Бриджи Dorothy's Home Артикул 3072971 женские хлопковые - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Dorothy's Home
Тип одежды: Бриджи

• 18.08.2014 - 03:35
    S.OLIVER: стильная мода на все времена и яркое решение для любого гардероба!
    Люблю практичные и стильные вещи, среди которых предпочтение отдаю так называемой джинсовой классике, т.к. именно эта классика всегда была, есть и будет востребованной в моде во все времена. И самым акцентирующим на себе внимание элементом гардероба является джинсовая куртка .
  • 20.05.2017 - 18:58
    Кому нужны бриджи на дачу, бегом в фикс прайс пока не разобрали. Фото, замеры
    Всем заглянувшим большой привет! Нужны были моей маме Бриджит для дачи, чтобы не дорогие, выбросил и не жалко. Нужная вещь была найдена в фикс Прайс, наш любимый магазин. Были в трёх цветах: коричневый, чёрный и синий. Ткань 100 хлопок, но тонковата, думаю надолго не хватит.
  • 27.05.2016 - 11:19
    Идеальные бриджи
    Для занятий йогой абсолютно идеальная одежда. Взяла специально, чтобы ни цвет ни ткань не отвлекали от занятий. Одно дело, когда надеваешь что-то яркое в спортзал, чтобы под бодрую музыку накачать себе что-нить. А йога это другое.
  • 12.12.2020 - 15:42
    Я себе тоже такой слипер хочу 😂😍 Удобный и стильный
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про пижаму-слипер Котмаркот для мальчика:     Пижамы мы используем не только по назначению, но и в качестве домашней одежды. Старший не любит слитные комбезы, поэтому не изменено выбирает пижамном состоящие из штанов и кофточки, как Эта модель .
  • 04.07.2013 - 17:55
    Удобство, практичность + фото на мне
    Искала шорты, купила бриджи. Эти бриджи имеют темно-синий цвет и состоят из 100 хлопка. Вместо пояса идет резинка с двух сторон по бокам, шнурок, 2 пуговицы и молния. У меня размер L. чуть не угадала и пришло укорачивает резинку через маленькие разрезы.
  • 03.04.2013 - 16:07
    Хороши для дома
    Домашнюю одежду чаще всего покупаю в магазинах ТВОЕ. Всегда в составе присутствует хлопок, что очень неплохо, да и цены вполне демократичные. На этот раз озаботилась покупкой брюк. Но увидев эти бриджи решила взять именно такие. Купила темно-синие (цвет называется "гроза").
  • 04.04.2015 - 18:28
    ♥простота, удобство и комфорт - основные качества отличного домашнего костюма + несколько моделей, несколько цветовых вариаций и демонстрация моего скромного, очень удобного весеннего костюма♥
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется поделиться с вами домашним костюмом из магазина akmestore . Данный комплект очень легкий и свободный в носке, доставляет минимум дискомфорта и максимум уюта.
  • 07.01.2016 - 19:58
    Отличный купальник!
    Приобрела по распродаже в Отто купальник-бикини от фирмы s.Oliver артикул : 515730104. Заплатила 1399 рублей и купальником осталась полностью довольна. Брала размер 42(85) на объемы 99-83-99. Трусики чуть большеваты, но на 3 размер груди бюст сел отлично.
  • 20.06.2017 - 12:47
    Домашние кошечки от Fun Day
    Доброго времени суток всем-всем! Продолжаю небольшой обзор по основным вещам гардероба от Fun Day: бриджи с кошками их хлопка размер XS: Рассмотрим подробнее: люблю кошек)) не смогла не взять для дома себе такие штанишки: тонкие, удобные, тянутся состав и уход: хлопок всегда в почете для удобства)…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.