Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 20:51

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Я очень люблю использовать масла в уходе за волосами. Мои фавориты: касторовое масло, репейное и аргановое масло. Мои волосы тонкие, пористые и зачастую пушатся. Сейчас стараюсь отращивать длину, поэтому стала делать акцент на состояние концов.

Заметила, что после использования масел, волосы преображаются, появляется блеск, а концы меньше секутся. Так как я планирую скоро покрасится, решила провести трёх недельный курс маслотерапии, чтобы подготовить волосы и напитать концы.

В этот раз выбрала масло от производителя профессиональной косметики для волос Keen. С удовольствием знакомлю вас с бриллиантовым маслом от Keen с аргановым маслом.

Читала, что данное масло особенно помогает против сечения волос, поэтому и обратила на него внимание.

Что говорит производитель?

Масло «Бриллиантовое» KEEN Brilliant Hair Oil гарантирует волосам питание, увлажнение и защиту в течение всего дня. Удивительный по насыщенности формулы продукт быстро обволакивает каждую прядь, приносит очаровательный блеск и шелковую гладкость, уберегает от UV-излучения, что особенно актуально при работе с окрашенными локонами.

Отлично, что масло защищает от UV излучения, значит будет полезно пользоваться им в летнее время.

Масло разглаживает кутикулярный внешний слой волос, словно запечатывает посеченные кончики, помогает насытить локоны жизненно необходимой влагой и витаминами, делает их потрясающе гладкими и блестящими.

Рассмотрев обещания производителя и состав, составила для себя некоторые критерии к данному маслу, а именно, чтобы оно:

• не утяжеляло волосы
  • питало
  • придавало блеск
  • препятствовал сечению волос

Основная информация

Цена - 970 рублей

Объём - 75 мл.

Производитель - Германия

Где купить - сайт hairself, прямая ссылка на данное масло.

Упаковка

Масло находится в прозрачной пластиковой бутылочке. Дизайн простой, но довольно привлекательный. Выполнен в фиолетовом цвете, в принципе как и все средства от Keen. На самой бутылочке имеется информация о масле и состав на немецком и русском языке.

Дозатор работает исправно, не плюётся. Выдавливает не большое количество масла, благодаря чему расходуется экономично.

Срок годности

3 года

Запах

Я готова петь оды этому аромату! Он такой приятно карамельный, совсем не приторный. Чувствуются нотки чего-то восточного, прекрасное сочетание. Остаётся на волосах долго, до следующего мытья, а мою я волосы через день.

Консистенция

Масло довольно густое, имеет жёлтый оттенок с какими-то тёмно коричневыми вкраплениями. Я так и не поняла, что это. Но находятся такие вкрапления только на дне. При размазывании они полностью не исчезают.

Состав

(Cyclopentasiloxane), Dimethiconol, Paraffinum liquidum, Ethylhexyl methoxycinnamate, Parfum (fragarance), Glycine soja oil , Argania spinosa kernel oil, Daucus carota sativa root extract, Beta-carotene, Tocopherol, BHT

Вот, что об аргановом масле говорит производитель:

Сердцем средства выступает натуральное масло арганы – сильнейший по своим антиоксидантным свойствам компонент, быстро возвращающий жизненную энергию и силу даже очень поврежденным и травмированным прядям.

Мои впечатления и результат

Использовала бриллиантовое масло от Keen как несмываемое средство, так и в виде маски.

Как маска для волос.

Это масло я не наносила на корни волос, только длина. Вначале хорошенько растираю масло в ладошах, тем самым разогреваю его. Затем наношу на волосы, хорошенько их пропитав и закручиваю в гульку. Для лучшего эффекта можно одеть утепляющую шапочку. Оставляю примерно на 2, 3 часа.

Смывается масло от Keen совсем не сложно, у меня с первого раза. После мытья волос даже не требуется использовать бальзам или кондиционер, волосы прекрасно напитаны и совсем не пушатся.

Как несмываемое средство.

Несмотря на то, что масло жирненькое, при использовании его как несмываемое средство, волосы не выглядят как сосульки. Они просто моментально впитывают масло. На мою длину хватает трёх нажатий. При нанесении, особое внимание уделяю кончикам, так как нам обещали "запечатывание" концов.

В результате, волосы выглядят очень красивыми и напитанными! Масло совсем не съедает объём, напротив уплотняет волосы и их кажется больше. При этом никакой пушистости и торчащих концов.

Ну и блеск вы сами видите, очень красивый.

Мне и моим волосам очень понравилось бриллиантовое масло от Keen в действии. Волосы выглядят шелковистыми и уплотнёнными до самых концов!

Также читайте мои другие отзывы на продукцию марки Keen

1. Двухфазный увлажняющий спрей для волос

2. Шампунь Brilliant с аргановым маслом

3. Кондиционер для волос Keratin Afubau

4. Маска для волос Brilliant

Подведя итоги, могу сказать, что рекомендую бриллиантовое масло от Keen с аргановым маслом, так как оно действительно преображает волосы и борется с секущимися кончиками.

