Брелок-мультитул Delphi Technologies HOOK мульти-инструмент 3 в 1 - отзывы

Бренд: Delphi Technologies
Тип техники: Брелок-мультитул

• 10.06.2021
    Очередной мой презентик от коллег по поводу 23 февраля (а может и НГ, не помню уже). Конечно, это не медицинская сталь , и не английский (Англия родина бренда) перочинный нож...   Самый обыкновенный китайский брелок-ножик. Которых на китайском Али экспрессе немеряно под другими именами.
  • 17.03.2021 - 16:31
    Пуч света из широких штанин, проверяйте "цветмет" ночной гражданин🧲
    Этот фонарик приехал к нам из Великобритании Китая, с брендом известной компании на синем боку и был задарен автору в качестве небольшого презента.
  • 05.02.2014 - 22:46
    Интересная вещица!
    Брелок "Oriflame 3 в 1" . Приобрела сегодня данную вещицу, брелок от «Орифлейм» 3 в 1 ручка (паста обычная), фонарик (тоже не плох, конечно не прожектор но для своего размера очень даже..) + стилус.
  • 03.08.2016 - 18:49
    СУПЕР набор.
    Здравствуйте. Давненько приобрел набор накидных головок Новосибирского инструментального завода, хочу сказать однозначно набор просто супер так как использовал его в тех ситуациях где головки некоторых производителей лопались.
  • Inc аватар
    21.01.2020 - 23:47
    Покупала мульти-средство: умывашку, средство для смывания косметики и маску для лица, а получила гель для бритья 🤦
    Я лентяйка, а потому, даже не смотря на всю мою любовь к косметике, разным баночкам и бутылочкам, новинкам, не могу пройти мимо средства, которое заявлено эффективно удаляющим макияж. Да это же идеально!
  • 18.10.2016 - 16:19
    Универсальный инструмент от STANLEY
    Люблю универсальные инструменты, когда одним гаджетом можно делать несколько видов работ. Это место экономит и деньги. Покупал данный инструмент в сети супермаркетов "Слата" по акции. Давно хотел испытать мачете на дачном участке, а тут как раз случай помог.
  • Отличное очищающее средство для ежедневного ухода с эффектом увлажнения. Моя комбинированная кожа говорит мне "спасибо"!
    Моё первое средство от Mary Kay. Его я приобрела совместно с увлажняющим кремом, препятствующим старению кожи . Средство представлено в нежно-розовой упаковке. Туба с самим продуктом слегка поблёскивает. Очень красиво. Описание Я использую средство несколько недель.
  • 25.11.2011 - 17:06
    Придумали тоже 3 в 1 и румяшки, тени да ещё и помада!?!?Да это полная чушь++много фоток.
    Даже и не помню точно от куда у меня это карандаш для макияжа 3 в 1,но блин лежит он у меня уже более года и ничего я от него такого не заметила.Этот карашдаш мне не понравился(Ну наверно сказать обо всем по отдельности!если использовать этот карандашик как помаду.
  • 27.01.2018 - 17:08
    Это средство - одно из трех моих самых лучших приобретений прошлого года. Буду покупать еще и ещё! Фото до, в процессе и после
    Всем Привет!   Это средство долго обходила стороной. Надоела мне эта реклама с Кридом, и вообще думала, что ничего нового нет. В итоге сдалась и купила в Ашане тюбик на пробу. Знаете, девочки, это средство вошло в топ 3 моих самых лучших покупок для красоты в 2017 году!
  • 14.02.2012 - 18:48
    Продала его и вздохнула с облегчением после первой же зимы или никогда не покупайте это....+ фото
    Итак, преступим....В своё время повелась на "многофункциональность" данного комбинезона, да и цена не кусалась и приобрела его для своего сынишки. В теории всё было просто замечательно: в начале курточка с мешочком, потом курточка с штанишками, а затем просто отличная зимняя куртка, покупай-хватит…
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 07.12.2021 - 09:21
    Как просто и быстро удивить мужа или гостей. Дома, как в ресторане. Картофельные вафли со сметаной, стейки с брусничным соусом, венские вафли с домашним мороженым, овсяно-банановые вафли. Мммм… Поделюсь рецептами и фотками блюд.
    Почему я не купила грильницувафельницу раньше?… Думала, что будет стоять без дела, но ошибалась! По 2-3 раза в неделю готовлю мясо, овощи и вафли. Почему купила именно GF185? 1. Потому что искала гриль с вафельницей. 2. Бюджет был ограничен. 3. Но мощность все равно хотелось нормальную. 4.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.