Бриджертоны - отзывы

• 25.05.2020 - 07:07
    Пронзительная, тихая и грустная история двух людей, от которой хочется плакать, но оторваться невозможно. Экранизация после которой не хочется читать книгу, потому что и так всё понятно.
    Об этом сериале я узнала из ленты инстаграм, увидев отзыв там, где меньше всего ожидала - на странице Дианы Арбениной.   Трейлер показался мне чем-то похожим на "50 оттенков серого" - та же страсть, чувственность, выглядящая так искренне и завораживающе.
  • 20.10.2020 - 11:03
    Каково это жить с тем, о ком ничего не знаешь
    Доброго дня, всем заглянувшим! Я часто смотрю корейские дорамы, и очень давно хотелось увидеть фильм про взрослые отношения. Конечно много корейских сериалов на тридцатилетний возраст. Но, судя по их сериалам, в Корее в эти годы люди только женятся или вовсе только начинают встречаться.
  • 02.02.2021 - 13:43
    То чувство когда жалко что дорама заканчивается. Было очень интересно.
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв о южнокорейской дораме " Жажда мести". Первые чувства , которые хочется выразить это то что дорама невероятно классная, смотреть такую огромное удовольствие.
  • 25.10.2019 - 14:44
    Сказ о чернобровой модистке и кучерявом секс-аскете.
    Давно замышляла череду отзывов о сериалах юности моей и вот, наконец-то вдохновение вернулось ко мне, прихватив с собой и свободное время. Коли ваша юность или может осознанное детство выпали на 90-е годы прошлого столетия, то вы помните мексиканский сериал "Просто Мария" с успехом штурмовавший…
  • 06.07.2018 - 23:48
    Там за горизонтом... Красивый сериал о вечной любви. Один из лучших сериалов 90-х годов с Гресией Кольменарес. История про индейца и циркачку.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Почти 2 месяца ушло у меня на просмотр любимейшего сериала начала 1990-х гг "Девушка по имени судьба". Я помню его с детства, мне тогда было 5 лет. И вот спустя годы я вновь окунулась в его атмосферу.
  • 23.01.2019 - 02:16
    Жутко популярный нЕкогда сериал о жизни калифорнийской молодёжи 90-х. Взгляд на сериал сейчас и 23 года назад.
    Этот сериал шел по каналу СТС 23 года назад. Я, с детства телевизорозависимый человек, смотрела его то фоном, то более внимательно и мне он нравился своей жизнерадостной атмосферой.Долгое время слово "сериал" звучало для меня оскорбительно и это был единственный сериал, который я могла выносить.
  • 25.02.2014 - 11:38
    Обалденный турецкий сериал «Между небом и землей»
    Недавно я для себя открыла очередной интересный турецкий сериал «Между небом и землей». Смотрю его по второму кругу.   Что меня в нем привлекло? Интересный и жизненный сюжет, красивые артисты. Интересно, что артистки, играющие главные роли были победительницами конкурса красоты в Турции.
  • 13.03.2017 - 17:05
    Аси - турецкий сериал о красивой любви. И о том, как усы могут изменить человека)))
    Аси турецкий сериал. Довольно старый, 2007 года выпуска. В социальной сети постоянно в теме «самый лучший сериал», пишут об Аси. И я решила посмотреть. Сериал затягивает, интересный. Но слишком затянутый, по моему мнению. Смотрела его очень долго.
  • 01.08.2014 - 10:08
    Провоцирует угнетённые эмоции
    Прежде чем вы начнете читать отзыв, хочу пояснить, что в скобочках указано имя актера, который сыграл персонажа, упомянутого вне скобок. Эта школьная история повествует об учителе Кашиваги Шюджи (Харума Миура), который провёл ночь с девушкой по имени Саэки Хикари (Эми Такеи), будучи помолвленным.
  • Как американка, выросшая на психотропных препаратах, урыла советскую шахматную школу! Ход королевы или влажные фантазии Netflix.
    Здравствуйте! Не знаю как вам, а мне больше нравится оригинальное название сериала, которое символизирует не только шахматную комбинацию, но отражает судьбу маленькой детдомовской девочки, ставшей гроссмейстером - Ферзевый Гамбит.
  • Не смогла
    Беверли Хилз - сериал моего детства. Я училась в школе, когда его стали показывать на СТС. Все сходили по нему с ума. И я тоже. Даже пропускала занятия, что бы посмотреть. Что бы вы понимали запущенность ситуации, что бы посмотреть уже повтор. Но обо всём по порядку. Сюжет такой.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • Взрослый взгляд на сериал, который смотрела в детстве. И как мы такое смотрели?
    Всем привет! Иногда очень хочется поностальгировать по временам, когда не было смартфонов, инстаграма и тик тока, а единственным развлечением был пыльный старина-телевизор. И один из лучших способов — оценить старые сериалы, которые в то время смотрели всей семьёй.
  • 23.01.2021 - 15:56
    Ах, эти трое! 💔 Хабенский, Исакова, Пересильд в новом фильме Анны Меликян "Трое"💞 Кому стоит смотреть? 💘 Отзыв без спойлеров
    Сегодня мой отзыв на фильм "Трое" режиссера Анны Меликян главные роли в котором исполнили: Константин Хабенский, Виктория Исакова, Юлия Пересильд.   Премьерный показ фильма "Трое", продюсерами которого выступили Анна Меликян, Нателла Крапивина и Антон Васильев, состоялся еще в сентябре 2020 года на …
  • 31.01.2021 - 16:47
    Netflix знает что покупать. Правда тут не обошлось без крупных косяков, но почему же всё-таки была в полном восторге?
    Привет, дорогие любители крутых сериалов!   Я грешу тем, что очень люблю смотреть кино и сериалы. Наверное, во мне умер кинокритик, который может смотреть ленты от зари до зари. Вопросом времени стал для меня просмотр сериала «Телефонистки» от Netflix.
  • 11.02.2021 - 18:14
    Секс - не главная тема, а повод показать жизнь героинь 18 века, для которых деньги - единственный способ не только выжить, но и доказать, что они могут чего-то добиться в жизни (как бы грустно это ни звучало)
    Мы имеем дело с солидным сериалом, отличающимся прежде всего подходом к теме и кучей хорошо написанных персонажей - пока этого достаточно, чтобы заинтриговать?   "Куртизанки" представляют секс как товар, который, как предметы на полках, более или менее доступен, в зависимости от его качества.
  • 30.01.2021 - 13:01
    Интересно. Посмотрела 8 серий за два дня. Но моё мнение солидарно с большинством. Видимо, в России другой менталитет
    Всем привет! Я люблю сериалы. Мне нисколько не стыдно не любить артхаус и хоррор и получать удовольствие от просмотра женских многосериек и мини-сериалов. А среди них часто попадаются настоящие жемчужины.
  • 17.12.2020 - 10:24
    "Учитель" - история любви молодой учительницы и не по годам развитого старшеклассника. Смогут ли они преодолеть все преграды и предрассудки и быть вместе?
    Всем привет! 10 ноября 2020 года стартовала премьера нового телесериала под названием "Учитель" (в некоторых источниках - "Учительница"). Его режиссёром стала Ханна Фидель, известная нашумевшим сериалом прошлого года "Притворство".