Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 09:17

Здравствуйте!

Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!

Сегодня расскажу о действительно идеальном средстве:

Масло-спрей «Бриллиантовый блеск» 100 ml - ProtoKeratin

Brilliance Oil Spray

Общая информация:

Стоимость: 1200 руб

Прямая ссылка на масло тут

Место приобретения: ИМ Hairlookz

От производителя:

Эффективный уход за истонченными, пористыми и пересушенными волосами в удобной форме спрея. Средство устраняет повреждения, вызванные солнечными лучами и другими вредными внешними воздействиями, создавая на волосах прозрачную сияющую защитную вуаль и помогая сохранять влагу внутри кортекса. Масла макадамии, виноградных косточек, авокадо, жожоба, арганы гармонизируют баланс влаги и липидов, насыщают клетки витаминами, важнейшими жирными кислотами и антиоксидантами. Масло-спрей выравнивает гигроскопичность волоса, мешая впитываться излишней влаге из атмосферного воздуха и предотвращая образование пористых и пушистых волос.

Активный комплекс:

масло макадамии, масло виноградных косточек, масло авокадо, масло жожоба, масло арганы.

Внешний вид:

Масло находится в толстом стеклянном флаконе! Темного цвета. Имеет хороший, мелкий распылитель.

Мне понравилось, что распылитель не как у лаков для волос, а просто пшикалка. Можно строго дозировать количество средства.

Аромат:

Приятнейший. Сладкий, терпкий, чуть фруктовый. Такой настоящий салонный аромат.

Единственное, запах быстро улетучивается с волос, а жаль!

Консистенция:

Когда пшикаешь средство на волосы, то вообще не понятно масло это или вода. Только брызнув на ладошку можно понять, что Да действительно масло!

Но масло не простое оно не такое не жирное как обычно, за секунду впитывается в кожу рук оставляя ее абсолютно матовой!!!!!

Кожа увлажненная, и очень гладкая, но жирности нет!

Как я применяю спрей:

Я наношу масло на влажные волосы по всей длине перед укладкой феном. Кстати, масло выполняет защитную функцию, так как создает на волосах вуаль, тем самым оберегая от термического воздействия.

После укладки я разбрызгиваю средство для того чтобы убрать пушистость и скрыть торчащие волоски. Кроме того оно дарит блеск волосам!

Мои впечатления:

Я влюбилась в это масло по уши!

С ним не возможно переборщить! При нанесении на влажные волосы оно очень быстро впитывается, и разглаживает волосы. Если я не применяю маску после шампуня мои волосы сильно путаются!

После этого спрея вопрос с путаньем решается очень быстро.

• Кроме того волосы становятся более плотные, гладкие и упругие!
  • Приобретают красивый блеск, и впрямь брильянтовый!!
  • Не путаются при расчесывании

К тому же производитель уверяет, что волосы защищены от воздействия солнечных лучей, так как не выгорают на солнце!!!!

Невесомая вуаль, которая создается на поверхности волоса действительно невесомая!!! Средство не утяжеляет тонкие волосы, не делает их маслянисто-жирными и не способствует загрязнению волос.

Я очень довольна этим средством, оно дает хороший визуальный эффект и обеспечивает достойный уход. Волосы увлажнены и защищены от негативного воздействия!!!

Масло-спрей «Бриллиантовый блеск» ProtoKeratin Рекомендую!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
09.09.2016
По описанию очень классный спрей. Жаль только фото волос нет, чтобы на блеск полюбоваться Smile
09.09.2016
А я и без фото волос верю, что масло отлично справляется с обещанием)
я бы его попробовала
09.09.2016
Пользуюсь подобным спреем уже два года, очень нравится.
масло хорошее, но дорогое
Какой здоровский спрей!
Спрей внушает доверие!
Люблю масла для волос, попробую и его)
09.09.2016
Вы его так здорово описали , что теперь он мне срочно нужен Party
09.09.2016
интересно посмотреть на фото волос!
а так по описанию очень захотелось и себе
09.09.2016
Такое не жирное масло подошло бы и мне.
09.09.2016
Очень любопытный продукт, но моим волосам думаю масло точно не понравится.
Пока масел хватает, но беру на заметку.
09.09.2016
Моим волосам блеск не помешает Cool интересное средство, еще не встречала эту фирму в продаже.
09.09.2016
Судя по описанию отличное средство .))
09.09.2016
Никогда не встречала масло-спрей! Но очень хочу попробовать! Думаю оно идеально должно подойти для убитых волос Smile
09.09.2016
С удовольствием бы побаловала свои волосы таким средством!!!! Laughing out loud
как раз в поиске такого спрея, стоит к нему присмотреться.
Мне тоже такое маслице нужно Wink
09.09.2016
С ним невозможно переборщить! При нанесении на влажные волосы оно очень быстро впитывается, и разглаживает волосы.
Очень классное свойство для масла, обычно как раз наоборот, переборщить проще простого. Smile
09.09.2016
Ой как мне понравилось по описанию Love
09.09.2016
Мне нравятся такие составы: сочетание силиконов и масел дает быстрый эффект, но тщательный уход.
09.09.2016
Масло очень приятное, но я для своих волос не очень люблю такие средства, хотя и знаю об их эффективности не понаслышке!
09.09.2016
отличные свойства, цену масло оправдывает)
09.09.2016
Супер! Я люблю такие легкие масла для волос. Такое заманчивое описание бриллиантового блеска)
09.09.2016
Love какое классное средство, утащила в закладки
09.09.2016
Свойства отличные, добавлю его в список хотелок
09.09.2016
Я как любитель разнообразных волосяных средств просто обязана его попробовать Love
Мне бы пошло это масло
классное масло
09.09.2016
Я бы попробовала его, по описанию вещь просто великолепная Smile
09.09.2016
интересное открытие, масло в спрее-самое то для непослушных волос
10.09.2016
Хотелось бы попробовать. Из последнего был корейский спрей, очень понравился. Smile А тут столько масел в составе, думаю подойдет моим волосам.
10.09.2016
мой список хотелок в очередной раз пополнился. масла для волос - мое все, не представляю своего ухода без них.
10.09.2016
Мне бы тоже хотелось ощутить на себе эффект от этого средства!
Какое интересное масло! Smile
Тоже хочу теперь Cool
10.09.2016
По описанию мне определенно нужно это средство)
Ого,какое оно Классное)
10.09.2016
люблю средства с таким эффектом
10.09.2016
Это масло просто находка для волос)
Ещё 10 комментариев