Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 18:28

• Куплено онлайн (ссылка)

SuperDry Japan

С брендом "Super Dry" / "Супер Драй" - корни которого происходят от смешенной японско-британской компании под одноимённым названием, тем не менее, специфика зафиксирована, в первую очередь, на:

🌟 удобстве (комфорте) материала, последний проходит специальный хол-ап контроль качества, вследствии чего все ткани значительно более прочны, устойчивы к погодным условиям, а главное, повторюсь, не вызывают дискомфорта при ношении

🌟 бренд хатактерен супер-яркими паттернами - красками, цветовая гамма действительно выдающаяся, продукт заметен за много миль

Отмечу по пунктам, как можно нагляднее, что же заметла я (начиная от первого шага - заказа на сайте), заканчивая получением одежды на руки.

Процесс оформления заказа на официальном веб-сайте необычайно прост, комфортен и лёгок:

🌟 первым шагом необходимо подобрать нужный вам размер: размер обычно не отличается от зарубежных характеристик, например:

- минимальный размер на взрослого человека ЕС будет 8, далее возрастанию - 10 / 12 / 14 / 16 / 18 / 20 / 22)

По своей практике скажу - рамеры 08 - самые маленькие (XXS)

размеры 10 -12 - норма для человека в возрасте от 20 до 40 (мне 38, ношу размер 10 / 12 (последний чуть - чуть продувается, чуть более свободный, но всё равно мал кому-либо толстенькому))

обхват 14 считается М (медиум / средний)

размер от 16 - не очень хорош для здоровья - следую .характеристик, это уже ожирение, в хорошем смысле слова, это не хорошо

соответственно, начиная с 18 - до 20 - толстая форма

22 (супер большой размер, ХХЛ), люди, на который бренд, к сожалению, уже не будет выпускать вещи

Размеры начинаются от 08 - 10 - 12 самые распространённые размеры как топов, так и курток.

Бренд делает значительные скидки размеры меньше (почти все мои вещи рассчитаны на 10 - 12.)

Несклько еще, где предпочитаю прохождение ветра, максимальный размер будет 14, не более.

ВСЕ вещи FITTED называются "FIT", то есть они характерно и аккуратно ПРИТАЛЕНЫ.

Такая характеристика делает любую вещь бренда необычайно привлекательной. Получается очень симпатично! Вместе с яркими расцветками все просукты будут выделяется, привлекут внимание!

Цвета - каждый оттенок или устойчивый цвет вещи, имеет ОПРЕДЕЛЕННОЕ наименование и такое название цвета будет обязательно НАПЕЧАТАНО на ярлычке продукта), также будет отдельно оговорен размер, а также прописан его ЭКВИВАЛЕНТ в цифровом значении (например, размер SMALL будет расшифрован как "10")

Ярлыки (единые и книжечки): бренд предоставляет ДВЕ вариации одновременно:

🌟 на каждом изделии либо сзади, либо на отдельном приклеплённом лейбле-картоне, будет указан дубликат БРЕНДА (в иероглифах, а также на английском языке), если на счёт конкретного дизайна и бренда есть более чем несколько дизайнерских переводов и упоров стиля, например,

ПОДНАЙМЕНОВАНИЕ стиля, все вариации перевода и стилей будут ОБЯЗАТЕЛЬНО значится на ДВОЙНОМ ЛЕЙБЛЕ

🌟 🌟 🌟

Лейбы имеют несколько видов:

✅ маленькие, надёжно пришитые к изделию

лейблы-наклейки с всеми необходимыми сведениями, обычно они крепятся на пакет (внешнюю упаковку) готового изделия

При этом упакованное изделие уже имеет свои лейблы - КНИЖКУ

✅ лейбл-книжка - это очень (!) объёмный и толстый, изготовленный из надёжного материала, лейбл, который не только раскадывается, предоставляя пользователю всю подробнейшую инфу о товаре, но и рассказывает о наименовании товара, его комплектации, материале исходников и способах стирки, также указаны дизайн и размер экземпляра на нескольких языках, более употребляемых на земном шаре (в общем я насчитала околo 24 -27 вариаций языков на таком единкм лейбле)

"Задники" каждого изделия (заметила этот факт бут то очень маленький топ, заканцевая нормальной футболкой с коротким, либо с длинным рукавом, заканчивая ХУДИ (худ / Hoodie на английском - или "ветровка с длинным рукавом")) выполнены из толстого, качественно нестераемого, накладного материала, помещенного на задный объём воротника, по всей длине шейного пространства изделия.

Как правило, материал, используемый для этой цели также не монотонный, но ЯРКИЙ, даже такая деталь как "зебра" задней части футболки мгновенно обращает на себя внимание.

• Лейблы и система прошивки очень (!) толстые, ни разу за бесконечное кол-во дней в году, не то, что каждый день или месяц, я не сказала бы, что цвет ИЛИ лейбл ПОТЁК - нет

Не ясно почему, но даже ярчайший по мне цвет ни разу не потёк!!!

