Опубликовано 20 Июль, 2020 - 16:08

неделя или более
    850 руб

Всем привет! ♥♥♥

Лето в этом году выдалось богатое на дожди, ливни и грозы. Но это не помешает нам ходить на длительные прогулки, однако следует запастись резиновыми сапожками, качественными и приятными по цене.

Ранее от многих мамочек в детском саду я слышала хвалебные отзывы о верхней одежде бренда oldos!, да и сама пару раз покупала дочке курточки этой фирмы. Но про обувь от oldos! я услышала впервые, и точнее не услышала, а увидела очень красивые сапожки, которые моя дочка тут же начала просить: "купи, купи, купи". Итак, встречайте.

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ OLDOS! ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - ИМ Вайлдберриз

Стоимость - 850 руб

Материал - резина, не утепленные

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Одна из причин - почему мы купили именно эти сапожки, это именно их внешний вид и дизайн. Такие сапожки с гривой на задней части и милыми маленькими ушками я и дочка еще не видели.

Оригинальная модель резиновых сапог для девочек с текстильной подкладкой от OLDOS спасет от дождя. Стельки в комплекте. Рельефная подошва с глубоким рисунком устойчива на мокрой и скользкой поверхности. Веселый оригинальный дизайн понравится детям.

Сапожки с единорожкой выполнены из мягкой резины, все в розовых приглушенных оттенках, нет кричащих деталей.

Меня поначалу немного смущало проклеенная часть в месте соединения сапожка и подошвы, но все выполнено достаточно качественно и поэтому ножки Вашего ребенка останутся сухими даже в самый дождливый день.

Подошва рельефная, ходить ребенку удобно, ведь сами сапожки достаточно легкие, в них не тяжело ступать даже моей худышке.

На заднике также можно увидеть бренд, который создал эти сапожки. Лично для меня это значительно облегчает задачу, поскольку иногда на детских площадках, именно на детишках я вижу вещи, которые мне очень нравятся, и дабы не смущать маму расспросами о брендах и "где купила?", тут ответ виден сразу. Удобно! Smile

Все детали выполнены качественно, без дырочек или иных неприятных моментов, которые позволили бы сапожкам протекать.

♥♥♥ УТЕПЛЕНИЕ ♥♥♥

До этого лета мы зачастую брали сапожки либо с вшитым утеплителем либо со съемным носком. И именно нам это доставляло неудобства. Ножки ребенка потели и даже несмотря на то, что в пространстве между утеплителем (съемным) и самим сапогом было местечко, ножка внутри была достаточно влажной, и это доставляло дочке дискомфорт.

Поэтому теперь мы предпочитаем брать БЕЗ утеплителя, ведь можно одеть носок любой толщины и таким образом ножка будет и сухая и не будет потеть.

Стелька у резиновых сапог Oldos! съемная, что очень удобно, ведь при необходимости ее можно вынуть и просушить, если вода залилась, например, сверху.

♥♥♥ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ♥♥♥

Резиновые сапоги Oldos! идут размер в размер. 25 размер, как указано производителем, стелька 16 см, подойдет на ножку 15-15,5 см.

Да и цена довольно приятная.

