Опубликовано 25 Май, 2022 - 12:31

Всем привет!

Это была импульсивная покупка. Задавая себе вопрос сейчас, зачем я вообще приобрела данное кольцо, я совсем не могу дать ответ. Просто в один момент мне захотелось кольцо - простое и лаконичное и чтобы из дизайна был небольшой камень, как бы утоплений в металл. И сразу же ИМ Wildberries подогнал мне вариант, на котором я остановилась. Просто стоимость была не высокая, да и к тому же камень - якутский бриллиант.

УПАКОВКА.

Кольцо приехало в прозрачном полиэтиленовом пакете с биркой. На бирке указана вся основная информация о колечке. Видела, что многим покупателям продавец также предоставлял подарочную коробочку, но я этой чести не удостоилась. Хотя, будем честны, она мне и не нужна вовсе - кольцо я брала для себя, а не на подарок.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:

Компания была основана в 2018 году, продукция была представлена под названием Brils и рассчитана в основном на молодежную аудиторию. По прошествии нескольких лет товарная матрица украшений была серьезно расширена, охватив и другие возрастные и социальные группы. В итоге было принято решение запустить новый концептуальный бренд Aurora Siberica, эстетически и физически связанный с природой Сибири.

Основу ассортимента составляют практичные классические украшения с якутскими бриллиантами и драгоценными камнями первой группы в благородных металлах, которые всегда в тренде. Покупатели интернет-магазина могут выбрать изделия для разных событий: от помолвки и свадьбы до бюджетного подарка для детей бюджетных украшений в серебре.

КОЛЬЦО. ВНЕШНИЙ ВИД.

Как я уже писала выше - это простое классическое кольцо из серебра 925 пробы с желтой позолотой и вставкой - драгоценным камнем. В данном случаях вставка - это якутский бриллиант.

Характеристики:

1 бриллиант Кр-57, весом от 0,019 карата 3/6А, диаметр бриллиантов 1,7 мм. Ширина шинки кольца 2,8 мм.

У продавца данное кольцо представлено в трёх вариантах цвета - серебро, жёлтая позолота и оттенок красного золота. Мне понравилось кольцо в лимонно-жёлтом цвете, то есть в оттенке желтого золота.

Проба указана на внутренней стороне изделия.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Размер: 16.5.

Вес: 1,690 гр.

Проба: 925 серебро.

Вставка: бриллиант.

Страна производства: Россия.

Цена: 2497 рублей.

Где купить: я приобрела данное кольцо в ИМ Wildberries.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Хотелось бы поговорить о размере изделия. Мои безымянные пальцы имеют размер 16. Указательные пальцы - 16.5. Я брала данное кольцо для того, чтобы носить на указательном пальце. Когда я примерила кольцо с заявленным размером 16.5, оказалось, что на мой указательный палец колечко маловато. Натянуть на палец его, конечно, можно. Но выглядят оно на пальце так себе. Да и вообще мне не очень с кольцом комфортно.

Напомню, мой безымянный палец имеет размер 16. Если одеть на него данное кольцо, оно немного великовато. Из этих двух сравнений я сделала вывод, что размер кольца не 16.5, как заявляет производитель, а 16.25.

Ну а теперь самое интересное. Покажу вам, как выглядит кольцо через два месяца после покупки. Сразу скажу, работу по дому я с украшениями на руках не выполняю. Я вообще ношу украшения не каждый день. То есть ничего невероятного с кольцом на пальце я не делала - ходила ра работу, которая не требует особого физического труда, в кафе ходила, с детьми на прогулку… Когда ходила в фитнес-центр, кольцо также снимала.

Первые негативные изменения во внешнем виде кольца я начала замечать уже через неделю после покупки - позолота начала облезать, повсюду на кольце появлялись царапины.

Через два месяца после покупки кольцо выглядит настолько плешивым, что носить его вообще нет никакого желания. Больше всего позолота облезла на гранях кольца. Само кольцо все в царапинах. Даже подозрительно как-то. Другие мои изделия из серебра максимум что чернели. Ни на одном своём серебряном кольце не припомню такого количества царапин.

Да и бриллиант в кольце такой себе… Совсем не блестит… Понятно, что он маленький и от бриллианта тут скорее одно название, но хотелось бы чтобы камень хоть как-то обращал на себя внимание…

ВЫВОДЫ.

Неудачная покупка. По дизайну очень симпатичное кольцо, но качество изделия оставляет желать лучшего. Даже изначально казавшаяся заманчивой цена, для такого качества оказалась явно завышенной. Так что в данном случае даже бриллианты не радуют…

