Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье
Подробности
Опубликовано 17 Июль, 2017 - 13:03

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Правильное питание в моде уже достаточно много лет, даже больше, для многих пп является неотъемлемой частью жизни, образом жизни. Поэтому, очень важно найти для себя продукты, завтраки, полезные перекусы, добавки отличного качества и те, которые реально благотворно влияют на организм.

Сегодня расскажу об интернет-магазине таких товаров.

ООО Специалист или Алтай-органик (altay-organic)

Прямая ссылка.

Главная страница.

Сайт оформлен очень интересно, главное - здесь есть масса полезной информации.
продукция компании "Специалист" изготовлена из растительного сырья высокого качества, визитка данной компании это масло кедрового ореха, которое мне, к сожалению, не удалось попробовать.

ООО «Специалист» создана в 1995 года в городе наукограде Бийске. Компания выпускает продукцию функционального питания, используя природные ингредиенты, большая часть из которых собрана на Алтае и собственные запатентованные технологии бережной переработки.

Основной ассортимент:

• Каши
  • Масла холодного отжима
  • Живица кедровая
  • Мука
  • Пантовая продукция
  • Льняные хлебцы
  • Напитки на кедровом молоке

С главной страницы сайте переходим на вкладку интернет-магазин.

Продукцию можно выбирать по потребностям и по разделам - для женщин, мужчин, для спортсменов, против простуды и другое.

Понравилось, что для каждого продукта есть отдельная страница с описанием, характеристиками, советами по употреблению и приготовлению.

Доставка и оплата.

Посылки отправляются Почтой России, минимальная сумма заказа 2000 рублей, оплачивается наложенным платежом.

Радует, что продукцию можно приобрести не только через интернет, но и в розницу во многих городах России.

Например, для Москвы.

Мой заказ:

• Льняное масло
  • Льняные хлебцы (соленые)
  • Каша льняная (мультизлаковая)

Я довольна заказом, все пробую, все нравится, масло уже начала принимать внутрь, эффект жду конечно не сразу!

Обслуживанием очень довольна, магазин классный и интересный, хочется попробовать все!
Рекомендую.
Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

agent007рекомендует
Полезный заказ Smile
Классный магазин!
17.07.2017
Отличный интернет-магазин полезных и вкусных товаров)))
17.07.2017
Хороший магазин для тех, кто следит за своим питанием)
С удачными покупками!
18.07.2017
Сайт с полезными вкусняшками)
18.07.2017
Шикарный интернет-магазин, классная у них продукция.
Надо бы посмотреть ассортимент.
18.07.2017
Люблю все для пп, надо заглянуть на сайт Smile