Дочка осталась в восторге от расцветки единорожки, теперь на площадке обязательный ритуал - подойти ко всем деткам и показать свои сапожки. А я, как мама, довольна, что ножки ребенка остаются сухими в любой ситуации. Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественное исполнение
  • Легкие для ребенка
  • Не протекают
  • Необычный и милый дизайн
Ananaska1203рекомендует
20.07.2020
Какая прелесть
  • 05.04.2018 - 15:04
    Резиновые сапоги ТМ «Дюна-АСТ» незаменимая вещь весной и осенью.
    До этого года мы как-то умудрялись обходиться без резиновой обуви, но этой весной просто кошмар, мокрый снег, огромные лужи, слякоть, грязь. Текстильная обувь проверку на сырость не прошла, очень быстро промокнув.
  • 27.02.2012 - 08:38
    Лужи не страшны (+фото)
    Эти сапоги покупали в разгар "ливней" прошлой осенью, когда был очередной бум на резиновые сапоги. Заехали в сеть обуви "Марафон", там много детской обуви, но 23 размера почти не было выбора, поэтому купили именно эту расцветку.
  • Отличные сапожки для маленьких ножек!
    Конечно, пора "луж" уже прошла. Но все таки я решила написать свой отзыв. Может кому - то и пригодится мое впечатление о продукции данного производителя. Конечно, детская обувь стоит дорого. И как - то хочется ограничиться минимальным, но самым необходимым комплектом обуви для драгоценного чада.
  • 23.08.2016 - 15:51
    Не такие уж и "сказочные". Фото сапог после одного сезона, плюсы-минусы, брак или норма?
    Весной перед нами встал выбор резиновых сапожек для дочки. Совсем дешевые модели меня откровенно смущали - в них были странные съемные "носки", а сверху просто полностью резиновый сапожок.
  • 13.03.2016 - 16:43
    Счастливое детство - это бегать по лужам! Главное при этом сохранить здоровье! Как выбрать ПРАВИЛЬНЫЕ детские резиновые сапоги. Мои советы спустя три сезона луж. Плюс фото нового приобретения.
    Какой ребенок не любит бегать по лужам? Я думаю только ленивый! Я вот до сих пор люблю лужи, хоть мне уже и 28 лет))) Однако став мамой, я поняла что это не только вызывает дикую радость у ребенка, но и простудные заболевания. Ведь детки как цветочки (особенно если не совсем крепыши!).
  • 29.05.2013 - 11:57
    Хорошие сапожки
    Сапоги в целом хорошие, по лужам самое то! Но ставлю четверку ,сейчас попытаюсь объяснить за что. В сапогах наверху есть окантовка со шнурком. Вот в ней-то у нас вся проблема. На фото видно, что она вся мятая.
  • 04.06.2013 - 10:41
    Такая обувь обязательно нужна! Фото
    Мы с дочкой из тех, кто гуляет в любую погоду. Конечно не в проливной дождь, но по лужам прыгать любим). Именно для этих целей я и купила резиновые сапоги БИКИ.   Выбирала среди нескольких моделей, эти понравились тем, что есть утепление внутри в виде байки и защита от брызг на шнурке сверху.
  • 10.09.2013 - 13:34
    Качественные,но не очень удобные
    Резиновые сапожки фирмы Playshoes нам подарили,я очень обрадовалась,что теперь мне не нужно их покупать.Но в итоге,одев их несколько раз,я решила купить сыну другие резиновые сапоги.Сейчас объясню,почему.
  • 02.07.2014 - 18:35
    Разукрасим "синее лето". Примерка обуви без истерик.
    Выбрать обувь ребёнку казалось мне сложной и практически невыполнимой задачей. Ребёнок не скажет "жмёт" ему или "слишком свободно". Тем более, что в лексиконе моей дочки всего 5 слов.)) Не будет терпеливо выдерживать примерки. Эти сапоги я присмотрела на сайте wildberries.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 10.11.2020 - 15:10
    На даче без сапог резиновых никак. Брала на Бейбишоп. Размер 32 в сантиметрах.
    Домик у речки - это не только свежий воздух, но и комары, и кроты, и грязь по колено. Ее искать даже не нужно, просто открываешь калитку и здравствуй, любимая лужа. Она у нас добротная, широкая, не сильно глубокая, скользкая и необъятная.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 26.10.2020 - 10:47
    Удобные, будем носить с октября по апрель ⛄️ Ноги не мокнут и не потеют | Размерная сетка Tenson и подсказка как определить размер зимней обуви для ребенка
    Осень в этом году выдалась очень странной, мы то катались на велосипеде , то наряжались в зимнюю одежду! В этом отзыве покажу и расскажу про зимние ботинки Tenson, а также оставлю точную размерную сетку на эту модель.
  • 17.11.2020 - 07:56
    Детские кроссовки или у меня детский размер? Оригинальные кроссовки adidas для занятий спортом и прогулок.
    Приветствую! Какая обувь САМАЯ популярная в мире? Мне кажется - это кроссовки. Этот предмет обуви давно стал универсальным, из одевают не только в спортивный зал, но и под платья, юбки, на прогулки. На рынке спортивной обуви появились самые разные модели, типы, новшества, глаза разбегаются.
  • 05.11.2020 - 09:18
    Джинсы, которые я ношу уже полтора года. Качественный деним, комфортная посадка и отличный силуэт.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об одной вещи, которая уверенно служит мне более полутора лет. Джинсы Cropp я приобрела в прошлом году, и с тех пор ношу в режиме "не снимая". Они оказались и удачными в плане модели, и качественными. Немного основной информации .
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…