Brit Care сухой корм для собак, ягненок и рис - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Brit

• 18.01.2016
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • Выбирая, чем кормить нашего любимца мы сталкиваемся с выбором типа питания : натуральное или корм. Спорить, какое лучше, не решусь, каждый выбирает сам, ориентируясь на состояние питомца( у нас кобель бульмастиф, натуралка ему не подходит, стоит только начать и у песика высыпает масса болячек).
  • 04.07.2020
    Как это бывает в семьях с детьми, в один прекрасный день они начинают просить щенков, котят, рыбок,вообщем, кто во что горазд. Так случилось и у нас..... И вот, после месяца раздумий, сомнений и мытарств, было принято решение - собаке быть! Выбор пал на золотистого ретривера.
  • 18.05.2019
    Доброго времени суток всем владельцам хвостатых! Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на корм, так как своих собак всегда кормила натуралкой, но.... всё случается однажды. Начну с того, что когда в доме появился щенок немецкой овчарки, счастью не было предела!
  • 28.10.2016
    Кормом Brit кормлю с 2013 года, искали корм с вменяемым составом и ценой. Кормлю своих двоих собак кормом "Brit Care Adult Large Breed" - гипоаллергенный корм ягнёнок и рис.
  • 25.01.2012
    Стала кормить Бритом свою псинку крупной породы с июля 2011. Сейчас собака преобразилась, холеный, упитанный, но не разжиревший, шкурка лоснится иссиня-черным цветом. (Сам он черный, а от того, что эта чернота стала очень яркой, то и получился синий отлив, особенно на солнышке, блестящая собака)).
  • 15.03.2014
    Доброго всем времени суток. У меня немецкая овчарка. Изначально кормил натуралкой, когда начались проблемы со здоровьем принял решение переводить на сухой корм.
  • 15.03.2019
    Кормлю свою собаку этим кормом уже около года. Собака метис лабрадора и немецкой овчарки жуткий аллергик, какой только корм не пробовали, на все начиналась аллергия, а слишком дорогие корма супер премиум класса позволить себе не можем.
  • 20.03.2013
    Питомец лабрадор, с рождения на марке Brit.Сначала кормили Britом-премиум в синих упаковках (ниже классом). Когда начались проблемы с выпадением шерсти в любой сезон, а витамины не дали желаемого эффекта, решили перейти на Brit супер-премиум класса. Пробовали и ягненок-рис и лосось-картофель.
  • 11.05.2012
    Кормлю этим кормом (этой маркой, но для средних пород) свою собаку уже 5 месяцев. Собачка в отличной форме, играет, блестит, шерсть длинная растет очень быстро. Кормлю ее не только кормом, но еще и вкусняшками разными (фрукты, овощи, мясо).Друзья кормят свою собаку только этим кормом.
  • 09.01.2014 - 14:21
    Отличный доступный корм
    Доброго времени! начну с того, что у нас ооооочень аллергенный пес! очень! Маламут, на данный момент 2,8 года. За все это время мы перепробовали множество кормов (переход на корма осуществлялся по всем правилам). С этими аллергиями задоблались по врачам ходить.
  • 05.11.2014 - 09:13
    Корм для активных собак и неочень!
    Как доброе большинство владельцев собак постоянно находилась в поиске подходящего корма для своего лабрадора. Не могу сказать,что у нас была явная аллергия на различные( уже опробованные нами) корма, но и идеального корма я в них не видела.
  • 16.05.2020 - 16:20
    Ваша собачка будет в восторге от этих лакомств! 💖 Brit Care Dog Functional Snack Endurance Lamb & Banana
    Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу об очень прекрасном и вкусном лакомстве для вашей собаки Вкусняшки со вкусом и запахом банана и ягнёнка по началу вызвали у меня только один вопрос: "А понравится ли это моему питомцу?" Но я решила рискнуть и купила.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Эконом-вариант корма для крупной собаки
    Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас...
  • 05.02.2015 - 13:38
    оптимальное соотношение цена-качество
    Моему щенку уже 5 мес. до этого кормила кормом этого же производителя только для щенков irecommend.rucontentotlichnyi-korm-99 но на этот раз его в магазине не было ,поэтому решила купить Sensiplus (цена та же).Он ,правда, для взрослых собак,но мой любимец его лопает отлично.
  • 27.06.2016 - 21:05
    Хрустяшки,которые оценила привереда!А потом перестала их уважать!(
    Привет всем! Предыстория: В этом году я решила стать конкретным собаководом,поэтому про кормление,дрессировки и уход знаю уже довольно много. Так вот, у меня 2 собаки: двухлетняя Белка irecommend.rucontentochen-dlinnyi-rasskaz... из приюта и щенок ВЕО 3 месяца.
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 21.11.2020 - 10:09
    Корм, который с нами уже более 10 лет, на нём содержали несколько кошек.
    …::: Добрый час! :::…   Корм представлен в виде сухого варианта, есть также у фирмы консервы и паучи, также продаются и корма для собак. Эту фирму у нас выбрали кошки, хотя пробовали мы разные варианты и подбирали исходя из их самочувствия, отсутствия аллергии и предпочтения самих питомцев.
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 29.10.2020 - 11:48
    Brit для собак. Плюсы и минусы
    У меня чудо, а не собака породы Кане-корсо. Это моя первая крупная собака. Сейчас ей три с половиной года. Когда я её только завела, то, как ответственная хозяйка, варила ей "натуралку". Всё по рекомендации заводчика: основа мясо (говядина), немного крупы и достаточно овощей или фруктов.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.