Опубликовано 30 Январь, 2015 - 20:55

Привет всем! Уже несколько лет у меня есть один любимчик, бюджетный топ с блесткамиDiamond Dream Fantasy в оттенке №5 (крайний справа).

Купила я его случайно, он красиво переливался в магазине, и я как сорока его схватила) Использовала я его для акцента в маникюре, чаще всего на 2 ногтя, а также наносила поверх неровно легших светлых лаков, это просто спасение. Использовала до тех пор, пока он не высох окончательно. Это была трагедия. Я побежала в тот же магазин, где когда-то его купила, но там его не оказалось. В одном из магазинов той же сети я его нашла-таки! увидела: блестки, №5 - победа! Была я вместе с молодым человеком, и он мне говорит: ну а что ты только один взяла, возьми и эти тоже (похожие лаки с блестками, только других оттенков), ну я, конечно, не удержалась и схватила еще 2 штуки.

Пришла домой, счастливая накрасила ногти, покрыла блестками. Каким же было мое разочарование, когда эффект оказался совсем не тем! Блестки были более крупные и их было мало. Я обругала производителей, всем нажаловалась, расстроилась, но решила сравнить старый и новый бутылек. Отличались они только одной надписью, на старом было написано "Fantasy", а на новом "Super Star". Все остальное (за исключением размера блесток и их количества), было тоже самое.Какое разочарование!

Я снова начала поиски. Когда уже было отчаялась, мой молодой человек его случайно нашел! И прихватил еще 5 других оттенков)) 4 из них из серииPerfect Color, и один из этой же серииFantasy№6. (на первом фото голубой)

Итак, достоинства лака (оттенок №5):

1) оочень красиво выглядит на ногтях, фото не в состоянии отобразить всю его красоту и нежный перелив на ногтях:

В основе лаки из серии Perfect Color:

2) быстро сохнет

3) делает маникюр по-настоящему неубиваемым. Он выдерживает практически любые испытания в виде посуды, уборки и т.д. Выдержал генеральную уборку без перчаток!

4)выравнивает маникюр. Лак-основа лег проплешинами? Не беда! Diamond Dream Fantasy все скроет)

Ну и единственный недостаток: как и все лаки с блестками, тяжеловато смывается, но все в пределах нормы для данного вида лаков.

Теперь расскажу о №6. В бутылёчке он смотрится очень интересно, голубенький с синими блестками,которые очень мило поблескивают, я уже придумала какой я сделаю маникюр, покрою им глянцевый голубой лак..) И не тут-то было. Он не смотрелся совершенно. Как-будто что-то инородное на ногтях. И даже почти не блестит. А на голых ногтях выглядит а-ля я утопленник.

На указательном пальце №6 (в 3 слоя для наглядности), на среднем №5, на безымянном и мизинце лаки из вышеупомянутой серии "Super Star":

Конкретно этот оттенок я к покупке не рекомендую. Я так ни разу его не использовала, даже и не знаю, почему я его до сих пор не выбросила. P.s. Надо было испробовать его поверх черного лака, но черный в моей коллекции появился не так давно) а после написания отзыва я таки выбросила этот лак)) так что опробовать уже не смогу.

В целом поставлю этой серии все же 5 баллов. В конце концов, может кому-нибудь и 6 оттенок понравится, думаю по свойствам он не уступает своему собрату.

Ну и вся получившаяся коллекция:

Спасибо, что зашли!)

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Очень мелкие блестки
Анастасия775рекомендует
30.01.2015
оттенки красивые)))
04.02.2015
богатая коллекция, вы истинный ценитель лаков этой марки
12.02.2015
Очень красивый и эффектный маникюр. Вы сами делаете, в домашних условиях?
grgrsvsv, спасибо большое Shy Да, конечно) В салонах никогда даже не пробовала)
12.02.2015
Ну вы молодец Smile. Мне терпения хватает максимум на подстричь, подпилить и, может быть, чутка подкрасить Sad
grgrsvsv, это мое хобби Smile ну и время свободное пока есть))
12.02.2015
Анастасия, хорошее хобби Smile И результат всегда при себе, есть чем похвастаться Smile
18.02.2015
Какие красивые блестки Love