Гостевой дом Бригантина SV, Белосарайская коса, Украина - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• Привет дорогой читатель! Решила, как можно скорее написать важный отзыв. Ведь когда я сама искала жильё на время отдыха, уж очень не хватало мне отзывов и фото. Наверное целых три часа я мониторила жильё на Белосарайской косе.
  • 15.08.2019
    Отдыхали в гостевом доме Бригантина SV в двухместном люксе. Номер на втором этаже, со своим сан-узлом, со всеми "удобствами" и кондиционером. Всё было бы хорошо, если бы не вонючая вода. Принимать душ и даже просто мыть руки было максимально противно.
  • 07.08.2021
    Отдыхали на Бригантине SV в 2019 году, в принципе, все понравилось кроме воды из крана (воняет болотом). Решили в этом году тоже здесь забронировать. Забронировали за месяц, внесли предоплату за "люкс", на втором этаже #18. Приехали раньше на несколько часов и ждали пока подготовят номер.
  • 17.05.2019 - 11:51
    С финансами совсем туго, а на море хочется? Бюджетный отдых на Азовском море.
    Приветствую! Хотелось бы сразу извиниться за то, что отзыв практически без фотографий, так уж вышло(( Но если вы зашли в этот отзыв, скорее всего, вы целенаправленно искали информацию именно об этом пансионате, так как на других сайтах отзывов я не находила.
  • 12.08.2019 - 18:16
    Отдохнуть от надоевшего города на Белосарайской косе. Подробнейший отзыв, тысяча фоток, все явки и пароли.
    Привет отпускникам и не только! Написать этот отзыв меня сподвигли не столько эмоции от отдыха, сколько отсутствие отзывов о пансионатах и виллах Белосарайской косы как таковых.
  • 06.01.2020 - 14:22
    Гостевой дом в Чиангмае с котиком и песиком.
    Сегодня я в замечательном городке Чиангмай , что находится на севере Таиланда и по праву носит гордое имя « Роза Севера». Его ночные прохлады по сравнению с невыносимой круглосуточной жарой и духотой Бангкока , просто спасение .
  • 28.02.2020 - 08:22
    « Мое Нематериальное богатство- Северный Таиланд».
    Вот я и вернулась снова и опять в свой любимый Маесалонг , тайскую деревню, населённую детьми и внуками первых китайских солдат 90 дивизиона , ушедшего с Юньнаня южного Китая в далеком 1949 году после победы китайской революции.
  • 04.09.2017 - 11:36
    Нам все понравилось. Есть только одно "но"!
    Долго думали куда поехать с детьми и по совету друзей отправились на Белосарайскую косу, Азовское море. В течение месяца искала хороший вариант, где остановиться. В основном номера, которые нас устраивали были по цене 450-600 гривен в сутки.
  • 19.12.2013 - 22:45
    Идеальный вариант для пар и семей с детьми
    Прошлым летом не хотелось ехать куда-то далеко, и т.к. мы сами с Донецка, выбрали этот отель на Белосарайской косе. Он находится на первой линии в 30м от моря.
  • 22.06.2018 - 15:12
    Комфортный отдых на второй пляжной линии
    В прошлом году (2017) этот вариант проживания в поселке Затока я нашла на Букиньг.ком по цене 1100 гривен сутки на двоих за трехместный номер (две кровати: двуспальная плюс односпальная). Я выбирала оптимальное соотношение между наличием минимальных удобств и стоимости.
  • 15.07.2018 - 21:52
    Бюджетный отдых со всеми удобствами + фото
    Здравствуйте .   Мы вернулись из Украины , отпуск закончился, и начались "суровые рабочие будни", спешу поделиться с ВАМи своими впечатлениями от украинского места Затока, а в большей степени о гостевом доме Акунаматата , в котором мы провели 12 замечательных дней летнего отпуска.   Преамбула.
  • 10.08.2021 - 21:44
    Солёная вода из крана, запах сырости в постели, но почему тогда 4 звезды?
    Всех приветствую! Приехав на Косу Беляус нам пришлось искать жильё уже на месте, так как заранее ничего не бронировали. Гостевой дом "Jasmine" находится в черноморском районе, а именно в курортном посёлке "Золотой Крым", где мы пытались найти жильё на несколько дней.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.
  • Не спится? Не спится! Не спиться бы!
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва. Сразу скажу,мое мнение не совсем объективное,потому что я до этого случая никогда не останавливалась в хостелах. Это был мой первый опыт.
  • 23.09.2021 - 18:49
    И всё было бы неплохо, если бы не одно "но"
    В июне 2021 года летали на наш юг.   Критерии выбора отеля У нас был сложный маршрут, и одно из мест остановки должно было находиться недалеко от аэропорта г.Сочи, куда мы прилетали.
  • 02.08.2021 - 00:35
    Трешовый гостевой дом в Поповке, Крым
    Всем доброго времени суток. Этим летом мы решили отдохнуть на наших курортах- в Крыму. В этом отзыве речь пойдет о поселке Поповка, где мы проживали на улице Морская 6, в гостевом доме Песчаная гавань.Итак, пора слов о самом поселке.
  • Наш отдых в Анапе прошел в гостевом доме " ВиМар". Какие остались впечатления?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Ну вот ,наконец то я его дописала, хотя мы уже два месяца, как приехали домой. Просто времени по приезду не хватало ни на что....
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 23.08.2021 - 20:36
    Отдых, который никто не заслуживает, или Чем может обернуться отказ от дополнительных услуг в "Таганай Сити"
    Я не из тех людей, кто часто пишет отзывы, но тут я настолько не выдержала, что накатала полотно, и ради такого случая зарегистрировалась здесь. Мы провели в этом гостевом доме двое суток компанией 8 человек (+- 30 лет, без детей и животных).
  • 04.08.2021 - 06:32
    Гостевой дом "Олеся" в хорошем районе Адлера. Покажу наш номер,который стоит не дорого. Первая поездка в Адлер лето 2021, в это место я ещё вернусь 🌴🌊
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю природу, море, отдых. Но так сложилось,что мы с семьёй ни разу не ездили на Юга, на море. А я мечтала свозить деток,да и сама посмотреть мир, путешествовать... Ведь это такие мощнейшие положительные эмоции.
  • 07.09.2021 - 09:52