Двуспальная кровать IKEA Бримнес с 4-мя выдвижными ящиками - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 07.03.2014 - 18:56
    Полноценная недорогая мебель!
    У нас этот замечательный комод стоит в санузле, который достаточно большой и туда можно поставить мебель для всяких необходимых мелочей. Специальная мебель для ванных комнат красивая, но и стоит прилично, а нам нужно чтобы было "дешево и сердито", т.к.
  • 06.01.2016 - 10:17
    Комод БРИМНЕС из IKEA хороший и красивый, но не идеальный.
    Мне всегда нравились комоды в интерьере, есть в этом что-то уютное. В IKEA понравился этот комод БРИМНЕС, особенно красиво выглядел верхний ящик с матовым стеклом. Приобрели его в прихожую. Ссылка на него на сайте IKEA . Цена 5999 руб.
  • 27.02.2017 - 19:57
    Отличная кровать и совсем не дорого
    Ремонт ремонт.... еще в середине 2015 года мы начали ремонт в новой квартире и в ноябре уже смогли переехать, но выбор кровати лился у нас год! Ровно год: в ноябре 2016 мы наконец-то выбрали кровать! Муж хотел кровать именно из экокожи.
  • 16.01.2011 - 20:30
    Сама себе мастер(фото)
    К сожалению наш любимый "сильный" пол все чаще ведет себя как слабый,поэтому что б не ждать какой-нибудь копеечной помощи от мужа,пошла и купила себе такую универсальную отвертку на все случаи жизни.Очень удобная прорезиненная ручка - к сожалению часть пупырышек с нее уже обсыпалось,но и так…
  • 28.02.2013 - 14:26
    Забавный человечек, да еще и работает (+фото)
    Приобрела данный Хаб на сайте TinyDeal - это мой основной магазин по трате Бебмани. Хаб на 4 USB разъема, весьма симпатичный и функциональный. Человечек сделан качественно, пластик без потертостей, сколов и постороннего запаха.
  • 27.10.2019 - 11:31
    Отличные соски при смешанном и искусственном вскармливании. Наш опыт длиной в 3 года.
    Приветствую, Роды у меня были непростые, поэтому уже в роддоме мою дочь начали допаивать смесью. Поэтому встал вопрос выбора сосок для бутылочек. На тот момент самой разрекламированной маркой была Avent, плюс на них шла акция 2 товара покупаешь - третий в подарок, поэтому выбор был очевиден.
  • Универсальный баф 4 в 1: подпилит, отполирует, отшлифует и придаст блеск. Отличный бюджетный вариант для начинающих в уходе за ногтями)
    Здравствуйте!   Недавно в Divage была привлекательная акция: 2+1 в подарок на все аксессуары для ногтей ) Я прикупила себе две упаковки деревянных палочек для маникюра и полировочный баф с четырьмя полировочными поверхностями Divage Accessorizes. От производителя Цена, срок годности   159 рублей .
  • 03.02.2015 - 11:12
    Хороший комод
    Долго искали высокий узкий комод для хранения разных мелочей. В итоге остановились на Икее и ее комоде из серии Брусали. Комод понравился тем, что он выглядит классически, как и прочая мебель этой серии. По нему прямо сразу не скажешь, что куплено в Икее. Материал ДСП и пленка.
  • 22.03.2015 - 15:34
    Кастрированному коту кошка интересней! Бубоны VS Дряпка: кто кого?)))
    Я думала, если у моих питомцев нет такой дряпки, то они прям лишены "счастливого детства": как же, звериная жизнь и без игрушек! Да, да, меня больше беспокоил их досуг, чем домашняя мебель, и, к слову сказать, на мебель они, практически, не покушаются.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 25.12.2020 - 10:29
    2 года эксплуатации темно-синего дивана ФРИХЕТЭН в детской. Спойлер: все неутешильно.
      Диван ФРИХЕТЭН "живет" у нас в детской уже 2 года, и неутешительные выводы уже напрашиваются. Но давайте по порядку.   И так, данный диван я покупала до подорожания. Тогда он стоил 21 000, и был одним из самых бюджетных вариантов прямого дивана с механизмом еврокнижка.
  • 23.10.2020 - 07:45
    Детская раздвижная кровать с реечным дном из Икеи. Три режима раздвижения, мощная, стальная, но ажурные бортики сглаживают суровую реальность.
    С разными детскими кроватками я "наигралась" со старшим сыном - каких только не было кроватей - и с пологом, и кровать-машинка. Да и у младшей была навороченная детская колыбель, которая теоретически должна была расти с ней чуть ли не до подросткового возраста.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • 14.11.2020 - 19:00
    Удивительное украшение интерьера. Простой икеевский столик, залитый эпоксидной смолой
    Всем доброго времени суток!   Некоторое время назад в инстаграме местной мастерицы я увидела работы, которые она выполняет собственноручно - берет самую простую мебель из Икеа (подносы, столики и т.д.) и заливает столешницы эпоксидной смолой.
  • 09.01.2021 - 04:43
    Деревянный комод ИКЕА ХЕМНЭС (HEMNES) коричневый. Нестареющая классика. 10 лет эксплуатации.
    Здравствуйте. Я люблю магазин ИКЕА. Еще больше я люблю деревянную мебель и ненавижу ДСП. Деревянная мебель - это прекрасно, но хорошая стоит очень уж дорого. Серия мебели ХЕМНЭС (HEMNES) включает в себя большое разнообразие предметов мебели.