Хоть стирай с мылом на руках (а я именно так и стираю - не доверяю машинке вообще!)

Имея щенка Бордер Колли, сейчас маленькому ровно 6 МЕСЯЦЕВ: это реально конец всего! Порода супер-НЕНОРМАЛЬНАЯ / активная / всё надо попробовать, кусь - кусь БЕЗ КОНЦА!!!

Скажу сразу: давать такую красоту конечно не надо вообще, но кусь-кусь SuperDry реально выдерживает!!! Smile)

Вещи необычайно КОМПАКТНЫЕ, их легко хранить, они не подвержены сырости (проверено в погоде тумана и ливней.)

Даже при условии, что комната маленькая - вещи легко упоковать в коробки и так и хранить в их ИЗНАЧАЛЬНЫХ и приложенных при покупке ПОКЕТАХ, при сжатии, даже объёмные "худи" будут выглядеть супер-компактно.

Я храню на дне кравати - поэтому и сказала, что с годами вещи не будут подвержены сырости.

ЦВЕТ остаётся абсолютно таким, как он был при покупке - яркий, насыщенный, вместе с тем, лёгок в уходе!

Следующий пункт процесса заказа: оплата.

Оплата на сайте производится посредством системы PayPal, если нет данного оператора, бренд принимает прямую оплату чере карту.

Высылается товар невероятно быстро - в моём случае - 2 класс Royal Mail (или стандартная бандероль) получилась через 2-3 дня.

Росписи бренд не требует - система трекинга ВКЛЮЧЕНА в доставку и сканирование по получении пакета будет АВТОМАТИЧЕСКИ выполнена КУРЬЕРОМ. Также водитель доставки сейчас (со времени лок-дауна) самостоятельно сделает полноценное фото и добавить его в СИСТЕМУ ОСТЛЕЖИВАНИЯ пакета.

Так что, когда вы захотите посмотреть, поступила ли на ваше имя бандероль; система автоматически покажет вам все обновления ПОШАГОВО (бесплатно!) Smile

Супер бренд, не правда ли? Минимум трат - максимум комфорта! Так я понимаю, а ношу их вещи уже около 4 лет непереставая.

Скидки всегда есть как в магазине, но ОСОБЕННО на сайте!

• Скидки БОЛЬШУЩИЕ! На своих вещах я наверное сэкономила более 90% от общен номенальной стоимости на КАЖДОМ товаре = в сумме большая СКИДКА! Надо обязательно смотреть за "OFF" - это и есть скидка!

В общих словах заметила что бренд комфортен, вещи абсолютно не вытираются, цвета всегда остаются яркими... Цены можно всегда найти по большой скидке

От души рекомендую! Smile)

Достоинства
  • Бренд использует натуальный хлопок
  • Вещи комфортны в носке
  • Оттенок не линяет при стирке
  • Супер-натуальный качественный материал
  • Яркие цвета
AntiqueAngeliqueрекомендует
так много заказали
21.06.2021
Ага! Это у меня ещё места не хватает всё разложить, половина в чемодане. Но у них реально скидки большущие!!! В переводе - 20-25 рублей топ с длинным рукавом. Радует конечно! Party
21.06.2021
Надо зайти глянуть, никогда о таком сайте не слышала
21.06.2021
Заходите обязательно, если путешествуете, у них есть ответвления практически везде - я всё брала по бешеным скидкам. Кто меня видит, всегда комментируют - супер цветовая гамма!
21.06.2021
Несклько еще, где предпочитаю прохождение ветра,
Странный текст. Это автоперевод?
21.06.2021
Возможно это автоперевод. Но не настолько плохо - "прохождение ветра" имела в виду "продуваемость", проще говоря растяжимость материала. Извените если что не так, писала по собственным впечалтениям - белее 12 лет не пользуюсь русской клавиатурой. Нет практики. Пишу с Google на транслитерации с английских букв. Wink
Тогда понятно. Спасибо, что объяснили Smile
22.06.2021
Очень (!) много заказала по скидкам (полный чемодан и 4 полные коробки (под кроватью) - реально огромное кол-во; вещей возможно уже и нет (пробовала перепроверять по сайту, либо расцветки нет, либо цену подняли.) Покупала в большинстве своём по скидкам - иначе у них ненормальные ценники. Дуракам закон как говорится... Но качество реально на высоте. Смотрите по сайту - будут скидки - самое оно! Smile
О я такие цвета люблю
30.06.2021
Расцветка супер японско-китайская; берите как будет возможность, но самое главное ТОЛЬКО по скидке.

У них online на eBay тоже больше 50-80% скидки - себе так набрала 3 роробки всякого. Smile

Переплачивать нет смысла! Тем более, как я смотрю, у них реально скидки постоянные!

Топы обошлись в 15 рублей, не более, и супер-носимый материал, стирается отлично. Хожу с собакой. Самое оно сэкономить!
30.06.2021
Ого круто