Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 12:42

Всем большой привет! ❤

Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе, а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко. Тем не менее у меня были опасения, что затея с маникюром можно как-то не зайти, поэтому все свои первые расходники я покупала достаточно бюджетные.

Достаточно бюджетный в данной случае не значит дешевый. К тому же я все выбирала по отзывам на сайте и в интернете. Бренд GDCOCO очень многие хвалили ... в том числе мастера ... И я решила купить себе тотал-набор. А теперь я готова поделиться своим мнением о бренде GDCOCO и даже о мастерах, которые его используют)

📌

Объем: 8 мл

Цена: 200 рублей

Место покупки: сайт Али Экспресс

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat

От GDCOCO у меня не только тон, но также праймер, база и лаки.

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat

Самое первое впечатление, которое началось с доставки товаров с Али у меня было положительно. Ведь этот наборчик, который в совокупности обошелся мне всего в 600 рублей был доставлен на дом курьером.

Я понятия не имею, почему так вышла, но все равно я этому рада.

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat

Топ ка и все другие продукты выглядит как обычный лак в бутылечке.

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat

Кисть хорошая, гибкая и удобная. Наносить продукт у меня получалось аккуратно, без излишков.

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat

Топ - это заключительная часть процедуры гелевого покрытия, которая наносится на цветной лак.

А так алгоритм покрытия всегда выглядит одинаково.

В начале я обезжиривала ногти и наносила на них праймер.

Далее идет основа.

После этого цветной лак.

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat
Каждый слой я тщательно просушивала.

И вот этап, когда наносится топ.

Топ для гель лака без липкого слоя GDCOCO no wipe topcoat

Чисто визуально ногти никак не меняются. Какого-то дополнительного глянцевого блеска не появилось.

Да по правде говоря не изменилось ничего, а самое обидное маникюр не стал более износоустойчивым.

С учетом того, что сам механизм проведения процедуры я никак не нарушала, плюс у меня хорошая мощная лампа, то я просто в шоке с того, как эти продукты GDCOCO работают вместе.

Иногда сколы появлялись у меня не просто быстро, а в тот же день.

Так ладно, я использую это дома для себя и то мне это неприятно (не для этого я вообще решила воплотить затею с гелевым покрытием, чтобы так часто переделывать маникюр). А что можно сказать о мастерах, которые используют GDCOCO на клиентах?

Поэтому мой совет, уточнять у мастера какого производства материалы он использует. У меня было несколько эпизодов, когда маникюр делали китайским ширпотребом и итог бал такой же. Сколы, которые появляются быстрее, чем хоть чуть-чуть отрастают ногти.

Поэтому не рекомендую!

Мои отзывы о других средствах для маникюра💅:

Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - покажу свои дизайны за 3 года непрерывного посещения салонов.

Лампа для сушки гель-лаков NAIL UV/Led Sun X5 max

Праймер для ногтей GDCOCO 8 мл

База для гель-лака GDCOCO Base coat

Средство для снятия липкого слоя Buyincoins Cleanser Plus

Основа под лак Умная Эмаль "Бриллиантовая основа"

Лак для ногтей Nail Look - забыла о гель-лаке без сожаления, ведь нашла достойную замену!

Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона - самое "древнее" и самое эффективное средство для стирания лака.

