Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 20:09

Всем доброго дня суток Smile

Я очень люблю различные несмывашки для волос и когда пришла очередь покупать очередную мой выбор пал на фирму KEEN

Выглядит бутылочка с маслом вот так, объем 75мл.

само маслице :)
само маслице :)

Смотрела информацию от производителя на различных сайтах и она отличается от той, что на этикетке.

Пишу что написано у меня Smile

Для интенсивного продолжительного ухода за строптивыми или поврежденными волосами на основе ценного масла из фруктов дерева АРГАН. Обволакивает волосы восточной негой, подчиняет их причудам моды, облегчая расчесывание и укладку и придает им бриллиантовый блеск. Витамин Е в составе арагнового масла сохраняет молодость кожи и способствует ее заживлению. Небольшое количество масла распределить на влажных или сухих волосах. Волосы уложить по желанию. Не смывать.

И информация с официального сайта:

BRILLIANT HAIR OIL с ценным аргановым маслом и УФ- фильтром

Бриллиантовое масло, созданное на основе ценного масла из фруктовых косточек арганового дерева, интенсивно ухаживает за непослушными и капризными волосами.Масло обволакивает волос, увлажняя его. Эссенциальные кислоты и витамины в составе арганового масла усиливают структуру волоса, делают его мягким и блестящим.

Ёмкость: 75 мл

Состав:

Cyclopentasiloxane, Paraffinum, Liquidum, Dimethiconol, Parfum (Fragrance), Glycine Soja Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, BenzotriazolylDodecyl p-Cresol, Daucus Carota Extract, Beta Carotene, Tocopherol.

Первое и самое запоминающее что бросается это запах данного маслица, жаль что нельзя передавать запахи Smile

Пахнет очень сладко и не приторно, ванилью, запах очень сильный и надолго остается на волос, ну просто очень вкусненький Smile

Консистенция у масла очень густая, очень плотная, жирненькое такое Smile

Ради эксперимента нанесла каплю на кисть и подержала ее в вертикальном положении 30 секунд, смотрите на фото ниже как за это время стекало маслице.

вот какое оно густое :)
вот какое оно густое :)

Сразу видно что оно густое Smile

Эффект:

Для здоровых волос я думаю что оно вряд ли подойдет, будет жирнить и утяжелять.

Подойдет скорее очень сухим, убитым волосам.

Я купила это масло до стрижки горячими ножницами, и использовала его, я думала что у меня плохие волосы, после выхода из черного цвета но мастер сказала что кончиков сеченых много но волосы вполне здоровы.

Веду к тому, что до стрижки мне масло тоже поджирнивало волосы а после стрижки, когда все плохое убрали мне оно попросту жирнит, поэтому наношу его обильно на концы на ночь перед мытьем волос, мою их утром Smile

Но все же не хочется чтобы оно стояло и я пытаюсь его приручить, нажимаю не один раз на помпу а на половинку и мажу влажные волосы, т.е. его надо совсем чуть-чуть Smile

Что делает его расход экономичным.

Так что буду его использовать по такой схеме, на ночь наносить и мыть голову утром.

И на последок фото ДО стрижки Горячими ножницами, я на тот момент уже использовала это масло.

И да волосы действительно очень блестят Smile

бриллиантовый блеск, обещанный производителем)
бриллиантовый блеск, обещанный производителем)

Недостатки
  • Волосы выглядят загрязнёнными, утяжеляет волосы
OlgaRymkoрекомендует
07.12.2014
волосикам маселко явно понравилось;)
по составу - ничего сверхпримечательного, но его главная ценность - масло арганы которое мне подходит только для кожи головы
14.06.2015
Самый шикарный уход за волосами - натуральным маслом, лично я балдею от Арганового Magic Glance, мне нравится очень. Волосы мягкие, блестят хорошо.