Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 09:17

Здравствуйте!

Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!

Сегодня расскажу о действительно идеальном средстве:

Масло-спрей «Бриллиантовый блеск» 100 ml - ProtoKeratin

Brilliance Oil Spray

Общая информация:

Стоимость: 1200 руб

Прямая ссылка на масло тут

Место приобретения: ИМ Hairlookz

От производителя:

Эффективный уход за истонченными, пористыми и пересушенными волосами в удобной форме спрея. Средство устраняет повреждения, вызванные солнечными лучами и другими вредными внешними воздействиями, создавая на волосах прозрачную сияющую защитную вуаль и помогая сохранять влагу внутри кортекса. Масла макадамии, виноградных косточек, авокадо, жожоба, арганы гармонизируют баланс влаги и липидов, насыщают клетки витаминами, важнейшими жирными кислотами и антиоксидантами. Масло-спрей выравнивает гигроскопичность волоса, мешая впитываться излишней влаге из атмосферного воздуха и предотвращая образование пористых и пушистых волос.

Активный комплекс:

масло макадамии, масло виноградных косточек, масло авокадо, масло жожоба, масло арганы.

Состав:

Внешний вид:

Масло находится в толстом стеклянном флаконе! Темного цвета. Имеет хороший, мелкий распылитель.

Мне понравилось, что распылитель не как у лаков для волос, а просто пшикалка. Можно строго дозировать количество средства.

Аромат:

Приятнейший. Сладкий, терпкий, чуть фруктовый. Такой настоящий салонный аромат.

Единственное, запах быстро улетучивается с волос, а жаль!

Консистенция:

Когда пшикаешь средство на волосы, то вообще не понятно масло это или вода. Только брызнув на ладошку можно понять, что Да действительно масло!

Но масло не простое оно не такое не жирное как обычно, за секунду впитывается в кожу рук оставляя ее абсолютно матовой!!!!!

Кожа увлажненная, и очень гладкая, но жирности нет!

Как я применяю спрей:

Я наношу масло на влажные волосы по всей длине перед укладкой феном. Кстати, масло выполняет защитную функцию, так как создает на волосах вуаль, тем самым оберегая от термического воздействия.

После укладки я разбрызгиваю средство для того чтобы убрать пушистость и скрыть торчащие волоски. Кроме того оно дарит блеск волосам!

Мои впечатления:

Я влюбилась в это масло по уши!

С ним не возможно переборщить! При нанесении на влажные волосы оно очень быстро впитывается, и разглаживает волосы. Если я не применяю маску после шампуня мои волосы сильно путаются!

После этого спрея вопрос с путаньем решается очень быстро.

• Кроме того волосы становятся более плотные, гладкие и упругие!
  • Приобретают красивый блеск, и впрямь брильянтовый!!
  • Не путаются при расчесывании

К тому же производитель уверяет, что волосы защищены от воздействия солнечных лучей, так как не выгорают на солнце!!!!

Невесомая вуаль, которая создается на поверхности волоса действительно невесомая!!! Средство не утяжеляет тонкие волосы, не делает их маслянисто-жирными и не способствует загрязнению волос.

Я очень довольна этим средством, оно дает хороший визуальный эффект и обеспечивает достойный уход. Волосы увлажнены и защищены от негативного воздействия!!!

