Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 20:09

Всем доброго дня суток Smile

Я очень люблю различные несмывашки для волос и когда пришла очередь покупать очередную мой выбор пал на фирму KEEN

Выглядит бутылочка с маслом вот так, объем 75мл.

само маслице :)
само маслице :)

Смотрела информацию от производителя на различных сайтах и она отличается от той, что на этикетке.

Пишу что написано у меня Smile

Для интенсивного продолжительного ухода за строптивыми или поврежденными волосами на основе ценного масла из фруктов дерева АРГАН. Обволакивает волосы восточной негой, подчиняет их причудам моды, облегчая расчесывание и укладку и придает им бриллиантовый блеск. Витамин Е в составе арагнового масла сохраняет молодость кожи и способствует ее заживлению. Небольшое количество масла распределить на влажных или сухих волосах. Волосы уложить по желанию. Не смывать.

И информация с официального сайта:

BRILLIANT HAIR OIL с ценным аргановым маслом и УФ- фильтром

Бриллиантовое масло, созданное на основе ценного масла из фруктовых косточек арганового дерева, интенсивно ухаживает за непослушными и капризными волосами.Масло обволакивает волос, увлажняя его. Эссенциальные кислоты и витамины в составе арганового масла усиливают структуру волоса, делают его мягким и блестящим.

Ёмкость: 75 мл

Состав:

Cyclopentasiloxane, Paraffinum, Liquidum, Dimethiconol, Parfum (Fragrance), Glycine Soja Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, BenzotriazolylDodecyl p-Cresol, Daucus Carota Extract, Beta Carotene, Tocopherol.

Первое и самое запоминающее что бросается это запах данного маслица, жаль что нельзя передавать запахи Smile

Пахнет очень сладко и не приторно, ванилью, запах очень сильный и надолго остается на волос, ну просто очень вкусненький Smile

Консистенция у масла очень густая, очень плотная, жирненькое такое Smile

Ради эксперимента нанесла каплю на кисть и подержала ее в вертикальном положении 30 секунд, смотрите на фото ниже как за это время стекало маслице.

вот какое оно густое :)
вот какое оно густое :)

Сразу видно что оно густое Smile

Эффект:

Для здоровых волос я думаю что оно вряд ли подойдет, будет жирнить и утяжелять.

Подойдет скорее очень сухим, убитым волосам.

Я купила это масло до стрижки горячими ножницами, и использовала его, я думала что у меня плохие волосы, после выхода из черного цвета но мастер сказала что кончиков сеченых много но волосы вполне здоровы.

Веду к тому, что до стрижки мне масло тоже поджирнивало волосы а после стрижки, когда все плохое убрали мне оно попросту жирнит, поэтому наношу его обильно на концы на ночь перед мытьем волос, мою их утром Smile

Но все же не хочется чтобы оно стояло и я пытаюсь его приручить, нажимаю не один раз на помпу а на половинку и мажу влажные волосы, т.е. его надо совсем чуть-чуть Smile

Что делает его расход экономичным.

Так что буду его использовать по такой схеме, на ночь наносить и мыть голову утром.

И на последок фото ДО стрижки Горячими ножницами, я на тот момент уже использовала это масло.

И да волосы действительно очень блестят Smile

бриллиантовый блеск, обещанный производителем)
бриллиантовый блеск, обещанный производителем)

Недостатки
  • Волосы выглядят загрязнёнными, Утяжеляет волосы
OlgaRymkoрекомендует
07.12.2014
волосикам маселко явно понравилось;)
по составу - ничего сверхпримечательного, но его главная ценность - масло арганы которое мне подходит только для кожи головы
14.06.2015
Самый шикарный уход за волосами - натуральным маслом, лично я балдею от Арганового Magic Glance, мне нравится очень. Волосы мягкие, блестят хорошо.
  • 14.02.2015
    Доброго Вам времени суток!)) Поговорим о Брилиантовом масле для волос с Аргановым маслом от KEEN. Этот бренд производится в Германии. Продаётся он в магазинах профессиональной косметики для парикмахеров.
  • Купила это масло случайно, зашла в магазин мне нужно было средство что-то типа жидких кристаллов или легкое масло для увлажнения кончиков волос. На что мне продавец-консультант посоветовало данное средства с аргановым маслом.
  • 11.09.2013
    Сразу оговорюсь, что спрей с маслом арганы Brilliant hair oil я использовала в комплексе с маской (тоже с аргановым маслом) irecommend.rucontentmaska-super-foto и краской irecommend.rucontentluchshaya-kraska-iz-v... . На фото мои волосы именно в момент ухода этой косметикой.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 26.05.2016 - 16:31
    Dabur Amla Hair Oil - наверное, самое популярное индийское масло. О составе, ощущениях и эффекте.
    Хей Dabur Amla Hair Oil информация от производителя: Dabur Amla Hair Oil состав: Внешний вид. Фигурная прозрачная пластиковая бутылочка. Объем 90 мл. Откидывающаяся крышка, маленькая дырочка-дозатор, к которым нареканий нет; масло не подтекает даже если флакон находится в горизонтальном…
  • 14.09.2014 - 16:55
    Масло "Амлы" для тех, кто хочет иметь вместо тонких и ломких волос объемные, плотные и блестящие, а мои с ним просто оживают!!!
    Маслами пользовалась раньше редко, но с тех пор, как окрашиваю волосы натуральными красителями очень ими заинтересовалась. Наношу на волосы регулярно, а масло "Амлы" для меня остается до сих пор самым любимым.
  • 14.06.2018 - 19:31
    Оседлать травмированный блонд БРИЛЛИАНТовой маской KEEN? не в этой жизни, детка!! А может это Аргановое масло забродило?)) Утяжеление, жесткость, пушность волос, сеченые кончики. А какие сюрпризы вскрывают ваши любимчики?)
    Сразу доля отступления : эту маску я купила больше 1,5 года назад, когда волосы были в совершенно печальном безнадёжном состоянии и я искала любые способы ускорить их восстановление. Разумеется, бОльшая часть купленной фигни косметики для волос оказались мне бесполезны или даже только хуже делали.
  • 28.10.2019 - 16:30
    Масло-спаситель для сухих и ломких волос. Флакон третий, но не последний. 4 способа моего применения.
    Привет-привет! Я крашу волосы краской на основе хны, и без натуральных масел мои волосы давно уже превратились бы в сухую и жёсткую мочалку. Пользуюсь маслами регулярно, добавляю их в краску, в маски, в чистом виде наношу на волосы и оставляю на ночь.
  • 12.02.2014 - 21:53
    масло масляное. для волос и тела.
    Lorbeer- Сирийская марка. От производителя : Био продукт не содержит красители, отдушки, консерванты, парабены, спирт, животные жиры. Не испытывается на животных.
  • 08.04.2014 - 09:17
    Шикарное средство для волос + фото волос
    С фирмой Khadi я познакомилась в Индии в штате Гоа. Я использовала некоторую продукцию этой компании и в 9 из 10 случаев была довольна. Я зареклась не покупать масло амлы, т.к у меня есть пудра амлы и я смогу сама приготовить масло амлы,узнав секрет в Индии,как его готовить.Но увидев, как бешенно…
  • 07.07.2014 - 17:22
    Любите ли Вы масляные маски? Органическое масло в спрее- удобно, просто, быстро.
    Признаться, я не особый любитель делать масляные маски, как-то не сложилось у меня по причине постоянного неудобства: то приготовлю смесь из масел и переборщу с нанесением (а потом 15 раз смываю), то испачкаю пол ванной комнаты и заляпаю одежду жирными пятнами.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.