Опубликовано 10 Март, 2013 - 18:45

У меня свой натуральный цвет,но при всей моей заботе о волосах блеска как на окрашенных нет, а сияния хочется. И вот в профессиональном магазине увидела серию для супер-пупер блеска...ну раз для супер-пупер то надо пробовать!

Что понравилось?

* экономичное;

* хорошая упаковка и распыление;

* отлично фиксирует (на сухих волосах) и ещё использую для укладки плойкой (опять же на сухих волосах).

Что не понравилось?

* где заявленный блеск??? где-где? я его не вижу и не только на своих волосах(напомню,что у меня натуральный цвет),но даже на окрашенных волосах сестры я не обнаружила должного эффекта;

* дорогое удовольствие скажу я вам! за флакончик 200мл отдала (с учетом того,что в магазине была акция) почти 600руб(хочется биться головой о стену за потраченные деньги)...а срок годности у него около 12 месяцев всего;

* при нанесении на влажные волосы необходимо сразу! приступать к укладке,иначе вы рискуете получить слипшуюся массу,которую либо смывать,либо раздирать расческой;

* раза 3(я пользуюсь для укладки на влажные) волосы электризовались...и было ощущение сухости волос по типу соломы.

Итог:

* я очень расстроена потраченной суммой за такое недостойное средство...не советую покупать; волосы что с ним,что без него-одинаковые; ставлю на звезду выше за фиксацию,но тут могу сказать,что есть более дешевые средства фиксации;

* ещё хочу спросить: девушки,может кто тестировал это средство-напишите свое мнение,вдруг я недооцениваю...
Струкова Юлияне рекомендует
Сочувствую Tired спасибо, что предупредили , я тоже люблю средства для блеска + вам
Sad
да вот угораздило меня...теперь придется использовать до конца(там ещё срок годности не такой,чтобы поставить на полку и забыть)...