Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 12:40

В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены! Понравилось и то, что у магазина есть отдел в нашем городе, и можно как заказать товар на сайте, так прийти посмотреть и выбрать.

Приближались праздники 23 февраля и 8 марта, пора была запасаться подарками и себя любимую порадовать Smile До этого мной впервые был опробован интернет-магазин Green-Mama (ожидайте,скоро опубликую отзыв и о нем). Посылка шла ко мне 2 недели, и я решила пока не связываться с московсими интернет-магазинами, и магазинами, расположенными в других городах. Время праздников было уже на носу!

И вот, на 23 февраля набрала подарков своим мужчинам Smile Взяла туалетную воду CHANEL Egoiste, Gucci Guilty мужские, DG the One Sport. На дворе апрель, прошла пара месяцев, туалетную воду успели оценить! Запахи все три безумно приятные, Гуччи Гилти я бы и сама пользовалась, такие классные!))

Ароматы Шанель и Гуччи держатся весь день, несмотря на то, чот это туалетная вода. DG the One Sport (отзыв тут)) - чуть поменьше, хватает на 4-5 часов.

Затем я стала постоянным клиентом этого интернет-магазина Smile
Выкладываю фото и что купила из парфюмерии и косметики в en-france.

Тени CHANEL, туалетная вода LEAU2 KENZO, тушь HELENA RUBINSTEIN (очень понравилась!), пудра Pupa, подводка LANCOME. Качеством довольна, от подводки и пудры просто балдею Smile

Добавлен новый отзыв на пилинг Shiseido «Green Tea»

Добавлен новый отзыв про тушь Estee Lauder Magna Scopic Maximum Volume Mascara volume intense

Сайт магазина - [ссылка]

Чуть позже обязательно выложу отзывы о каждой покупке!
_Dragonfly_рекомендует
23.08.2013
Странно, в этом магазине Escentric Molecules по 900 рублей - откуда такая цена? В других по 4-5 тыс. Что-то не верится, что тут оригинал продают, не может стоить так дешево вода, которая и в Европе не менее 110 евро стоит за флакон.
05.05.2016
Это все подделки Sad
23.03.2019
Это подделки
28.08.2013
Aqvarelle, в этом магазине продается лицензионный парфюм, как поняла из описания на сайте. Из оригинальной парфюмерии видела только тестеры.
10.12.2016
да, девочки, это якобы хорошие копии...брала я мини-версиях ароматы, но не в этом магазине, и скажу что лучше переплатить и быть уверенной в своем парфюме, чем таскать эту копию с собой везде в сумочке, еще и аромат все-таки отличается
28.08.2018
Лицинзированная парфюмерия это очередной развод потребителя, ну нет такого. Франция ни даст лицензию Турции, на протзводство того же Шанель. Очередной маркетинговый ход ничего больше.
23.03.2019
Верно
24.03.2019
Здесь не вооруженным глазом видно что качество слюды очень плохое и шерховатая поверхность. В настоящем парфюме это не допустимо