Bridge Resort 4*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Адлер

• 18.06.2017 - 20:22
    если дешевая путевка, то стоит ехать в bridge rizort, а так смотрите минусы и плюсы и решайте
    Отель Bridge risort имеет 4 звезды, состоит из нескольких зданий на общей огороженной охраняемой территории, предоставляет вариант как все включено, так и отдельно проживание.
  • 04.11.2013 - 01:12
    Дороговато, но в России оно этого стоит!
    Прекрасное место для семейного отдыха с детьми! Трех разовое питание шведский стол, большое разнообразия блюд, даже моя привереда доченька в пять лет сама себе выбирала блюдо и оставалась довольной, на время отдыха минус одна головная боль, потому что очень сложно ей в еде угодить!
  • 26.12.2017 - 08:54
    Неплохое место для отдыха зимой
    В этот санаторий путевка мне досталась в качестве подарка от работодателя, поэтому выбирать не пришлось. Сразу скажу, что это мой первый отдых на такое длительное время в России, отдыхали с сыном с 15 по 25 декабря. Выбрали именно декабрь, т.к.
  • Семейный отель, где приятно расслабиться в многообразии бань и бассейнов
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы вам рассказать об отеле в Дорохово Les art resort по состоянию на середину октября 2020 года. Изначально у нас поездка не задалась, так как мы прямо во въезде на территорию отеля попали в аварию.
  • 10.11.2019 - 13:53
    Отдых в 4-звездочном отеле "Богатырь" в октябре 2019 года. Крутой отель, но не без недочетов. Расскажу, стоит ли брать номер в Рыцарском корпусе. Покажу, как кормят по системе "шведский стол"
    В отпуск мы с мужем выбираемся не часто, поэтому туристы мы не опытные и не искушенные, однако требовательные, особенно в вопросах питания. Так как выезд за границу мужу не разрешен, мы выбрали Сочи, 4-звездочный отель "Богатырь" с 2-разовым питанием по системе "шведский стол".
  • 07.12.2015 - 11:43
    Отель, оставляющий самые приятные воспоминания!
    Я думаю, это тот редкий случай, когда создателям отеля хочется сказать: "Спасибо за комфорт, за душевность и продуманность!". Настолько в нем учтены все лучшие пожелания, что диву даешься!
  • 07.05.2016 - 05:34
    Обычный отель.
    Я ездил в этот отель в июне 2016 года. И именно в это время в Сочи было затопление. Сам отель приятен для отдыха, трёх местные номера с балконом с видом на море радуют, но не радует другое.
  • 21.11.2017 - 20:43
    Скидка 25% на проживание, номер больше обещанного, скидка на доп услуги 15% и все это в адском запахе супа
    Всем привет! По горячим следам расскажу о своем недавнем отдыхе в Подмосковье, в отеле, стилизованном под Дикий Запад. Мы с мужем поймали акцию и забронировали проживание в стандартном номере с большой кроватью на двое суток за 10500р. Проживание у нас был с 15 по 17 ноября 2017 года.
  • 25.12.2017 - 22:29
    Домашнее настроение в гостях
    Летом 2017 года мы с семьёй насладились комфортным и спокойным отдыхом в отеле-бутике "Тамара". Здесь царит тихая семейная атмосфера домашнего уюта и комфорта. Здесь превалирует искреннее человечное отношение хозяйки, что не мало важно и редко по нашим временам.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 19.01.2022 - 00:39
    Бывший отель Park Inn by Radisson. Хорошие твердые 4 звезды.
    На сайте Я Рекомендую есть ветка на отель Park Inn by Radisson 3, Россия, Волгоград . В настоящее время этот отель именно как Park Inn прекратил свое существование. Произошла смена владельцев. Теперь сеть отелей называется Cosmos.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 15.11.2021 - 18:29
    Отдых с детьми в санатории МинФина Ёлочки г. Домодедово в ноябре 2021 г.
    Ёлки-бар, фитнес-центр, спа-центр, бассейн, сауна, салон красоты, кинозал, детская комната с сухим бассейном, анимация - эти и многие другие прелести санатория Ёлочки не работали в пандемийные ноябрьские праздники 2021 года Тем не менее, мы, с QR-кодами наперевес, взяли детей и поехали в этот…
  • 02.01.2022 - 21:56
    Если вы русские - избегайте этот отель! расовая дискриминация во всем!
    Отзывы обычно пишут тогда, когда либо неожиданно хорошо, либо неожиданно плохо. Объехав 57 стран мира в основном самостоятельно, у меня впервые появилось острое желание написать отзыв на отель после поездки по путевке в Доминикану, где мне уже случалось бывать, к счастью в другом отеле.
  • 21.12.2021 - 00:21
    Шведский стол, красивая территория, приятные цены. Но и минусы имеются. Честный отзыв и много подробных фото
    Трехзвездочный отель Сочи Парк в Имеретинке вполне тянет на троечку, но с минусом. Расскажу подробно все достоинства и все недочеты отеля Заселились мы туда зимой, это было в преддверии Нового года.