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraне рекомендует
Выглядит как бижутерия за 300 рублей 🤬
Совсем не очень выглядит (
25.05.2022
Сейчас у колечка вид совсем не носибельный(
25.05.2022
Не долго прослужил , царапины и потёртости...
Качество осталяет желать лучшего(
25.05.2022
Вроде и миниатюрно колечко смотрится, а столько с ним минусов вылезло(
25.05.2022
Жаль, что покупка разочаровала в итоге((
Выглядит очень дёшево
25.05.2022
Обидно конечно, мне попадались изделия этого производителя на WB, отзывы заставили отказаться от покупки.
25.05.2022
Я тоже там обязательно напишу отзыв на это кольцо 👎
25.05.2022
Такие маленькие камушки блестят только когда их много и они в куче, а так, конечно, такие маленькие "одиночки" даже на солнце еле поймают тот угол, под которым сыграют в блеск.
Кольцо, конечно, потеряло всякий вид. Жаль. У нас ювелиры такие маленькие камни не вытаскивают, обидно, что будет лежать пылиться ((
25.05.2022
Камень маленький меня не смутил изначально. Я что-то подобное и хотела. Но вот само качество металла… Жесть просто
25.05.2022
Внешний вид оставляет желать лучшего. Всё-таки украшения должны радовать глаза
25.05.2022
Ну и качество... Даже бижутерия бывает симпатичнее
У каждого бывают такие импульсивные покупки. Жаль, что приобретение не порадовало качеством(
25.05.2022
Странное кольцо, бриллианты вообще в серебро не вставляют, насколько я знаю Puzzled
Я об этом же подумала.
25.05.2022
Ну вроде как производитель достаточно известный. Не китайская шаражка🤷‍♀️ думаете, обманули? Это не бриллиант?
25.05.2022
Вот именно известных и подделывают чаще всего. Зайдите в любой ювелирный, там должны определить.
За 2500 сейчас только одно серебряное колечко можно купить, а там ещё и брюлик...
25.05.2022
Не беру серебро с позолотой.
По мне так оно изначально и выглядит как бижутерия. Никогда бы не подумала, что это серебро и тем более с бриллиантом .
25.05.2022
Мне кажется, даже если бы было чистое серебро без позолоты, все равно метал бы точно так же потерся и выглядел бы также отвратно
Совсем не очень выглядит
25.05.2022
Я в шоке. Тоже хочу написать отзыв на колько за 120 к. Не поверите, но спустя две недели у него такое же состояние. Я была просто в шокееее. Хотя носить его я особо не носила и берегла.
25.05.2022
Кошмар какой. У меня золотые колечки по 10-20к норм носятся. Очень сочувствую, что такие вложения, а результат как у моего дешманского кольца(
25.05.2022
Да я об этом кольце мечтала более 10 лет. Когда встретила своего молодого человека, он об этом узнал. И сделал мне предложение именно с этим кольцом. Я была рада до небес. А итог? Смотрю на него и хочется плакать (((вот никак отзыв не напишу все собираюсь.
Не бриллиант, а пылинка( и качество металла ужасное конечно Puzzled
Ну и качество Puzzled
25.05.2022
Я как-то в Ашане купила колечко рублей за 200 - до их пор идеальный внешний вид, а тут что-то странное, еще и за такую цену обидно Sad
  • 22.05.2014 - 12:54
    Оригинальность с особым значением, у которой есть имя
    Я всегда очень тщательно подбираю свои украшения, каждое из них ассоциируется у меня с каким-то событием или периодом в жизни, поэтому обратила внимание на бренд Pandora.
  • 16.03.2018 - 18:23
    Красивое колечко из золота с россыпью гранатов! (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о симпатичном колечке из золота с гранатами от Sokolov. На это колечко я засматривалась давно и когда в Sunlight оно появилось в подходящем размере решила заказать. Смотрится колечко очень красиво, на солнечном свете гранаты как будто светятся ярко-красным цветом.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 12.01.2015 - 02:34
    Красивое украшение, но цена не радует + фото
    Всем привет! Я решила написать обзор сережек от PANDORA из коллекции Талисман . Это украшение нам подарили на Крещение моей дочери, так что я терпеливо жду, когда малышка подрастает и сможет их одеть) а пока красивый молочно-белый пакетик с изображением торговой марки мозолит мне глаза Итак, эти…
  • 02.09.2015 - 06:16
    ˙·•●♥๑ஐ♥ღМилые топазы для дочкиღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Дочери, бабушка решила подарить серьги с топазами. И поехали мы по ювелирным салонам. Выбор есть, но только топазы в золоте как песчинки. Дочка расстроилась т.к. она хотела камень покрупнее. В одном из киосков с Ювелирными украшениями продавец нам предложила эти серьги.
  • 28.10.2015 - 20:13
    Изысканно и стильно
    Недавно я приобрела серьги-пусеты из серебра с аметистом из коллекции "Талисманы" (это символ февраля). По месяцу рождения они мне не подходят, зато подходят по цветовой гамме к другим украшениям Пандора)) Я собираю розово-фиолетовую гамму.
  • 28.07.2017 - 16:38
    Симпатичное украшение с надёжной застёжкой и приятной ценой!
    Приветствую всех пользователей сайта!   Мой отзыв сегодня про серьги-гвоздики из серебра с маленькими фианитами. Сейчас стало очень популярно заказывать украшения на сайте Aliexpress.
  • 05.08.2018 - 09:20
    Элегантная брошь от SOKOLOV
    Представляю Вашему вниманию изящную брошь от Sokolov с 10 бесцветными фианитами огранки маркиз. Качество изделия на высоте, как и всегда у SOKOLOV.Замковая часть броши состоит из иглы и открытого замка в виде проволочного крючка, под петлю которого заводится игла.
  • 05.08.2018 - 10:33
    Элегантная брошь в виде бантика от SOKOLOV
    Добрый день! Представляю еще одну брошь от Sokolov в виде бантика с 12 бесцветными круглыми фианитами. Брошка очень аккуратная, качество изделия хорошее.Замковая часть броши представляет собой шарнирную булавку, фиксатор булавки (иглы) в виде крючка из полосового металла.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 23.04.2022 - 20:14
    А ,я теперь невеста 👰🏻
    Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! У меня в жизни случились, крутые перемены! Любимый человек сделал мне предложение.   Кольца Xuping созданы для нежных ручек девушек склонных к аллергическим реакциям.
  • "Пародия" на обручальное кольцо Эды Йылдыз из сериала «Постучись в мою дверь»🌸 Фотоспам красоты😍 Кадры из сериала 💑
    Здравствуйте   Осенью 2020 года я влюбилась... Неожиданно, сильно, бесповоротно. Говорят, что любовь живёт три года. Сейчас 2022... Посмотрим, сохраняться ли эти чувства и после 2023-го   Наверное, вы хотите узнать, кто же является объектом моей влюбленности?... А объектом является не кто, а что.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.