Bridgestone BLIZZAK DM-V3 - отзывы

Бренд: Bridgestone

• 12.01.2021
    Купили эти шины этой зимой. Показали себя с самой хорошей стороны: сцепление с дорогой прекрасное, даже при условии колеи или мокрой каши из снега и грязи. Тишина в салоне и мягкий ход, абсолютно не дубовые. С места машина трогается хорошо, даже если есть небольшой лед.
  • Хорошие колеса, особенно для поездок по городу. Шины Бриджстоун ДМ-В3 размер 22545ZR19 , фрикционные колеса 2020 года выпуска. Не знаю, как ведут себя в условиях загородных трасс, но в городе по грязи, мокрому снегу и колее справляются отлично.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 09:43
    После этой резины, полюбил Bridgestone...
    Что сказать, отличная резина! Покупал бу, размер 2055016. Ставил на мазду 323ф 1993 года. Как эти колеса влезли на такую машину, я так и не понял, но так как от предыдущего хозяина машина была именно на таких дисках и с таким размером шин, правда очень очень лысых...((( в общем пришлось взять, тем…
  • 11.09.2020 - 15:14
    Зимние шины Bridgestone BLIZZAK VRX - не советую покупать тем, кому жизнь дорога
    При низких температурах цепляет хорошо лед, в укатанном снегу тоже проявляет себя отлично. Бичь этой модели - износостойкость, когда температура выше нуля, допустим, 10 градусов, начинает очень быстро изнашиватся. не любят сухой асфальт. А теперь кратко о личном негативном опыте эксплуатации.
  • 08.11.2020 - 18:25
    Отличная липучка
    Надоели шипы, переживать что могут вылететь обламаться (неприятный опыт с мишками) и т.д., решил пересесть на более комфортные шины. Выбирал из близак, так как хотелось надёжную резину, за которую не надо переживать и чтоб она отходила не один - два сезона, а больше.
  • 12.03.2015 - 13:14
    Отличная городская липучка!
    Как и многие, долго размышлял, брать ли шипы или липучку. Но учитывая нынешние теплые бесснежные зимы, все же остановился на "липучках" - и не жалею. Зимой езжу в основном по городу и иногда по трассе - почти все время по асфальту.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 10:01
    Bridgestone Blizzak WS-70
    После опыта эксплуатации зимней резины Bridgestone, знал что следующие покрышки нужно брать именно этой фирмы. Просмотрев все предложения, остановил свой выбор на модели Blizzak WS-70, так как цена и размер меня полностью устраивали.
  • 19.11.2017 - 16:34
    Миф о прекрасной резине.
    Купив хороший авто( отзыв о нем читайте здесь: irecommend.rucontentchernyi-bandit ), задумался о покупке и достойной резины! До этого ездил всегда на toyo. Идеально соотношение цена-качество.Но рассказали мне о бриджах, что больно уж они хороши...
  • 06.03.2018 - 14:57
    Лучшая "липучка" на которой доводилось ездить
    Добрый день.вечер уважаемый читатель отзыва! Начну свой отзыв с небольшой предыстории. Примерно пару лет назад я стал счастливым обладателем автомобиля Ваз 2115.
  • 08.11.2018 - 17:44
    стоящие шины с шипами для русской зимы
    Всем добрый вечер.Так получается что я первая оставлю отзыв об этих покрышках. Начнём сначала. На свою первую машину всегда ставила резину Bridgestone и всегда она мне нравилась и была эталоном шин.Но вот при переезде из Сибири в Краснодарский край поменяла на Cordiant (Корея) , поэтому и…
  • 29.12.2018 - 16:08
    Хорошо гребут, нормально стоят. Покупала колеса бэушными. Что показала двухлетняя эксплуатация бэушки?
    На шинах Bridgestone Blizzak LM-32 я езжу вторую зиму. Так вышло, что знакомый знакомого, занимающийся продажей шин, сказал, что у него есть пара не новых, но хороших "бриджей". А мне как раз и нужна была пара.
  • 08.01.2021 - 15:48
    Бюджетная летняя резина Pirelli Formula Energy 185/65 R15 92H XL - экономия не только на шинах, но и на бензине
    Весной прошлого года я неожиданно для себя обнаружил, что уже очень давно езжу на одних и тех же летних шинах - тех самых, которые были в изначальной комплектации автомобиля. У меня стояла летняя резина Amtel Planet DC .
  • 10.11.2020 - 06:26
    Аббревиатура SUV сделала свое дело 🚙. У Nokian получилась очень крутая резина для внедорожников. Мягкая, экономичная, малошумная! Теперь "валить боком" и "давать угла" стало в кайф!
    С приходом зимы многие автовладельцы озадачиваются покупкой зимних шин. Хотя лучше сани готовить летом, но всё же в сезон ажиотаж всегда повышается. Собственно и у меня встал вопрос о покупке зимней резины.
  • 20.01.2021 - 20:48
    Недорогие шины соответствующие своей цене
    Раньше я считал компанию Nokian одним из лучших производителей зимних шин, но как то звезды не сходились и ни разу до этого мне еще не приходилось пользоваться шинами данного производителя. После трех сезонов использования могу сказать, что Nokian меня немного разочаровали.
  • 28.12.2020 - 13:33
    Можно забыть про грохочущие шипы. 100-процентная уверенность на скользком покрытии.
    Вместе с приобретением нового автомобиля, возникла и необходимость в очередном комплекте зимних покрышек. Затягивать не стал и сразу озадачился этим вопросом. Изначально не хотел покупать больше шипованную резину.