Bridestowe Lavender Estate Bobbie the Bridestowe Bear - австралийский лавандовый мишка - отзывы

• 25.08.2015
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв об австралийском лавандовом мишке от Bridestowe Lavander Estate . В последнее время меня привлекает все, что связано с лавандой: ее цвет, уникальный запах и красота самих цветков.
  • 24.05.2014 - 07:22
    А нам достался медведь.
    Олимпийские игры в Сочи в 2014 году - это не забываемое событие в нашей стране. Продавалось и дарилось много символов этих игр. И конечно же, хочется сохранить и себе что то на память. Но игрушки - символы стоили достаточно дорого, что бы покупать для себя.
  • 06.11.2014 - 12:20
    Этот ароматный лавандовый мишка, хорош всем, кроме того, что пытается выдать себя за другого очень известного медведя...ай-ай-ай.
    Я давно знала - хочешь купить оригинал по привлекательной цене - прямая дорога на Ebay. Хочешь подделку? Нет? Так что же тебя занесло на Али? Так подумала я когда вскрыла посылку...затем я узнала, что это оригинал, но другого бренда, не того, что я предполагала купить.
  • 10.04.2013 - 08:49
    ТЕСТ "на картошку" или поцелуй Джентельмена ;) +фото
    Скажу честно мне его подарили..я вообще не очень люблю кода уходовую или какую-либо косметику мне дарят, но этот кремушек мне очень понравился..ручки после него бархат..и тест "На картошку" он тоже прошол..)) не смейтесь картошку я не сажаю..просто перед новым годом готовки было много, у меня перед …
  • 05.11.2014 - 23:32
    Замечательный медведь=)
    Этого мишку получила в подарок, но заказывали его с Алиекспрес, по этому хочу поделится своими впечатлениями о нем с Вами. И так, медведь-гигант с Али просто супер!
  • 09.04.2015 - 22:48
    Винни Пух рулит! :)
    Каждый раз, когда я смотрю на наклейки для детской комнаты от Алиэкспресс, мне так жаль, что в моём детстве не было такого разнообразия... Да что уж разнообразия, вообще подобных наклеек не было! А сейчас из детской комнаты можно сделать конфетку за копеечные деньги! Это очень здорово!
  • 15.05.2018 - 20:14
    Этот мишка мне пришелся по душе) Но почему он не 5-ти звездочный? ВНУТРИ!
    Здравствуйте!   Что из себя представляет маска и в чем ее особенность? "Фишкой" является то, что Вы сами соединяете маску и тканевым полотном перед нанесением. Состав находится в ушке у медведя, и его нужно выдавить вовнутрь и пропитать маску.
  • 03.05.2020 - 13:59
    Яркая, крепкая, функциональная, мало занимает места, и очень продуманная.
    Все мы в детстве играли в домики, кто то использовал стол и завешивал все стороны одеялами, пледами и накидками. Все это требовало времени собрать и разобрать, искать одеяла, и не всегда свободен был стол, если имелся подходящий, нашим детям повезло больше, городить не нужно ничего , все можно…
  • 23.08.2013 - 14:00
    Теперь это наша любимая игрушка (фото)
    Очень хотела игрушку-повторюшку. Старшему сыну заказала хомяка-повторюшку, а для младшей дочки заказала кота Тома. Они бывают серого и рыжего цвета, а также двух размеров - 35 и 50 см. Я выбрала рыжего кота 35 см. Посылка пришла очень быстро. Кот в жизни выглядит также как и на сайте.
  • 18.01.2014 - 23:47
    Вот это профиль!
    Здравствуйте. Фраза, вынесенная в заголовок - первое, что пришло в голову при виде мужественного носа профиля принца Адама Настоящий мужчина, не то что Кены там всякие Эта игрушка привлекла меня своей необычностью, этакая "2-в-1" получается.
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 15.07.2020 - 03:50
    Она ждала меня долгих 28 лет! ♥️Первая в коллекции ретро-барбеечка! 🌺Моя восхитительная, коренная американка!
    Здравствуй, мимо проходящий человек! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя коллекция, пока небольшая, и состоит из современных кукол. Это серии Made to move, Fashionistas и BMR1959. Что же касается Barbie из моего детства, то их, до недавнего времени, у меня не было.
  • 06.09.2020 - 13:41
    Чемоданчик-чемодан очень сильно подкачал.. Интересная задумка и плохое воплощение в новинке от Фикс Прайс.
    Здравствуйте! Фикс Прайс обычно богат игрушками и аналогами на детские развлечения, которые стоят значительно дороже. И за цену, которую он на них предлагает, я на многое закрываю глаза...Но есть у него товары, которые, к сожалению, приходится дорабатывать. Как, например, этот набор.
  • 13.09.2020 - 12:35
    Элегантная барби, одухотворенная миром кролика Питера
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу показать и рассказать вам, об очень милой и невероятно красивой Barbie из коллекции The Tale of Peter Rabbit (сказка о кролике Питере). На ее приобретение, я решилась сразу же после, того как увидела ее на одном аукционе в кукольной группе.
  • 16.07.2020 - 18:36
    💫 Обязательна к покупке мамам и папам малышей! Развивает моторику, дарит радость и хорошее настроение 🤗
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в FIX PRICE, можно купить неплохие качественные и главное - недорогие игрушки для детей. Я периодически наведыаюсь в этот магазин и практически всегда, не могу уйти оттуда без игрушки или хотя бы какой-нибудь маленькой билеберды для детей.
  • 02.08.2020 - 23:33
    Спасибо, Fix Price, теперь я не только пою сыну, но и музицирую😎 покажу видео первых успехов🤩 + подробный лайфак по исполнению детских песен
    Доброго времени суток! Пишу этот отзыв под "свежим" приятным впечатлением от очередной купленной в Fix Price игрушки. Сыну 2,8, пришло тут ему в голову, что ему срочно необходима гитара. Я - мама-размазня та ещё: раз нужна - идём в магазин.
  • 13.07.2020 - 12:00
    Игрушка- загадка! Неизвестно кто тебе достанется: 🐱 или 🐶 Не узнаешь, пока не искупаешь)
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь большая поклонница мягких игрушек, особенно кошек и собак. И когда в Фикс прайсе мы увидели мягкую игрушку "Пушистик- сюрприз", взяли без раздумий! Главная интрига этой игрушки, заключена в том, что неизвестно кто тебе достанется: котик или собачка.
  • 26.08.2020 - 17:09
    Хороший маленький ксилофон для знакомства с музыкальными инструментами
    Не секрет, что музыкальные инструменты притягивают внимание детей и способствуют развитию. В любой развивающем центре обязательно есть музыкальные инструменты.
  • 27.08.2020 - 06:19
    Кто-нибудь, вытащите мою дочь из ванны! А то она уже полчаса там животных выращивает! Новинка из Fix Price.
    Всем привет! Обожаю получать подарки, а как их любит получать моя дочка... это никакими словами не описать! Недавно я участвовала в обмене среди авторов IRecommend, и мне посчастливилось получить целую кучу подарков от автора AnnettaM21 .