Брелок Little Gifts "Кошка сидящая" - отзывы

Тип: Брелок
Категория: Аксессуары
Бренд: Little Gifts

• 22.09.2017 - 15:08
    Сказ про то, как я отбивалась от безумной старухи.
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Ну вот и добралась я до отзыва на перцовый баллончик. И смех и грех, но в мае этого года я испытала жуткий стресс, последствия которого я до сих пор расхлебываю.
  • 27.11.2015 - 15:07
    Весть о моем няшном брелке:)
    Весь город уже понемного готовится к ежегодному зимнему торжеству. Новогодние декорации, елки, мишура, игрушки и подарки и меня не обошли стороной:) думаю, уже пора затариваться этим добром, потому как совсем скоро Новый Год, а искать подарки впопыхах не хочется) Вчера в "Читай городе" прикупила…
  • 23.09.2016 - 19:37
    Меня поглотила ПОМПОНомания! Теперь мне хочется скупить все цветовые вариации данного аксессуара :D
    Здравствуйте, дорогие читатели!   До сей поры меховые помпоны имелись у меня исключительно на зимних шапках, но однажды всё изменилось. В каком-то из видео одна из моих любимых блогерш показала брелки в виде помпонов, висящих на её рюкзаке, и мне такое применение данного аксессуара очень…
  • Украшения на брелок выбираете сами. Есть один минус.
    Это уже второй наборный брелок BB1 Accessories, купленный за последнее время. Первый был точно таким же в марте 2016. К ноябрю 2016-го у него очень сильно вытерлась кожа из-за неаккуратного использования .
  • 02.04.2017 - 20:24
    Загадочный брелок-талисман с лесными орехами! Теперь орешки приносят мне счастье!)
    Здравствуйте ! Сегодня мой отзыв на не обычный товар! Это брелочек на ключи! Но не просто брелок, а целый талисман!! Орехи с давних времен считались хорошими талисманами, которые защищали и оберегали своего носителя.
  • 05.04.2017 - 20:54
    Милый аксессуар, который украсит образ ❤ Мода на брелки-помпоны не собирается уходить, а обладательниц становится всё больше. Присоединилась к этому клану и я ❤
    Здравствуйте! (ᵔᴥᵔ) Многие везде видели пушистые меховые брелки-помпоны на сумках девушек, Вот и до меня добралась мода на них. Сначала я хотела заказать их на алиэкспресс, но совершенно случайно наткнулась на эти брелочки в Модисе .   Выбрала я чёрного и бордового цвета .
  • 08.07.2017 - 16:34
    Ми ми ми🐰!!!Потрясающий пушистый аксессуар для вашей сумочки!👜
    Вроде как я уже и большая девочка(как никак 25 уж перевалило) но так и тянет на всякие милые мимимишные вещицы вроде помпончиков,зайчиков,сердечек и всякого рода штучек   Мне казалось что мода на брелки уже давно забыта в начале 2000х годов,ан нет...мода как правило возвращается Впервые такой…
  • 10.07.2017 - 19:34
    Рано или поздно в каждом доме появляется свой ЖДУН... Я своего ДОЖДАЛАСЬ!!! Теперь мы вместе с ним ждем хорошую погоду в Москве.
    Я ждала этого момента более четырех месяцев, и вот, наконец, я могу гордо заявить, что и в моем доме появился мой собственный ручной ЖДУН. Конечно, это огромная ответственность являться хозяйкой столь необычного существа, но я искренне надеюсь, что мой маленький Ждун не будет чувствовать себя…
  • 17.06.2020 - 09:51
    Яркие, забавные брелоки, которые понравятся не только детям)
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про забавные брелоки, которые мы обнаружили в магазине К&Б со смешным названием "Пучеглазики". Брелоки небольшого размера, сделаны из мягкого резинового материала.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.