Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:53

Данный блеск купила я довольно недавно недели 3 назад. У меня оттенок "Сахарная вата" ( Cotton Candy ). Цвет розовый (немного ярковатый), во флакончике мне показался ярким, с большим количеством блесток. Объем 6 мл. Имеет приятный запах. Немного липковатый. Не жирный. Кисточка обычная, спожиком (не силиконовая).

При доставания кисти, блеска на споже мало. На губах имяеет приятный бледный цвет, есть блестки, которые приятно мерцают на губах. Но чтобы добиться большей яркости придется нанести дополнительный слой блеска. Дискомфорта на губах не вызвал, но и нет увлажнения.

Мне понравился, незнаю куплю ли еще, разочаровало то что в тюбике он яркий, а губах получается лишь притный полуоттенок цвета.

Достоинства
  • Красив только в тюбике
  • Приятно пахнет
  • Разумная цена
  • Содержит светоотражающие частицы
Недостатки
  • Не соответствует цвету в каталоге
  • Нет заявленного эффекта
Lena Zрекомендует
  • 04.04.2015
    Доброго времени суток! Блеск от Avon цвет sugar cane привлек своей ценой, покупала со скидкой за 99 рублей. Вполне достойный блеск за такие деньги. Плюсы блеска от Эйвон: Приятно пахнет. Спустя даже полгода использования.
  • 10.04.2013
    У меня 2 замечательных оттенка этого блеска: Cotton Candy и Mocha Latte. Объем тюбиков 6 мл. Розовый блеск у меня чуть более жидковат по сравнению с коричневым, но это не умаляет его достоинств.
  • 10.10.2013
    Летом я могла красить губы хоть ярко-алым, хоть зеленым. Кому какое дело? А сейчас строгий дресс-код. Никаких синих ногтей и сиреневых губ. Только нюд. И вот, иду я вся такая грустная в Летуаль , ну думаю, прикуплю себе новую помадку, совсем не дающую оттенка.
  • 02.09.2013
    Avon радовал ценами на блески для губ. Я , не долго думая, заказала блеск "Бриллиантовый шик", обошелся он мне в пределах 150 рублей. На фото в каталоге цвет выглядел красивее, чем в реале. Да и блестит он на троечку. Флакончик удобный, только все надписи стерлись. Кисточка тоже хорошая, приятная.