Масло-спрей «Бриллиантовый блеск» ProtoKeratin Рекомендую!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
09.09.2016
По описанию очень классный спрей. Жаль только фото волос нет, чтобы на блеск полюбоваться Smile
09.09.2016
А я и без фото волос верю, что масло отлично справляется с обещанием)
я бы его попробовала
09.09.2016
Пользуюсь подобным спреем уже два года, очень нравится.
масло хорошее, но дорогое
Какой здоровский спрей!
Спрей внушает доверие!
Люблю масла для волос, попробую и его)
09.09.2016
Вы его так здорово описали , что теперь он мне срочно нужен Party
09.09.2016
интересно посмотреть на фото волос!
а так по описанию очень захотелось и себе
09.09.2016
Такое не жирное масло подошло бы и мне.
09.09.2016
Очень любопытный продукт, но моим волосам думаю масло точно не понравится.
Пока масел хватает, но беру на заметку.
09.09.2016
Моим волосам блеск не помешает Cool интересное средство, еще не встречала эту фирму в продаже.
09.09.2016
Судя по описанию отличное средство .))
09.09.2016
Никогда не встречала масло-спрей! Но очень хочу попробовать! Думаю оно идеально должно подойти для убитых волос Smile
09.09.2016
С удовольствием бы побаловала свои волосы таким средством!!!! Laughing out loud
как раз в поиске такого спрея, стоит к нему присмотреться.
Мне тоже такое маслице нужно Wink
09.09.2016
С ним невозможно переборщить! При нанесении на влажные волосы оно очень быстро впитывается, и разглаживает волосы.
Очень классное свойство для масла, обычно как раз наоборот, переборщить проще простого. Smile
09.09.2016
Ой как мне понравилось по описанию Love
09.09.2016
Мне нравятся такие составы: сочетание силиконов и масел дает быстрый эффект, но тщательный уход.
09.09.2016
Масло очень приятное, но я для своих волос не очень люблю такие средства, хотя и знаю об их эффективности не понаслышке!
09.09.2016
отличные свойства, цену масло оправдывает)
09.09.2016
Супер! Я люблю такие легкие масла для волос. Такое заманчивое описание бриллиантового блеска)
09.09.2016
Love какое классное средство, утащила в закладки
09.09.2016
Свойства отличные, добавлю его в список хотелок
09.09.2016
Я как любитель разнообразных волосяных средств просто обязана его попробовать Love
Мне бы пошло это масло
классное масло
09.09.2016
Я бы попробовала его, по описанию вещь просто великолепная Smile
09.09.2016
интересное открытие, масло в спрее-самое то для непослушных волос
10.09.2016
Хотелось бы попробовать. Из последнего был корейский спрей, очень понравился. Smile А тут столько масел в составе, думаю подойдет моим волосам.
10.09.2016
мой список хотелок в очередной раз пополнился. масла для волос - мое все, не представляю своего ухода без них.
10.09.2016
Мне бы тоже хотелось ощутить на себе эффект от этого средства!
Какое интересное масло! Smile
Тоже хочу теперь Cool
10.09.2016
По описанию мне определенно нужно это средство)
Ого,какое оно Классное)
10.09.2016
люблю средства с таким эффектом
10.09.2016
Это масло просто находка для волос)
Ещё 10 комментариев
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 01.05.2013 - 13:43
    Абсолютно зеркальные волосы!
    Не знаю,как вам,мне эта штука очень понравилась!!!Возможно,вы не правильно его наносите.Мне им брызгали в салоне,На вытянутые волосы.ТАКОГО блеска я не видела НИКОГДА на своих волосах.Муж наблюдал за процессом вблизи,аж рот открыл.Просто зеркальные волосы,как в рекламе.Обязательно закажу в салоне…
  • Нормальная цена-не плохой результат! +фото бриллианта .
    Одно время я очень заинтересовалась разными спреями для придания блеска волосам, много их перепробовала и решила,что блеск от естель заслуживает отзыва о нем.Он подойдет как на выход так и на каждый день.Придает волосам натуральный блеск глянцевых волос,не содержит дешевых блесток или…
  • 20.09.2014 - 11:44
    Дает очень неплохой результат, но знаю масло с таким же эффектом и дешевле. ФОТО, в том числе и волос, а так же рекомендации как сэкономить.
    Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar . Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств…
  • Невесомый уход и блеск для волос
    Redken Diamond Oil High Shine Airy Mist - очень необычное по своему формату средство от знаменитой американской марки. Для чего оно? Для того, чтобы придать лоск прическе, как уже готовой укладке, так и сразу после мытья, добавить блеска влажным волосам.
  • 07.11.2011 - 15:18
    Эффективный солнечный барьер с одним большим минусом (ФОТО волос)
    Это масло покупала для поездки на море, дабы оградить волосы от иссушения. Так оно и вышло. Только один огромный минус - это его вид на волосах. Никакого "супер-блеска", обозначенного на этикетке, нет. Распыляется достаточно крупными каплями, так что на волосах выглядит неаккуратно.
  • 05.02.2011 - 22:36
    Однозначно понравится! Главное не перестараться!
    Всегда хочется без особых усилий сделать волосы красивыми,или во всяком случае хотя бы создать видимость здоровых сияющих волос. Не могу пожаловаться на свои волосы, не средней густоты,здоровые,приятного оттенка...вобщем я довольна.
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 16.04.2013 - 11:38
    Странный спрей
    Всегда искала себе какой-нибудь недорогой спрей для волос, который бы обладал термозащитой и давал лёгкую фиксацию. И вот наткнулась на этот спрей. Я раньше никогда не пользовалась этой маркой. Стоил он примерно 100р.И вот я вымыла волосы и решила высушить их феном. Набрызгала спреем.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 26.09.2020 - 09:13