Бренди Renaissance Grande Armee VS - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Renaissance
Тип напитка: Бренди
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.02.2019
    Этот напиток в первую очередь можно охарактеризовать как французский бренди по очень демократичной цене. Конечно его ни в коем случае нельзя считать классикой "жанра" уж очень у него запутанное происхождение.
  • Хороший бренди и цена отличная. Его можно не только пить в чистом виде, но и ... расскажу как использую его я.
    Мой муж часто пересекает границу и конечно заходит в duty free. После того, как однажды он купил Бренди Ле Гран Ше де Франс Les Grands Chais de France JP Chenet brandy - этот французский напиток у нас частый гость на столе.
  • 17.02.2019 - 23:40
    Заняла достойное место в баре
    Первоначально известный как METAXA OLYMPIAN RESERVE, позднее METAXA Grande Fine является редким продуктом ограниченного выпуска. Нам привезли в качестве подарка из Германии. И её покупали под заказ в каком то там алкогольном журнале. Название не знаю, к сожалению.
  • 23.11.2012 - 18:13
    Бренди на каждый выходной :)
    Случайно приобрел одну бутылочку этого напитка. Оформление на первый взгляд не вызывает ощущения дорогого продукта. Но так и должно быть. Вкус обязан говорить за себя сам, а не "кричать" нарочито разноцветьем этикеток. Французы - большие мастера.
  • 05.08.2013 - 12:35
    Не для праздника (+фото)
    В принципе нормальный бренди, но от коньяка отличается только запахом (немного приятнее), но не для праздника. Мне, например, нравится когда бренди можно пить не запивая, наслаждаться его вкусом и букетом ароматов.
  • 27.02.2018 - 10:22
    Греки опять порадовали.
    Более полугода простоял в шкафу и ждал своей участи бренди из Греции «Метакса 7». Стояло в шкафу так как по своим габаритам оно не поместилось в бар, но суть не в этом. «Metaxa7» мною приобретен в Дьюти фри в подарочной картонной коробке.
  • 05.04.2015 - 23:11
    Кратко для отдыхающих в Египте - пейте, не отравитесь.
    Информация для отдыхающих в Египте. Не самый гадкий алкоголь, который мне довелось пробовать, я даже удивился, думал будет откровенная дрянь. Этот напиток в египетских отелях называют бренди. Хотя трудно понять, что это такое вообще.
  • Бренди Pantheon - младший брат Метаксы
    Бренди Pantheon крепостью 38 производства греческой компании «Piomari Ouzo Distiliery-Isidoros Arvanitis S.A». Компания выпускает в основном местный крепкий напиток Узо - дистиллят смеси этилового спирта и различных ароматических трав, среди которых всегда присутствует анис 0,5 л.
  • 25.03.2018 - 17:35
    Сладкое снотворное
    Вам хочется благородного напитка, но вы ограничены в средствах? Бренди придёт вам на помощь! Этот напиток не просто является дешёвой заменой коньяку и виски, он является их прямым конкурентом.
  • 16.12.2018 - 15:55
    Классика от SHABO
    Бренди от SHABO представляет собой алкогольный напиток созданный на основе купажных виноградных спиртов выдержкой до 3-х лет. Этот напиток не новинка просто, чтобы удержать цену производитель свой трехзвездочный коньяк перевел в разряд бренди, что в принципе оправдано (так как по сути это и был…
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 31.10.2020 - 11:54
    Вроде не самый плохой алкоголь, но запах...
    С друзьями собрались небольшой компанией. Были куплены 2 бутылки по 200 мл и 250 мл разного спиртного - бренди и коньяк другого производителя.   Сначала попробовали Бренди особенный.     Сзади есть описание, но очень мелко написано.     Крышка обычная, откручивающаяся, металл.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 08.09.2020 - 16:40
    Бюджетный молодой бренди.
    Здравствуйте! Не знаю, хорошо это или нет, но тянет иногда купить бутылочку недорогого, но крепкого алкоголя, и чтобы он отличался от водки и коньяка. И вот довольно бюджетный вариант, несколько напоминающий на вкус самогон.
  • 13.11.2020 - 16:16
    Шампанское за 6 000 рублей и дешевые суши, казалось бы что может быть лучше?! Но что-то пошло не так. Шампанское Philippe Gonet Grande Reserve Brut: поставила бы 3 звезды, да просто рука не поднялась.
    Добрый день. Я просто обожаю шампанское, и беру его себе даже в те места, где казалось ему и не место. Там где обычно пьют пиво с сухариками, я все равно буду пить шампанское... с сухариками. Шампанское, просекко, каве... вот мои любимые напитки.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.