Бренди Кизлярский коньячный завод марочный - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Бренди
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.04.2016 - 11:16
    Неприемлю ректификаты, поэтому водку не ем. ККЗ опять порадовал, выпустил водочку на основе винного дистилята. Хорошая, не вонючая, без последствий. Стопки как приятный бонус.
    Муж у меня падкий на всякие алкогольные наборы, особенно если там идут какие-нибудь приятные ништяки типа тары для пития с фирменной символикой или специфические аксессуары. Продукцию Кизлярского Коньячного Завода мы искренне уважаем, только вот в последнее время коньячки у них испортились, жаль...
  • Хороший коньяк из Дагестана. Три звезды и янтарный вкус – по-настоящему кавказский напиток.
    Коньяк, как виноград должен созреть и настояться. Лезгинка набирала стойкость 3 года и, как мне кажется, набрала неплохо. Немного истории: Лезгинка это народный лезгин как нации, а затем распространившийся по всему Кавказу и ставший его неофициальным гимном., Наверное многие видели зажигательные…
  • 14.07.2012 - 15:42
    Настоящий коньяк.
    Кизлярский коньячный завод - производитель с именем, но наш народ по-прежнему жрет непонятный коньякоимитатор или забугорную дороговизну. Может, это мое мнение, но кизлярские коньяки не уступают по букету и вкусу именитым Хеннесси и Отарду.Но вернемся к роскошному чуду "Дар Гор"Во-первых, цвет.
  • 27.09.2015 - 21:04
    Острый и горячий, но отходчивый :-)
    Если кто-то не в курсе, то коньячная маркировка "КС",обозначает, что перед вами бутылка исключительно марочного напитка с выдержкой не менее 10 лет. Цена такого напитка не может быть низкой, но и качество должно быть соответствующим.
  • 17.07.2013 - 18:29
    Мой коньячный эталон
    В наше время трудно кого-то удивить каким-либо спиртным напитком. На полках магазинов есть все, были бы деньги и жажда познания. А у нас в домашних барах? А в гостях? Всегда есть выбор от простых суррогатов до какой-нибудь экзотики с заспиртованными змейками.
  • 14.01.2016 - 10:37
    Юбилейная серия. К 130-летию Кизлярского Коньячного Завода
    Кизляр - мой любимый коньяк, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ Пробовала разные коньяки разных стран, импортные вообще не моё, из наших очень много откровенного фуфла, но можно вычленить что-нибудь вкусненькое. Решила остановиться на продуктах от К излярского К оньячного З авода.
  • 18.06.2016 - 10:07
    Терпкая, невонючая, дистилят
    Предпочитаю дистиляты ректификатам и пью только их. Сегодня расскажу о великолепной замене ядовитой водяре. Это Кизлярка от ККЗ, а именно её разновидность: 45 Выдержанная. От Традиционной от того же ККЗ особо не отличается, если конечно вы не тонкий эстетствующий ценитель.
  • 23.08.2016 - 15:29
    Яблочная водка
    В принципе, неплохо, особенно если вы как и я прохладно относитесь к ректификатам, но любите качественные крепкие напитки. Производитель утверждает, что данная водка произведена из яблочного дистиллята и выдержана в термокамере в контакте с древесиной дуба не менее 30 суток.
  • 06.06.2017 - 11:12
    Вместо трёх дала бы пять!
    Я не являюсь любителем алкогольных крепких напитков, но мы ждали гостей, поэтому захотели прикупить. В «Быстрономе» выбор очень большой, и цены разные. Не стала брать самый дорогой, т. к. дорогой алкоголь часто подделывают. Выбрали средний сегмент кизлярский трёхлетний коньяк «Багратион».
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 25.01.2023 - 18:27
    Лучшее что я пробовал в своей жизни
    Название пива -Елецкое!! Пивоваренный завод - Панкрат. Объём банки 3 литра. Пиво светлое, фильтрованное, непастеризованное!! Срок хранения 60 дней!!! На банке указывается дата розлива.в холодильнике я взял не первую банку, а ту что за ней, с удовольствием обнаружив, что на той дата розлива…
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • Божественный напиток ром Freeman из К&Б, приятный и мягкий вкус
    Всем привет!!!   Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 30.12.2022 - 10:18
    Бюджетное, но вкусное игристое! Это вам не газированный винный напиток Санто Стефано, а настоящее игристое вино Дербентское, которое стоит ещё дешевле!😱
    Здравствуй, дорогой читатель! Неделю назад забрели мы с мужем в магазин «Наш квартал» (это сеть продуктовых магазинов в Ярославской области). Там увидели по акции несколько знаменитых игристых вин, самые дешевые стояли рядом - это Санто Стефано за 229 рублей и Дербентское за 219.