Опубликовано 10 Май, 2023 - 23:13

несколько раз

Все мы с детства знаем, что необходимо чистить зубы. Я всегда использовала для чистки зубов обычную зубную щетку, но как пояснил мне мой стоматолог, что по качеству очистки электрические зубные щетки намного лучше. Решила не экономить, да конечно в отличии от электрических зубных щеток, обычная классическая зубная щетка обладает не высокой стоимостью, поэтому большинство и выбирает классическую зубную щетку. На рынке представлено большое количество электрических зубных щеток, сегодня я расскажу всего об одной, которой мне довелось использовать -Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC, представлена в трех цветах белый, голубой и графитовый. У меня графитовый, мне очень нравиться цвет.

Ж

Гарантия – 3 года

Цена – 5 580 рублей

Где купить - в магазине Polaris, Wildberries, Яндекс.Маркет, Ozon

Описание

Насадки в комплекте: мягкая 1 шт., средняя жесткость 1 шт., монопучковая 1 шт.

До 60 дней работы без подзарядки (Режим Sensitive).

Скорость движения: 31 000 - 48 000 пульсаций/мин.

Автоматическое отключение через 2 минуты.

LED индикация режимов и уровня заряда.

Бесконтактное зарядное устройство с евровилкой.

Футляр для хранения и путешествий в комплекте.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC упакована в картонную коробку с высокой жесткостью, формата крышка-дно состоящая из двух частей крышки и дна, которые одинаковые по размеру, высоте бортов и форме. Имеет привлекательный внешний вид, сразу видно, что бренд также уделяет внимание визуальной составляющей при подаче товара. Эстетически выглядит очень привлекательно. Коробка хорошо держит форму защищая наш товар от механических повреждений при транспортировке. На черную гладкую поверхность коробки полиграфическим способом нанесены изображение щетки и текст серебристым цветом.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

На коробке мы можем видеть схематическое изображение товара, краткое описание характеристик, преимущества –особенности.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Имеется QR-код, благодаря которому мы можем перейти на официальный сайт производителя.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Внутри коробки все детали аккуратно упакованы, распределены по трем коробкам – две маленьких и одна большая.

В большой коробке - корпус электрической зубной щетки, дорожный футляр.

Насадки - щетка с мягкой щетиной, щетка с щетиной средней жесткости и монопучковая щетка в первой маленькой коробке, а в другой - зарядное устройство.

Также в коробке находится руководство по эксплуатации.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Дополнительная упаковка выполнена в черном цвете, все аккуратно распределено, имеется специальные выемки для удобства извлечения из основной коробки. Упаковка товара просто на высоте, выглядит очень презентабельно.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC выглядит очень привлекательно, выполнена из качественного пластика графитового цвета, обладает бесшовным корпусом, присутствует минимальное оформление серебристого цвета.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Компактно помещается в руку, отлично ложится в ладонь, за счет небольшого веса в 96 гр держать в руке ее легко.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

На рукоятке щетки ее корпусе рифленая область, которая обеспечивает, что бы щетка ни выскальзывала из рук, а также придает изящный вид оформлению.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

По краю имеется серебренный ободок, имеется невысокий штырь служащийдля установки самих щеток, между ними располагается специальная прокладка.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

В комплекте идет три вида насадок, щетка с мягкой щетиной, с щетиной средней жесткости и монопучковая.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Щетки одинакового размера, отличаются только формой щетинок, выполненные из качественного материала, оснащены защитным колпачком прозрачного цвета.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Данный колпачок обеспечивает защиту щетинок щеток, не образует парникового эффекта, а обеспечивает легкое проветривание благодаря свободному размещению на головке насадки. Корпус щеток не отличаются от цветовой гаммы корпуса. Присоединить насадки не составит труда, все логично. Правда я скажу садиться насадка туговато, может это только вначале использования. После полного закрепления вы услышите характерный щелчок. Смочив щетинки и нанеся зубную пасту можно приступать к выбору режима.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Основная управляющая главная кнопка, расположенная на корпусе зубной щетке, имеет серебристый цвет, которая очень удобно располагается и нажимается большим пальцем.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Ниже управляющей кнопки имеются индикаторы, режима зарядки и основных 5 режимов.

Индикаторы режима расположены так, что видеть их можно только когда зубная щетка находиться в руке.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Увидеть какой режим запущен при нахождении зубной щетки во рту не возможно, даже в отображении в зеркале. Это не самый страшный минус я считаю, да придется вытаскивать щетку, что бы посмотреть какой режим сейчас находится в действии, да и тем более со временем вы начнете различать режимы по колебаниям которые издает щетка и звукам. Индикатор заряда даст знать, когда пора подзарядить устройства, он сменит цвет. Красный мигающий цвет дает понять, что батарея разряжена и идет зарядка, после 100 процентов заряда индикатор будет гореть непрерывно белым цветом.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

