Простой, но в то же время очень красивый. В комплекте брелок в виде птички (кстати внутри встроен свисток) и домик для нее, который вы можете приклеить на любую удобную для вас вертикальную поверхность (с обратной стороны имеется двусторонний скотч).
  • 28.05.2014
    Вещь из разряда "вроде бы не очень обязательна, но с ней уютнее". И не только уютнее, а полезнее. Всегда ли вы можете найти свои ключи, когда уже вот-вот надо бежать? С этими птичками ключи больше не потеряются в квартире.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.10.2021 - 20:24
    «Буду хвастаться кольцом с серебристым ободком». Даже двумя, потому что кольца парные и называются "Железная дорога к мечтам".
    Здравствуйте. Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень. Эти украшения из магазина Thaya. Пришли в прелестной конструкции. У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 15.09.2021 - 17:37
    Дать новую жизнь испорченному платью - ЛЕГКО! А главное, просто и быстро. :-) Расскажу, как это сделать.
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о том, как можно за 5 минут изделие с дефектом превратить в новое. Речь пойдет о термонаклейке, которую я купила на платформе "Алиэкспресс".     ОПИСАНИЕ: Термонаклейка предназначена для перевода рисунка на одежду.
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.