Julia_Westне рекомендует
Да уж ( неудачный
12.06.2021
спасибо за предупреждение, я не знакома с этой маркой
12.06.2021
Не очень удачный топ для гель-лака(
12.06.2021
Вы извините, но тут дело даже не в материалах, тут ошибки уже с подготовкой НП перед нанесением.
Какие?
12.06.2021
«грязный» маникюр, отсутствие архитектуры НП и ещё много чего. Всё таки стоит сходить на курсы. На самом деле, в покрытии до фига нюансов, из мелочей сразу приходит, как на разных типах НП по разному наносятся материалы
Из-за этого лак отваливается?😂😂😂
Из-за грязного маникюра?😂😂😂😂 Насмешили
12.06.2021
И что же смешного? Или Вы пытаетесь уличить меня не в компетентности?
12.06.2021
Я уже больше года без гель лаков, увлеклась японским маникюром😊
  • 02.04.2018 - 19:32
    Отличный топ для красивого маникюра найден, каучуковый топ без липкого слоя от Miis
    Всем привет! Немного моих ноготков Вам в ленту)) В этот понедельник я решила Вам рассказать о прекрасном топе без липкого слоя от Miis Супер глянец. Топ настолько блестючий, что мне тяжело было фоткать ногти, часть маникюра отсвечивало, как от зеркала.
  • 01.08.2019 - 21:44
    Ожидание и реальность, секреты использования
    До приобретения этого топа для гель-лака я читала много отзывов, и ни одного из них не было именно про этот обновленный черный флакончик, всё что было в массе - это белый SUPER SHINE, поэтому я решила взять и протестировать его.
  • 16.04.2018 - 18:30
    Раньше я использовала верхнее покрытие без липкого слоя только для того, чтобы нанести втирку для ногтей. Но сейчас я только и пользуюсь топом без липкого слоя от ALEXA и заценила, как это удобно.
    Привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте использования топа без липкого слоя марки ALEXA. Ранее я уже пользовалась топом без липкого слоя, но другой марки. Использовала его только с втиркой. Почему-то, я думала, что такое покрытие менее стойкое.
  • 18.12.2018 - 13:47
    Отвратительная подделка!
    Буду кратка: не берите это! На aliexpress я пробовала и неплохие базы, и не очень, но эта... она просто никакая! Спасибо, что не успевает ногти подпортить, т.к. слазит буквально сразу же.
  • 16.10.2018 - 10:11
    * Идеальный топ для втирки* Топ без липкого слоя с ярким глянцем*
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами мнением о топе без липкого слоя от Fiore. Топы без липкого слоя я использую давно, и всегда отдаю им предпочтение, если стоит выбор между ними и топами с ЛС.
  • 29.05.2019 - 18:53
    Девиз этого топа: "Легко, быстро и надежно". Справится и новичок, а стойкость порадует любого.
    Общая информация и упаковка: Где купить: в ИМ donajerdona (ссылка на топ ) Цена: 310 руб. Объем: 7,3 мл Эффект: глянцевый Упаковка топа из черного матового пластика, крышка закручивается плотно: На обратной стороне указан состав и срок годности: Кисточка ровная, в меру широкая, ворс не торчит:…
  • 15.03.2021 - 10:51
    Тот момент, когда качество выше цены
    Доброго времени суток, айрекомендовцы!   Продолжаю рубрику покупок с маркетплейса Wildberries.   Мой старенький топ уже засох, и при закреплении маникюра там уже были ошметки. Так как я решила взять несколько продуктов одной марки остановилась на торговой марки The Virgin beauty.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Тест на жесткость каучукового топа Bloom. Расскажу, как подружились жесткая база и мягкий топ. Нюансы, плюсы и минусы. Результат через 3 недели
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет знакома с брендом Bloom и в основном покупаю именно их базы и топы, так как очень довольна качеством продукции. Мой первый топ от этого бренда - Supershine (суперглянцевый без липкого слоя), на фото он справа.
  • 16.10.2017 - 12:20
    Топ без липкого слоя на твердую четверку.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу о топовом покрытии которое конечно же я сначала испробовала на себе. Эта марка появилась в ногтевой индустрии не так давно и с бешеной скоростью начала набирать популярность среди нейл мастеров, ну и конечно я тоже решила не оставить эту марку без…
  • 13.07.2021 - 22:28
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 19.06.2021 - 14:27
    Моя универсалочка❤ Очень нежный оттенок! Можно использовать и просто как базу, сцепка и выравнивание отличные.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной интересной камуфлирующей базе в нежнейшем оттенке. Марка Вог давно уже себя зарекомендовала себя, как бренд с качественной продукцией для маникюра. Это уже значимое имя в нейл-индустрии)))) И мне было очень интересно попробовать их базу.