Всем красивых волос!

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • Придаёт блеск, гладкость и элластичнось
  • Спасает сухие кончики волос
Маков Цветокрекомендует
Люблю использовать масла для волос для кончиков, а вот эту марку кстати хочу попробовать Wink
14.04.2017
По описанию масло мне понравилось
14.04.2017
а правда, что это за вкрапления. может бета-каротин?)
какое классное масло)
14.04.2017
Вчера как раз в магазинчике косилась на Кин)
Интересное маслице, особенно заинтересовали вкрапления. Волосики чудесные Love
Буду ждать остальных отзывов на эту продукцию)
14.04.2017
Обожаю разные масла для волос! Love Во время их использования буквально чувствуется, что волосы становятся более упругими и увлажненными!
14.04.2017
Я не знала о таком масле. Нужно попробовать и мне.
Отличный результат!
Мне бы такое масло)
С каждым разом у Вас волосы все краше и длиннее, вообще загляденье! Что значит правильный уход.
14.04.2017
Класс! Волосы выглядят превосходно! Я очень люблю масляный уход, так что можно попробовать Smile
14.04.2017
Как раз мне нужна хорошая несмывашка для волос. Засматриваюсь на эту продукцию. Laughing out loud
Ты тоже марку Keen попробовала Smile
Мне у них всё понравилось, шампунь вот только сейчас заканчивается, так не хочу чтобы он заканчивался Sad
Никогда не видела масла с такими вкраплениями, очень необычно!
Согласна с предыдущими ораторами Big smile волосы и правда, все красивее и красивее становятся Smile прямо шелковыми Love
14.04.2017
Волосы прекрасно выглядят,хорошее масло-хочу теперь такое
14.04.2017
По описанию мне он понравился, давно ищу себе подобный, возьму на заметку
14.04.2017
Они просто моментально впитывают масло.

Моим кончикам такое масло точно бы не помешало, а то они вечно какие-то сухие, как ни увлажняй их! Sad
14.04.2017
обожаю пробовать самые разные масла, у этого интересные вкрапления) интересно, не электризует ли оно волосы)
14.04.2017
волосы прекрасно выглядят, масло прям отличное, такой блеск волосам придает
14.04.2017
Красотень какая. Волосы просто заглядение. Масло беру на заметочку.
14.04.2017
Шикарные волосы) Масла вообще в уходе за волосами отличная вещь)
14.04.2017
Проблема сечения мне очень знакома, так что масло бы попробовала)
14.04.2017
Какое хорошее маслице) Люблю такие штуки, но я вот ни разу не делала маски, использую только как несмывашку на чистые влажные волосы.
Фото красивые Love
обожаю масла для волос Smile
Масло просто замечательно работает
15.04.2017
Иногда делаю себе масляные масочки)) такую фирму еще не пробовала, интересная у него консистенция, да и описание понравилось..я бы попробовала))
15.04.2017
Отличный результат! Тоже люблю маслами для волос пользоваться. Правда,что-то ленюсь в последнее время Smile
15.04.2017
И как долго волосы не становятся после него сосульками?)
15.04.2017
А я вот боюсь масел, после использования всегда волосы, как сосульки... ((( может от марки зависит, конечно.
волосики после отлично выглядят достойное масло!Только эти непонятные вкрапления меня немного смутили)
15.04.2017
Я теперь обхожу масла для волос стороной)
Спасибо девушки за внимание и комментарии Crown
Zusik , всё возможно Laughing out loud
•♥•Златовласка•♥• , спасибо большое Sexy
Дикая Маркиза, у меня, до следующего мытья.
helianth_us , согласна, что от марки зависит и от самого масла. Аргановое масло само по себе лёгкое.
15.04.2017
тоже пользуюсь маслом для волос, отличные дает результаты
15.04.2017
Хочу такое же:) Отличный блеск волос!Smile
15.04.2017
интересный способ использования масла на всю длину перед шампунем, не разу такие масла не пробовала в таком плане.
Только на кончики. Сейчас жду целую посылку со средствами кин, надеюсь порадуюсь Tongue
15.04.2017
Консистенция с вкраплениями необычная, видимо из-за масла в составе какой-то компонент не может полностью растворится. Очень порадовало свойство масла бороться с секущимися кончиками, ради этого можно его приобрести.
15.04.2017
А у меня есть мамочка от keen, но что-то с ней не сильно задалось, слабовата..хочу теперь попробовать просто кондиционер)) так что будем ждать отзыва Wink
Inc аватар
Inc
15.04.2017
Я бы хотела такое масло для добавления в привычный состав масляных масок. Стараюсь обычно вносить разнообразие в маски, добавляю что-то новое
15.04.2017
Очень красивый результат, масло заинтересовало Star
Очень интересное масло Smile результат выше всяких похвал
Ещё 22 комментария