Бретонский Бассет - отзывы

• 12.07.2017 - 23:08
    Собака-бабака-улыбака-всех целовака
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о нашем старшеньком ребенке) И так, Шерлок - аристократичная наглая морда породы бассет-хаунд: Нет, это не такса; Нет, мы не перекормили таксу; И нет, это не бигиль. Да похож, но это не он; Нет, это не старая собака; Да, он подметает пол ушами когда идет.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   ? Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 29.09.2022 - 21:42
    Сначала она никому не понравилась, а потом все в нее влюбились. Мои четыре года жизни с собакой + много милых фоточек
    Если вам в детстве родители запрещали заводить собаку - вы меня сейчас поймете. Этот отзыв для вас, про вас, про необдуманные поступки, упорство и всё таки огромное счастье - иметь такого преданного друга. Как я завела собаку? Признаюсь честно - очень глупо и необдуманно.
  • 27.09.2022 - 15:57
    Я ненавидела его всем сердцем....Как же сильно я ошибалась!
    Доброго времени суток Сегодня пишу 30 отзыв...Его я хочу посвятить нашему четвероногому члену семьи. В нашей семье он появился когда мне было 30 лет. Это было четыре года назад. Моя первая собака - цвергпинчер по кличке Малыш. Небольшая предыстория.
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 31.07.2022 - 13:37
    Живу с собакой-убийцей уже 5 месяцев и жалею. О том, что не купили это чудо раньше!
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня у меня будет очень необычный отзыв! А именно отзыв о том, как исполнилась моя самая заветная мечта! Я с детства мечтала об американском стаффордширском терьере голубого окраса. И вот только к 23 годам муж подарил мне это чудо.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 15.09.2022 - 14:37
    Дамский угодник или бандит с большой дороги? Расскажу о том, к чему мы готовились и с какими трудностями и радостями столкнулись.
    Давно мечтала завести сиба-ину. И вот, когда переехали поближе к работе, заказала себе его на день рождение у мужа. Он тоже хотел собаку, ему нравятся бультерьеры, но мой выбор охотно принял, теперь души в нем не чает.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 28.06.2022 - 13:25
    Осторожно, лабрадор!
    У нас с мужем всю жизнь были собаки. Одна доживает век, появляется другая. Даже если мы не планируем больше заводить, она все-равно появляется. Это потому, что мы очень привыкли и не можем без собаки жить. Сейчас у меня живет Эшли, лабрадорша, ей 9 лет. До нее у нас были ротвейлеры.
  • 12.05.2022 - 10:57
    Бишон фризе супер милашка, но собака есть собака.
    Расскажу свой небольшой опытДолго хотели собачку, долго смотрела на эту породу и вот, наконец-то, решилась купить.Купили мальчика в Омске за 55 тыс. руб. у заводчика, не из питомника, с метрикой, клеймом.Много кто отговаривал от покупки собаки, говоря об отвественности и неудобстве, но мы решились.