ИКЕА БРИМНЭС Тумба прикроватная - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Тумба

• 04.02.2016 - 12:49
    Она практически идеальна. Подходит для реализации любых творческих идей. Я купила уже несколько.
    Тумба прикроватная ИКЕА Раст очень нужный предмет интерьера в моём загородном доме. Покупалась в нескольких экземплярах для обустройства гостевых комнат и детской. Тумба за 599 рублей пришлась для этих целей как нельзя к стати.Тумба изготовлена из масива сосны.
  • 03.07.2019 - 13:48
    Многофункциональная прикроватная тумба от Карлсона :)
    Тумба ХЕМНЭС - один из классических предметов мебели ИКЕА, она выпускается уже много лет. Дизайн разработал представитель распространенной шведской фамилии - Найк Карлсон.
  • 31.03.2017 - 18:48
    Что предлагает Ikea за 1000 рублей?
    В одну из поездок в Ikea, на глаза мне попалась прикроватная тумба серии Тодален за 1000 рублей. Еще плохо понимая зачем она мне (со мной такое часто в магазине), я ее приобрела. Тем более, что серия Тодален уже прочно обосновалась в моем доме в виде шкафа , комода , стола и кровати .
  • 20.01.2018 - 01:10
    Скромная, удобная, но в сборке пипец!😡
    Приспичило купить тумбы белого цвета отдаленно напоминающие стиль "Прованс". Денег было маловато, но тумбы были очень нужны, поэтому пошерстив интернет остановилась на тумбах из ТЦ Hoff стоимостью 1599 рублей за щтуку.
  • 13.07.2019 - 23:30
    Тумба Хельмер – неожиданный, но приятный сюрприз от магазина ИКЕА. Подробная инструкция по сборке и описание товара.
    После завершения ремонта на балконе мы захотели приобрести тумбочку для хранения различных вещей. Очень хотелось что-то стильное, но при этом недорогое и подходящее по цвету. Предварительный выбор пал на тумбу Хельмер из магазина ИКЕА .
  • 02.04.2017 - 16:41
    Черная тумба под ТВ, которая используется не по назначению
    Добрый день всем любителям Икеи! Выбирая в Икее полку для обуви, обратила внимание на тумбу для ТВ Лакк. По своим размерам она неплохо подходила к нашему интерьеру. Решили рискнуть. Полка представлена в 2 цветах: светлом и темном. Сборка мебели занимает немного времени, сложностей не было.
  • 18.02.2015 - 12:18
    Хорошая мебель по хорошей цене, или как сэкономить при покупке)
    Купив однажды в магазине Hoff двуспальную кровать Токио , я не смогла не вернуться туда же и за прикроватными тумбочками. Уж слишком хороший, разнообразный выбор в этом гипермаркете. Мебель из Икеи мне уже оскомину набила. Куда не придешь - у всех эта белая скучная мебель.
  • 21.03.2015 - 21:35
    Кусочек настоящей Италии в Вашей спальне (фото)
    Эта тумба из серии мебели Сиена Аворио от итальянской мебельной фабрики Camelgroup . Для прикроватной тумбы у нее интересная заоваленая форма , что и стало одним из решающих факторов в пользу этой модели.
  • 07.12.2018 - 07:51
    Я запихну туда слона! Или функциональная кушетка не самого лучшего качества.
    Всем привет! Мы выбрали эту кушетку для ребенка четырех лет, потому что квартира у нас "полторашка": детская комната и большая кухня-гостиная (спальнячитальняи т.д.). Следовательно, требовалось что-то максимально функциональное. Выбор пал на Бримнэс, потому что: 1.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 04.11.2020 - 09:01
    Сон на матрасе ИКЕА МОРГЕДАЛЬ (MORGEDAL) привел меня к психотерапевту и эндокринологу. У нас были матрасы ИКЕА ховог, хафсло, малвик, йомна и т.д., но только с матрасом МОРГЕДАЛЬ возникли проблемы.
    Здравствуйте. Я фанат магазина ИКЕА. У нас много мебели и домашних мелочей из этого магазина. Первый матрас мы купили в Икее ещё 15 лет назад. С тех пор, мы покупали их: домой, на дачу, бабушкам, нашим детям. Всегда мне очень нравились все матрасы.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...