Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Куба, Варадеро

• 21.04.2017
    Предисловие Этот отзыв я хочу посвятить не только отелю, но и Кубе в целом. Скорее, это даже не отзыв, а небольшой рассказ о моём впечатлении. Куба начинается с Москвы.. Вот и настало время отпуска, на дворе лето, и мы собираем чемоданы!
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочется вспомнить ещё раз свой медовый месяц, проведённый на Острове Свободы. Это была волшебное путешествие, похожее на рай от начала до конца. Поэтому я решила поделиться своими впечатлениями о проживании в отеле Brisas Del Caribe.
  • Куба, Варадеро 2019 (июль) Куба, Куба, Куба - однозначно в эту страну нам с мужем захотелось полететь в наше свадебное путешествие! Насмотревшись дома видео на YouTube о белых песках, чистых пляжах, невероятно теплом море и погоде, мы решили, что это то самое место, где мы хотим отдохнуть от суеты…
  • Доброго времени суток! Куба внезапно стала моей мечтой, и на протяжении целого года я вынашивала в голове идею посетить ее на Новогодний уикенд. Все звезды сошлись, и 2020 год мы с парнем встретили на Атлантическом побережье!
  • 29.01.2019
    Обычно мы планируем все путешествия сами и получается очень неплохо. А тут решили ехать на Кубу через Пегас, так как знакомые посоветовали, плюс там связь дорогая и инета хорошего нет. Всё звучало шикарно только в офисе и когда расплачивались.
  • Всем привет. Вот и созрела я для того, чтобы написать отзыв об отеле, где мы отдыхали во время посещения Острова Свободы . Brisas Del Caribe расположен на всемирно известном курорте Варадеро, в 5-7 км. от центра курорта. Отель состоит из двух частей: Северный корпус и Южный корпус.
  • 23.03.2018
    Я расскажу всю правду об отдыхе на Кубе! Стоит ли отдых своих денег и нервов!? Решать Вам после прочтения моего отзыва! Отдыхали с мужем в декабре 2017 года. И так начнём с перелёта, который доставляет массу неудобств, по причине быдловатости нашего народа. Готовьтесь к очередям в туалет.
  • 16.10.2012
    Увы, отпуск закончился, посетили с женой остров свободы-КУБА, провели две недели, отель "Бризас де Кариба" звезды 4, из экскурсий:Гавана, Джип сафари(перемещения на джипах, катание на моторных лодках по реке,осмотр кораллов с масками, катание на лошадях, купание в озере внутри пещеры), посещение…
  • 03.03.2019
    Знакомство с Кубой началось с города Варадеро в октябре 2017 года. Брали тур в отель Бризас, думали, что там и правда 4. Однако... Однако мы приехали после урагана и отель находился в состоянии ремонтареконструкции, правда довольно интригующим способом: около десятка сотрудников лежали в теньке,…
  • 27.11.2016
    Отдыхала с семьёй в этом отеле в мае 2014. Ну что тут сказать. Искала отель с хорошей анимацией в среднем ценовом диапазоне. Но на деле как то очень скучно было. Там конечно была анимация. Но на среднем уровне. Заявленых уроков танцев не было. Включали музыку по 2 минуты бачата, по 2 сальса и т.д.