Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 07:51

год или более
    500 руб.

Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы! Встречайте спрей-блеск от Londa Professional

цена всей красоты 500 руб в магазинах проф средств.

Как пользоваться: нанести завершающим штрихом на волосы после укладки, с расстояния примерно 15 сантиметров. Сам спрей у флакона хороший, распыляет мелко, наносить удобно.

Густо распылять не нужно, если переборщить волосы станут жирными, с эффектом напомаживания. Так что девочки, включаем жадину и наносим чуть чуть.

Уверяю Вас, чуть чуть будет достаточно, не голова получиться, а чистый бриллиант!

Так как цвет моих волос менялся по всей палитре оттенков, а спрей этот со мной уже давно, уточню, в единственном случае не очень ощущается эффект от этого средства, если Вы совсем белоснежная блондинка какой я тоже была, блеск не очень виден на таком цвете волос. А вот для всех остальных, спрейчик будет жемчужиной на полке! Я Вас уверяю- восторг от использования Вы ощутите!!!

Запах у средства приятный и легко узнаваемый, если хоть раз пользовался средством от Londa, запах затем узнаешь сразу. А он у всей линейки практически одинаковый.

Фоточка с составом и обращением от производителя

Так люблю этот спрей, что могу ему петь диферамбы бесконечно!

Конечно же, я с превеликим удовольствием рекомендую спрей-блеск от Londa Professional!

Всем красивых причёсок и волшебного настроения!!!

А тут еще про всякие клевые штучки.

Достоинства
  • Блеск даёт нереальный
  • Шикарно
Суперагент Мале...рекомендует
  • 07.06.2012
    Если вы хотите,что волосы ваши блестели,чтоб аж глаза ломило,то вам нужен он...этот спрей-блеск!На фото увидите,как это действительно выглядит!Волосы,как у голливудской кинодивы,честно!Плюс - он экономный...чуть распылил и в порядке(если много "пылить",волосы будут выглядеть черезчур…
  • 10.07.2017
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в части укладки средством "Спрей для волос Londa professional sculpt it". Я, как хозяйка прямых не послушных и редких волос, вынуждена регулярно делать завивку.
  • 24.12.2018 - 19:13
    Лучший спрей-кондционер для окрашенных волос. Выполняет все обещания и радует ароматом. Фото волос и разбор состава
    Обесцвеченные и окрашенные волосы всегда нуждаются в дополнительном увлажнении и защите цвета. И жарким летом, и зимой в отопительный сезон. Оказалось, что не так просто найти спрей, который будет иметь приятный аромат и понравится волосам, но я его нашла.
  • 27.04.2014 - 23:34
    Вставлю своё первое слово об этом спрее.
    Искала я как-то в торговом центре спрей для секущихся кончиков, но вместо спрея мне продали вот это А это, собственно говоря, не совсем средство для укрепления секущихся кончиков, а всего-навсего спрей с антистатическим эффектом.
  • 🤔Звучит заманчиво - средство для восстановления волос с кератином Fiber infusion 5 minute treatment от Londa. Неоднозначное средство... Не совсем удобно и приходится самой додумывать способ применения! А мне это надо? Надо!
    Всем привет! В 2019 году я решила отращивать волосы. Масс маркет это, конечно, хорошо, но без профа моим осветленным волосам не обойтись. И тут-то понесло меня заказывать различные средства. Так и оказалось у меня средство для восстановления волос Fiber infusion 5 minute treatment от Londa.
  • 17.09.2020 - 13:33
    Никакой гладкости, лишь пляжные волны и кучерявость
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   изредка я делаю текстурные укладки, потому предпочитаю как гладкие укладки, так и когда волосы вьются. Добиться текстурирования легко можно с помощью средств для волос в виде спреев с солью.
  • 04.02.2014 - 21:52
    Волосы как в рекламе! +фото. И как всегда профессиональный совет как наносить.
    Здравствуйте милые девочки) Мой отзыв о спрее-блеске для волос Sparkle с микрополимерами 3D-Sculpt. От производителя: Придает бриллиантовый блеск,не перегружая волосы. Стоимость 410руб.
  • 19.12.2013 - 11:15
    женщина - единственный подарок, который упаковывает сам себя )))
    вообще я лаками не пользуюсь, потому что все мои предыдущие попытки подружиться с этим продуктом заканчивались неудачно - какой бы лак я не выбирала, он неизменно склеивал волосы, в итоге вместо кудряшек получались какие-то сопли sorry, и какой бы сильнойсреднейслабой фиксации лак не был, результат …
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 08.09.2016 - 18:39
    Любителям грязных волос посвящается
    Когда после покупки щипцов-гофре встал вопрос о термозащите, я, не раздумывая, пошла в магазин парикмахерской профессиональной продукции. Для себя я сразу решила,что защитное средство буду брать именно в формате спрея, ведь с распылением работать намного удобнее.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...