На донышке зубной щетки имеется отверстие, которое предназначено для установки на подставку со встроенным беспроводным зарядным устройством. Подставка для зарядки выполнена в такой же цветовой гамме и стиле, что и щетка, представляя собой единое целое.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Устойчива, благодаря небольшим резиночкам, которые препятствуют скольжению.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Заряжается через бесконтактное зарядное устройство с евровилкой, которая имеет достаточной длины шнур приблизительно – 100 см, он не съемный. Подставка с беспроводным зарядным устройством очень удобная, нет не нужных шнуров на самой щетки, которые бы ограничивали в движении при чистке зубов.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Заряжать часто зубную щетку не приходится, без подзарядки проработает около 60 дней. Для зарядки нужно лишь поставить рукоятку зубной щетки на зарядную подставку. Для полной зарядки указано, что хватает 6-12 часов. Производитель указывает на необходимость полной зарядки устройства. Имеется небольшая информация о товаре технического характера на дне зарядного устройства.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Щетка имеет защитный дорожный футляр, который выполнен из пластика. Футляр выполнен в формате пенал, с откидной крышкой. Внутри футляра имеется разделители-фиксаторы, со схематическими указаниями укладки комплектующих.

Инструкция представлена ви

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC
де компактной брошюры, в которой все подробно рассказывается о товаре, как пользоваться щеткой, общие указания по безопасности, представленной комплектацией и о каждом режиме. Информация представлена на нескольких языках, один из которых является русский. Все написано доступным и понятным языком.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Понравилось, что управлять зубной щеткой можно одним нажатием на одну кнопку. Включается/ Переключается одной кнопкой в последовательном порядке сверху вниз. Выключение происходит после двух минут или после последовательных нажатий всех режимов.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC имеет 5 режимов:

1. Режим Sensitive – «Бережная чистка зубов. Для чувствительных

зубов и десен».

31 000 пульсаций/мин; таймер на 2 минуты.

Режим подходит для ежедневного применения.

2. Режим Gum care – «Уход ха деснами»

33 000 пульсаций /мин; таймер на 2 минуты.

Режим подходит для ежедневного применения.

3. Режим Clean – «Эффективное удаление зубного налета»

41 000 пульсаций /мин; таймер на 2 минуты

Рекомендуется применять не чаще 1 раза в неделю.

4. Режим Polish – «Шлифовка»

45 000 пульсаций /мин; таймер на 2 минуты

Рекомендуется применять не чаще 1 раза в неделю.

5. Режим White – «Отбеливание зубов»

48 000 пульсаций /мин; таймер на 2 минуты.

Рекомендуется применять не чаще 1 раза в месяц

Выбрать можно любой. Есть интересная функция, она запоминает последний используемый режим, и при повторном включении включит именно его. Имеется сигнал перехода к следующей области чистки зубов, каждые 30 секунд зубная щетка на секунды перестает работать, удобно. Это позволяет также оценить время работы, которое у вас осталось. Нет функции паузы, для того что бы сплюнуть скопившую излишнею слюну в процессе чистки. При выключении зубной щетки, как я уже отметила, начнется последний используемый режим с новым циклом работы.

В процессе работы зубной щетки сбоев не было, но все сбои, которые могут произойти описаны в инструкции в 11 пункте, где даны пояснении как их устранить.

После каждой чистки зубов щетки достаточно сполоснуть проточной водой со стороны щетинок, протереть рукоятку мягкой тряпкой и визуально осмотрев ее, убрать остатки зубной пасты со щетки. После этой процедуры щетки лучше дать просохнуть. Насадки необходимо менять, как и обычную классическую щетку раз в 3 месяца.

Отмечу, то что мне понравилась комплектация, дополнительно покупать ничего не нужно, только лишь когда придет заменить щетки.

Основные плюсы, которые я могу выделить после использования:

1. Насадки (3 шт.) в комплекте
  2. Индикатор зарядки и выбранного режима
  3. Долгое время без зарядки
  4. Удобна в использовании
  5. Наличие 5 режимов очистки зубов

Теперь за качество чистки зубов я не переживаю, сделала для себя вывод что не нужно экономить на зубных щетках.

Достоинства
  • Автономная работа до 60 дней
  • Влагозащита
  • До 60 дней без подзарядки
  • Дорожный футляр
  • Звуковая щетка
  • Монопучковая насадка в комплекте
  • Отлично очищает
  • Отлично чистит в труднодоступных местах
  • Футляр в комплекте
Недостатки
  • Не обнаружила
Vntlenaрекомендует
Классная
11.05.2023
Какая крутая штучка. Давно присматриваю, что то подобное. Думаю надо решится.
Бренд знаком, но я и не знала,что у них есть электрические зубные щетки. Выглядит стильно и сразу 3 разных насадки в комплекте. Класс!
Крайне нужная вещь!
11.05.2023
3 насадки в комплекте - это круто!
11.05.2023
Надо ещё приучить себя пользоваться всеми насадками, а не одной 🙈
Супер!
11.05.2023
Не знала, что у этого бренда есть такие классные зубные щётки.
Крутая щетка👍